Перейти к содержанию

Лч: Ac Milan - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

f74e51ca7812.jpg

 

 

Ни разу в истории мы не побеждали на "Сан Сиро". Проклятие этого стадиона несравнимо даже с проклятьем 1/8 . Возможно то что не удалось предыдущим поколениям игроков, получится у этих парней. Хотя нам вполне хватит и ничьей. Жду состава идентичного в матче с "Осером", уверен - хозяева с первых минут понесутся в атаку.

 

Арбитр матча - Ховард Уэбб кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю выиграют...ну наверно где-то 2:0...2:1 будет...но выиграют...

сейчас как раз,у Милана все силы были отданы Юве,а у Реала...большая скамейка запасных...

:D :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятие этого стадиона несравнимо даже с проклятьем 1/8 .
А с проклятием Риасора оно сравнимо?) В прошлом году инженеру и Гути неплохо так удалось потоптаться пятками на мифе. Сейчас Гути уже нет. Поглядим, получится ли что-то в этом духе у Маура.)

 

у Милана все силы были отданы Юве

Лучше так: "Все лучшее - Юве!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Милана должен к игре с нами восстановиться Тьяго Силва, на данный момент их лучший защитник, так что, такого цирка в обороне от Сократиса, который он предомонстрировал в матче с Юве, боюсь не будет)))). Правда там и Антонини налажал. Плюс два жестких обреза в центре поля от Пирло и Ибры, если бы ювентийцы были бы пошустрее то возможно поражение было бы более ощутимым.

В общем, сегодняшнему Милану очень тяжело что-то противопоставить быстрым и прессингующим командам, таким как Реал))), так почему бы и не увезти 3 очка с "проклятого" Сан-Сиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упираться Реал не будет. Мне так ка-этца!)

И самое время немного отпустив поводья, или "выключив кнопку" как сказал бы Shiva, дать возможность команде показать: может ли она бегать, творить и добиваться нужного без жестких установок и бдительного ока "смиренного".) Вроде бы и расслабляться не резон, но и сильно за результат переживать не надо - так что..

Не знаю, конечно, но сеу может быть так не ка-этца.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Маур намеренно откажется от возможности совершить историческое.) Да и первое место в группе принято хотеть гарантировать себе как можно раньше. Да и проиграть "такому" Милану - потерять лицо. Короче, будет жарко.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, конечно, но сеу может быть так не ка-этца.))

А мне кажется наоборот)))), просто Жозе мне видится таким перфекционистом, который не будет ослаблять поводья ни в матче КК, ни уж тем болеев матче ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфекционизм в футболе (в игровых видах вообще) - дело без перспективы. И вряд ли Жозе этого не понимает.

...первое место в группе принято хотеть гарантировать себе как можно раньше. Да и проиграть "такому" Милану - потерять лицо. Короче, будет жарко.)
Тем более, Постум, "такому Милану" проиграть сложно, даже отключив неусыпный контроль и "шахматное" хладнокровие. Ну это опять - ка-этца!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни чуть не проиграли доблестному клубу из Аликанте, хотя с ними статистика вполне себе ничего.) Попади Трезегол чуть левее или правее...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно фаны Интера придут поболеть за Реал? Вроде как должники =)

Придут.) Тем более что некоторым из них будет приятен выход Аякса.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ещё будет такой шанс победить на Сан Сиро?

Если уж не сейчас, то никогда. Так что за победой и только за ней, хотя с турнирной точки зрения нам можно и проиграть этот матч. Задел себе сделали неплохой.

Если сыграем на ноль, это будет рекорд ЛЧ? 4 матча без пропущенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ещё будет такой шанс победить на Сан Сиро?

Если уж не сейчас, то никогда. Так что за победой и только за ней, хотя с турнирной точки зрения нам можно и проиграть этот матч. Задел себе сделали неплохой.

Если сыграем на ноль, это будет рекорд ЛЧ? 4 матча без пропущенных

 

Это домашний стадио Моу, хоть и бывший, а он, как известно, дома не проигрывает. Будет как минимум ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная ночная неожиданность (у меня уже ночь на дворе), в виде камбэка Тигры.

Теперь то мы точно не проиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tigressita Hola!)

Это домашний стадио Моу, хоть и бывший, а он, как известно, дома не проигрывает
А что, все так же, как на миланском дерби: есть чужие тиффози (Милана) и есть свои, в данном случае те же болелы Интера. которые будут болеть за своего любимчика, против Милана, плюс еще и за Мадрид, вспоминая Тот матч на СБ.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни чуть не проиграли доблестному клубу из Аликанте, хотя с ними статистика вполне себе ничего.) Попади Трезегол чуть левее или правее...)

Этот "доблестный" смотрелся целостнее и свежее, чем "секция пенсионеров имени Берлускони".)

 

Привет, Тигра. Наше нижайшее Вам.. и прочие чмоки-чмоки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни чуть не проиграли доблестному клубу из Аликанте, хотя с ними статистика вполне себе ничего.) Попади Трезегол чуть левее или правее...)

Ну что значит "чуть не проиграли") Если б проигрывая 1:0, забили бы на последней минуте, то можно было сказать что чуть не проиграли. А так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то и значит, что попади Трез второй раз, запросто могли поплыть "дети Маура", тут уж никакой Бензема бы не помог. И эта замена Пепе стала "гениальным" ходом только потому, что Трез промахнулся - забей он тогда, все бы сказали, вот авантюрист Моуриньо.)

Впрочем, это другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну история не терпит сослагательного наклонения. Трезеге не забил, и это его проблемы) Впрочем, ладно.

 

По сабжу, сейчас самое что ни на есть время, чтобы брать 3 очка на Сан-Сиро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...