Перейти к содержанию

Анхель Ди Мария


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Скажу сейчас тоже что сказал летом.) Я хоть и не сторонник подобных поползновений, но получать денег на четверть меньше нежели Шахин и Алтынтоп и в два с половиной раза меньше чем Озил, для игрока с таким кпд не вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему же вроде бы повысили? Руководство обязано ему платить соотвествующую зп; ДиМа прав, что имеет право быть в числе самых высокооплачиваемых. Почему Кака, например полчает во много больше если пользу от него за три года было раз в 10 меньше чем от ДиМы? Нет денег, продайте бразильца, не покупайте Коэнтрау за 30 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему же вроде бы повысили? Руководство обязано ему платить соотвествующую зп; ДиМа прав, что имеет право быть в числе самых высокооплачиваемых. Почему Кака, например полчает во много больше если пользу от него за три года было раз в 10 меньше чем от ДиМы? Нет денег, продайте бразильца, не покупайте Коэнтрау за 30 млн.

 

подписываюсь, кака за такую "игру" вообще должен меньше алтынтопа получать. надеюсь анхель еще прибавит по ходу сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему же вроде бы повысили? Руководство обязано ему платить соотвествующую зп; ДиМа прав, что имеет право быть в числе самых высокооплачиваемых. Почему Кака, например полчает во много больше если пользу от него за три года было раз в 10 меньше чем от ДиМы? Нет денег, продайте бразильца, не покупайте Коэнтрау за 30 млн.

 

подписываюсь, кака за такую "игру" вообще должен меньше алтынтопа получать. надеюсь анхель еще прибавит по ходу сезона

Ну а кто емуто(Кака) будет зарплату понижать?Перес просто так не явится к нему домой и не скажет "давайка миленький мы тебе зарплату понизим".И сам он тоже не тупой чтоб попросить руководство снизить ему зп.Так что понижение жалований Кака вы не ждите.Есть один выход-продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно говоря вопрос поднят, Лапша ныне получающий 1.8 миллиона претендует на 3.5 как у Пипыча. Притязание справедливо, сумма не заоблачная..

http://www.marca.com/2011/12/26/futbol/equ...1324907803.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, типа это правильно? Например я не понимаю за что Озил получает так много. Он не настолько раскручен и играет пока не стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ниочем разговор кмк (:

зп в РМ штука сугубо индивидуальная, и к ИГРЕ отношения не имеет.

 

это то и хреново. получается что шахин алтынтоп и прости господи кака просиживают на лавке штаны за бабки гораздо большие чем получает анхель, без которого нынешний мадрид и представить то трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака в данном контексте упоминать не стОит, это раскрученный брэнд планетарного масштаба отдающий в казну клуба 50% своего рекламного дохода, что если и не окупает его зарплату полностью, то значительно её компенсирует..

 

Лапше зарплату надо повышать, Макелеле в своё время поудивлялся почему это он впахивающий в основе как папа Карло получает миллион, а сидящий на лавка рыжий Стиви 2.5 и дальше все помнят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , многое упирается в деньги ,которые были заплачены за игрока, за ДиМу заплатили 30 м , за Озила 10ку, отсюда и личный контракт с годовой зп, то же самое с Шахином и тем более с Алтынтопом.

 

Про Кака молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Паш такая тема есть и это главное препятствие. Но в случае с Лапшой ( ключевым игроком получающим меньше запасных ) неповышение зарплаты хорошо не скажется не на нём, не соответственно на нас. Да и денег то малый просит не запредельных.

А за Каримыча например поболе чем за Анхеля заплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то нехорошая мода пошла у наших футболистов - со скандалом выбивать себе через прессу новый контракт, грозя покинуть клуб. В том числе и перейти к заклятым, так как это было в случаях с Игу, Пепе и Серхио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен Саш, тем более в контракте ДиМы есть пункт о повышении зп, исходя от.... ( он уже заслужил думаю исходя из чего). Но думаю это все в конце сезона будет.

 

 

И да Каримыч / Кака / Кр в эту категорию:- заплаченные деньги / зп ,почему то не входят, если в случии Кака и Кр это ещё объяснимо , зм там и тому подобное, то Каримыч ? любимчик Фло?)), но нужно сказать Каримка тоже заслуживает те деньги которые получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Каримычу Паш не спорю, ( моё отношение к нему известно ) просто для примера.)

 

Horhe ну а что поделаешь, за еду нынче работать никто не хочет..)) У Рамоса то брательник вообще пройдоха, чуть что так сразу начинает выдумывать интерес к Серхио со стороны кого только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется! они и так на вершине Мира. что им собакам ещё нужно?

 

Хорош, а? Нам, простым смертным, всегда кажется, что миллиона хватит на всю жизнь, а играть за Реал - предел мечтаний. Это на самом деле очень наивно. Одно дело, когда во благо Реала своими гонорарами жертвует Гранеро, которому, при всём уважении, выше уровня Хетафе или какой-нибудь ЖПЛ не прыгнуть. И совсем другое дело Ди Мария, лучший ассистент Ла Лиги и потенциально один из лучших игроков мира. Должно быть не очень приятно получать чуть ли не меньше всех, а приносить пользу больше всех. И не надо про маркетинг вспоминать. Пример с Озилом самый символичный. За что ему платят 5 млн? Он не звезда и играет не настолько круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то нехорошая мода пошла у наших футболистов - со скандалом выбивать себе через прессу новый контракт, грозя покинуть клуб. В том числе и перейти к заклятым, так как это было в случаях с Игу, Пепе и Серхио.

 

Когда такое было? Я помню только один подобный случай: Эльгера открыто пригрозил перейти в Барсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже начал память перетряхивать, вспоминая, кто это со скандалом выбивал себе зарплату и грозился перейти в Фарсу. Так и не вспомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда такое было? Я помню только один подобный случай: Эльгера открыто пригрозил перейти в Барсу.

 

Когда сватали Майкона Пуйоль открыто заявил, что видит своим наследником Сирожу. Причём и в клубе, и в сборной. На что сам Сирожа ничего не ответил, мол никогда не знаем где окажемся. Пипиту и Пепе отправляли к заклятым аккурат когда была непонятка с новыми контрактом. Всё на уровне слухов конечно. Но три раза это явно не случайность. )

 

Это психология. Хочешь подействовать на нервы Фло - начни шумиху, и невзначай упомяни о полосатых. Действует как правило безотказно. Так что не удивлюсь если марка и эльмундодепортиво и ДиМу туда начнут отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем пишем пересу коллективную челобитную с просьбой поднять анхелю зп)

а так, анхель все правильно делает, хорошо работаешь -даешь результат- требуй повышения зп.

я в общем то и сам так делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вы несколько перехваливаете тоже весьма нестабильного Анхеля и недооцениваете Месута. Если говорить о маркетинге, то Месут уделяет Анхеля вчистую. Это настоящая новая звезда Европы. Особенно в Германии. Ди Марии до этого еще далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 миллионов звезда? Перебор, как по мне. Я думаю, этими деньгами его просто переманили, чтоб Барсе не достался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вы несколько перехваливаете тоже весьма нестабильного Анхеля и недооцениваете Месута. Если говорить о маркетинге, то Месут уделяет Анхеля вчистую. Это настоящая новая звезда Европы. Особенно в Германии. Ди Марии до этого еще далеко.

 

зато, что касается собственно игры, на данный момент анхель уделывает месута вчистую, а главное что он постоянно прибавляет, ну а у месута процесс обратный почему то идет. может надо было подписывая контракт с озилом внести обязательный пункт об отказе от вегетарианства?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...