Перейти к содержанию

9 Тур : Hércules Cf - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

afa75961c31d.jpg

 

К этой команде отношусь с большой теплотой, я два года ждал их возвращения в элиту и отчаянно топил за них в Сегунде. Этим выездом начинается зона турбулентности - дальше выезд в Милан, Дерби, непростой выезд в Хихон, баски, Класико, "Валенсия", "Сарагоса", выезд в Севилью, "Хетафе" и наконец "Вильярреал". В этом временном промежутке, решится если не всё, то многое.

 

Трезеге опасаюсь больше всех остальных. В трёх матчах против нас он забил три гола. Есть ещё и набравший великолепную форму Аэдо Вальдес, высочайшая мотивация будет у Портильо и Тоте.

В последнем заявлении Дренте сказал, что готов пойти на штраф в 2 млн. евро, но выйдет на поле против нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно смотреть на бывшую Мадридисту!

 

Эта типа юмор такой ? Или неграмотность ? Ох уж эти персофаны Зубастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальдес уже сказал, что надеется забить гол Касильясу, и его не отменят. Намек на четвертьфинал ЧМ, когда он забил гол, а судья не засчитал.

 

В Аликанте прямо вырыли топор и вышли на тропу войны, не иначе:).

 

Ну, и Трезеге - кошмар всех моих детских снов. Я помню каждый его гол в наши ворота, как нож в сердце, если честно.

 

Уфф, ну, и матч нас ожидает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, настолько-то лет в Реале Дренте наверно дохерище бабла срубил, сидя на банке...

 

А от Трезеге, кстати, у меня остались приятные воспоминания - золотой гол Италии в финале Евро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч будет очень интересный, матч против Барсы то Виго спланировал очень грамотно, посмотрим что он придумает против Моуриньо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы победим "Мадрид". Я не сумашедший". Эстебан Виго, главный тренер "Эркулеса".

Виго говорил то же самое и с "Барселоной".Так что его слов нужно опасатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы.

 

CASILLAS; SERGIO RAMOS, PEPE, CARVALHO, MARCELO; KHEDIRA, XABI ALONSO; DI MARÍA, ÖZIL, CRISTIANO RONALDO; HIGUAÍN

 

CALATAYUD; CORTÉS, PAMAROT, RODRÍGUEZ, PACO PEÑA; FRITZLER, ABEL AGUILAR: TIAGO, VALDEZ, THOMERT; TREZEGUET

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же по идиотски всё вышло. Неужели никто не в курсе, про умение Трезеге играть в воздухе и что навесы надо блокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной идиотизм от Пепе. Вместо того чтобы щечкой выбить вперед, и подстроится под мяч, он летит ногой вперед в центре поля, лишь бы напугать. А мяч от его подьема, естественно летит не вперед, в криво вверх . Итог - потеря, контратака и дошло дело до углового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, спас Касильяс

 

пока что матч вызывает очень плохие предчувствия.

кроме момента криро\пипиты ничего и не было у нас за практически 30 минут игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что матч вызывает очень плохие предчувствия.

кроме момента криро\пипиты ничего и не было у нас за практически 30 минут игры.

Все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонсало, этот не тот матч в котором надо убивать моменты. (

Пепе то ладно, Озил выключен полностью из игры. Через центр вообще ничего не проходит.

 

Не менять Пепе надо. А то привезёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамоса убрать из состава, инородное тело. Без Рамоса играли в три защитника, с Рамосом в два. В атаке мешает, в защите ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...