Перейти к содержанию

Кубок Короля: Real Murcia - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ну дык они с командой Терсеры играют, с роду в Сегунде даже не игравшей. ) Четвёртый уровень, по сути любители.

А мы с Сегундой -Б, чувствуете разницу ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я и говорил!!! Не справились ребятки...Бензема еще раз подтвердил, что ему нечего тут делать...он должен забивать а не бегать в поисках мяча...позицию не умеет занимать правильную!

Во втором матче ставим основу и штук 6 отгружаем...не нужно более эксперементов..)) Помойму многое стало ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема еще раз подтвердил, что ему нечего тут делать...он должен забивать а не бегать в поисках мяча...позицию не умеет занимать правильную!

 

Не забывайте о том, что этот скил напрямую связан также и с сыгранностью с командой (ссск)))), а также игровым тонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маур ещё не пропустил. ) По закону подлости, на последних минутах часто дурной пропускали, сколько раз так было ?

В вуэльте изничтожим, я уверен. Одно напрягает, что из за этого гамна сил у основы уйдёт прилично, а впереди ноябрь.

 

Там когда господин Рикардо Изексон дос Лейте на поправку пойдёт ? К ответному матчу будет готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, Педро не умеет бить с лета.)
Зато как Альбиоль умеет! Классно приложился, жаль чуть выше ворот. Но ударил сильно лучше, чем это пытается иногда сделать нападающий Г"П"И.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за наезды на Бензема? Он что, пять верных моментов, созданных для него всей командой, как некоторые, запорол? Разницу в построениях и динамике игры кто-нибудь разглядел? Сколько бездарных передач отдал Педро Леон, кто-нибудь заметил? Про него можно перефразировать слоган: хочешь бездарно лишиться владения мячом - отдай мяч Педро Леону. То, что он при этом изображает видимость бурной деятельности, не смягчает, а усугубляет его вину.

Если обвинять Карима, то только в том, что попав в начале матча в офсайд, он развернулся спиной к воротам. Не понравилось, что Моур 80 минут сидел безучастно. Игрокам нужна его энергетика. Особенно тем, которые вышли со старта. Возможно, поняв это, он и не стал на них наезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний матч напомнил мне встречи сентябрьского образца, когда было все, кроме точного удара. Просто не хватало физической формы, чтобы играть быстро. А только скорость могла вскрыть оборону "Мурсии". Мне матч понравился, тем не менее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё! Равно как согласен с теми кто считает, что такие игры, когда не все или ничего не получается, после вроде как уже привычных "не меньше четырёх" отгруженных - тоже нужны и объяснимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моур сказал " Через две недели мы легко их обыграем")))!

Ну если основа будет,то разнесут)

ну мне кажется там и будет основа...там эксперементировать мне кажется уже не стоит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бездарных передач отдал Педро Леон, кто-нибудь заметил? Про него можно перефразировать слоган: хочешь бездарно лишиться владения мячом - отдай мяч Педро Леону.

Тоже заметил. Парень был очень активен, но брака в его действиях было очень много. На всю команду бы хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне подумалось, что выставить боевой состав и победить героическую Мурсию - это слишком просто для мистера, не по-моуриньевски. Вот выйти снова резервом - хотя бы так же, как вчера - и размазать дерзких по родному газону было бы круто и добавило бы мистики в миф об особенном.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выйти снова резервом - хотя бы так же, как вчера - и размазать дерзких по родному газону было бы круто и добавило бы мистики в миф об особенном.)

Плюс - не мотать основной состав у которого и без того ацкий ноябрь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выйти снова резервом - хотя бы так же, как вчера - и размазать дерзких по родному газону было бы круто и добавило бы мистики в миф об особенном.)

Боюсь,если выйдет опять резерв,то проиграем....да еще и дома..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...