Перейти к содержанию

Анхель Ди Мария


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Думаю, на конкурсе красоты вы проголосовали бы за эту милую мышку). А вот на конкурсе красоты футбольной мальчик немногим уступает (уступает ли вообще?) другим игрокам "Реала". Анхель Ди Мария. Прошу любить таким каков есть) Тема открыта. Ширимся )

 

10444_ori_angel_di_maria.jpgfruit-bat_new.JPG

 

За фото мышки спасибо Лане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото - намёк на новое прозвище, Эль Ратон -2 ? Но Ратон в футболе один, и он защитник. Поэтому Эль Флако, или Тощий. Прозвище кстати ко многому обязывает.

На самом деле, он ещё половины не показал того чего может. Поэтому не удивлён его ярким стартом, жду большего.

Дождался наконец -то щастья своего, для полной гармонии души не хватает Тевеса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Тевеса с башкой не всегда впорядке.Он может неожидано захотеть скажем закончить карьеру или в нем проснется ностальгия об Аргентине. )

Хотя не спорю,когда играет-великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Да Анхель очень перспективный,молодой игрок.Я думаю этот игрок войдет в число тех игроков,чьими руками будет добыт ТРИУМФ мадрида!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Какой же он очаровашка!)

Ага, вот я тож словила себя на этой мысли. Ему менты руки вяжут, а он стоит улыбается. ) Очень симпатичный в... так сказать, обычной жизни, вне футбола. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему менты руки вяжут, а он стоит улыбается. )
Ну, это же не наши менты, небось мешочек-порошочек не подбросят.))) Но обаятельный, да.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня улыбнул момент когда один мент Анхелю говорит пока отошел другой:

- Мой коллега - болельщик "Спортинга".

Анхель:

- Ааа, ну это всё объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как вы относитесь к его картинным падениям ?

Да, я его обожаю и за него убью. И бьют его очень часто, потому как мяч у него отобрать трудно.

Но ведь репутацию симулянта себе заработал (уже) в первом же своём испанском сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анхель симулирует явно, но пенальти назначают как ни на ком другом : )

Криш уже незнамо сколько лет падает если не только по делу, то почти всегда по делу и ни одного пенальти не вспомнить..

В общем, отношусь с пониманием :)) Пока ставят на точку, надо падать. Иначе какой с него толк?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к его картинным падениям ?
.Никак.Харктерный национальный признак.Все арги актеры,во всех смыслах.Ему я могу простить).Главное ,чтобы команда не страдала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня стали поднапрягать его, так сказать, не естественные падения. Не уважаю симуляции, я б за это карточки направо-налево раздавала бы)

 

Весь матч с Бильбао очень переживала за Анхелито, боялась, что может пролететь мимо Класико. Но молодец, не пролетел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...