Перейти к содержанию

Анхель Ди Мария


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

У аргов в каждой команде есть специальный тренер в задачи которого входит учить как правильно падать. Об этом ещё лет 10 назад открыто писали.

Высший пилотаж упасть с прогибом, грудью вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Априори не люблю симулянтов, а Анхелито этим грешит, причем себе во вред и своей команде, потому как потом судьи перестанут обращать на него внимание и не будут давать очевидные пенальти. Именно за это качество Криш мне не нравился, хотя за сборную Португалии давно болею, но у нас он почти перестал симулировать и падает только, когда на нем действительно фолят. Однако судьи в своем большинстве игнорируют его по-черному. Боюсь, Анхелито постигнет та же участь, и тогда уже мы все будем страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Анхелито с такой детской непосредственностью в больших карих глазах смотрит на судей после своих падений, что они верят в "истинность" нарушения правил на нашем арге )) Пока верят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Анхелито с такой детской непосредственностью в больших карих глазах смотрит на судей после своих падений, что они верят в "истинность" нарушения правил на нашем арге )) Пока верят...
Месси до сих пор верят.Говорю же это чисто аргентинское "мастерство".)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К симуляциям в футболе уже давно привык и пока это сходит с рук пусть себе падает. К тому же два пенальти в матче с Атлетиком почти 100 % и особой симуляции там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Анхелито с такой детской непосредственностью в больших карих глазах смотрит на судей после своих падений, что они верят в "истинность" нарушения правил на нашем арге )) Пока верят...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анхелю главное вес не набирать, благо его нынешний вид ( словно в тисках зажимали) наверняка играет свою роль в глазах судей, по-ходу считающих раз такой худенький, то и сбивают реально..)))

А так да, симуляция отвратительное занятие, особенно если этому специально учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение эксперта по аргентинским футболистам доставляет.

Редондо часто симулировал например ? Прежде чем ляпнуть какую нибудь глупость, лучше подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, да-да, Эль Греко! )))

 

Меня прикалывает то, КАК падает ДиМаша. Никогда не замечали? Перед тем как упасть, он как бы подпрыгивает и так получается, что падает с большей высоты. Забавно )

 

И рабоны в его исполнении я люблю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение эксперта по аргентинским футболистам доставляет.

Редондо часто симулировал например ? Прежде чем ляпнуть какую нибудь глупость, лучше подумать.

А ты ник принципиально не пишешь?)))

Редондо это Редондо ,не все же одинаковы.А для аргов симуляция обыденная вещь ,это и без экспертизы видно.)Типа как грубые баски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для аргов симуляция обыденная вещь ,это и без экспертизы видно.)Типа как грубы баски.

Если по поводу басков еще заметно , то я бы хотел узнать футбольную страну , чисто для сравнения , которая отличается своей стойкостью и никогда не симулирует , и наоборот - "товарища" аргов , которые также склонны к симуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[А для аргов симуляция обыденная вещь ,это и без экспертизы видно.)Типа как грубые баски.

 

Обоснуй статистикой и фактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[А для аргов симуляция обыденная вещь ,это и без экспертизы видно.)Типа как грубые баски.

 

Обоснуй статистикой и фактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для аргов симуляция обыденная вещь ,это и без экспертизы видно.)Типа как грубы баски.

Если по поводу басков еще заметно , то я бы хотел узнать футбольную страну , чисто для сравнения , которая отличается своей стойкостью и никогда не симулирует , и наоборот - "товарища" аргов , которые также склонны к симуляции.

Обоснуй статистикой и фактами.
О,ну начинается.))Перечисли ,посчитай ,покажи.)Я люблю аргов,за многогранность,артистизм и волшебство.)В том числе и то,что они умеют красиво падать.Вот Криш не красиво падает ,а Анхелито например умилительно .)И дотошно объяснять я не хочу.Вот у Хорхе они все Великие ,а у меня красиво падают,бегают,пасуют и т.д.Я так думаю.(с) И на этом всё.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анхель красавец. Симуляций не заметил, его ведь и вправду бьют. К тому же, его чрезвычайно тяжело остановить на скорости.

А Роналду так вообще должен ему проставиться по окончании сезона за многочисленные пенальти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, сколько пенальти на Анхеле уже? По крайней мере, за последние два Роналду ничего ему не должен.))) Парочку на Озиле помню.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть это круто.) Два последних, плюс, возможно, те два, которые били Рамос и Алонсо. Или КР бил 4?)

А, еще же Адеба бил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, сколько пенальти на Анхеле уже?

Шесть пенальти. Самый лучший показатель в Ла Лиге.)

Красавец.)

 

Серхио ,чтобы не спровоцировать Хорхе надо вообще не писать о аргах.А я не могу о них не писать,я их тоже очень люблю.Что делать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симулянтов среди аргентинских футболистов ровно столько же, сколько среди испанских, бразильских, итальянских и т.д.

 

Для Анхеля настоящая проверка на прочность начнётся в сезоне 2011/12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...