Перейти к содержанию

Лч: Ac Milan - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Странно, что тут ещё не вспомнили как Кас предал Рауля и прочее,
Wolf, Ничего странного. Ты не на хале - вот это вспомнить иногда не лишне. Кстати, вот этот базар спровоцировал именно этот неуместный сарказм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми, ты не понял моей иронии, я же не зря выделил.) Дело в том, что еще ни разу Реал Моуриньо не играл хорошо. Поэтому вчерашнее веселье из разряда ожидаемых.

Когда после выигранного первого тайма, команда продувает второй со счетом 0-2, а тренер выпускает нападающего вместо ц/з - это означает, что он надеется на чудо. Для чудес у нас есть Копперфилд (или был). Тренер - для футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб! Рамос хотел другой вид спорта, но Златана об этом не предупредил.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще там фол Ибры был. На мяче был Рамос. Он себе его подбросил, в своем стиле, чтобы выбить. А Ибра пошел прямой ногой... Никакого удара в голову не намечалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно просто совпадение, либо не сыграность с Сережей заставляет его делать ошибки

А кто ему мешал попасть по мячу в эпизоде с первым голом или держать линию со вторым? Если бы в эпизоде со вторым голом он один не выдвинулся не по линии, у арбитра не было бы сомнений в офсайде. Марсело, Карвалью и Рамос - точно на одной линии. Заложники ситуации, если ошибается Пепе. А это его ошибка, даже несмотря на ошибку судьи.

 

см. и судите сами.

mcu_20101103dasdasftb_64q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще там фол Ибры был...

Пересмотрела этот эпизод. Фола там судья вообще не усмотрел. Свисток прозвучал через пару секунд после этого инцидента, поскольку Криш сфолил на Рино. Сережа и не пытался ударить Ибру, а мог случайно в падении носком бутсы задеть затылок шведа. Было бы больно)

 

 

 

 

п.с. Вуткин в трансляции несколько раз повторял "вне Ибры", "вне Ибры". Смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фола там судья вообще не усмотрел.

Я не говорю что арбитр не усмотрел или усмотрел. По мне банальный фол Ибры. Он сам резко ногой пошел на ногу Рамоса. А там уже и сам у ноги оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуткин в трансляции несколько раз повторял "вне Ибры", "вне Ибры". Смешно)
А еще он точно сказал про Каса, что у него после косяка начинается мандраж и возможен рецидив.) Вольф, да, да, предатель он.)))

Пиппо, конечно, по-свински поступил, типичный итальяно. Хоть бы извинился после. Прикольно Хедира реагировал - моментально на судью посмотрел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно просто совпадение, либо не сыграность с Сережей заставляет его делать ошибки

А кто ему мешал попасть по мячу в эпизоде с первым голом или держать линию со вторым? Если бы в эпизоде со вторым голом он один не выдвинулся не по линии, у арбитра не было бы сомнений в офсайде. Марсело, Карвалью и Рамос - точно на одной линии. Заложники ситуации, если ошибается Пепе. А это его ошибка, даже несмотря на ошибку судьи.

 

см. и судите сами.

mcu_20101103dasdasftb_64q.jpg

Первый гол конечно его косяк, во втором линия была хоть и не ровная, но он видел, что Инзаги и Ибра находятся а офсайде...вот только судья почему то не увидел этого...стоя в 5 метрах от Инзаги...полный бред

 

:)

 

2c2e6dc1dc50.gif

И о чем тут можно говорить, красная за такие дела и пошел вон щенок...И еще потом руками разводит типа я не специально...судья не разобрался!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, судья повел себя странно, глядя в упор на Инзаги в положении, когда скорее хочется поднять флажок, чем не поднять.

Только называть 37-летнего лучшего бомбардира ЛЧ "щенком" как-то странно, не находишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только называть 37-летнего лучшего бомбардира ЛЧ "щенком" как-то странно, не находишь?)

не лучший он бомбардир ЛЧ,он даже в тройку не входит!он забил в ЛЧ с недавним дублем только 53 мяча(может +1),остальные у него в кубке УЕФА,и как не смешно в кубке Интертото,в сумме получилось 70-лучший бомбардир еврокубков,а вот у Рауля 68 мячей в одной ЛЧ и по мне это весомей его 70 в перемешку с менее значимыми евро-турнирами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой он лучший бомбардир ЛЧ этот Пиппа? Щенок - все верна...

Он треть своих голов забил в Кубке УЕФА, остальное в ЛЧ, из которых половина - из офсайда...

 

Кстати, тут у соседей надыбал:

Филиппо Индзаги.

Пижонство – страшный грех. Такая своеобразная система, внутри которой – я. Майки с номерами 69 и 70 и обозначают расстояние между великими и просто теми, кто много забивает. Если он поиграет лет до 100, то превзойдёт ,может быть, даже рекорды Пеле…

Тем более, что нехорошо говорить о "превзошёл" и "установил" после гола из двухметрового офсайда…

 

Как там говорил герой Александра Реввы? "Бл* это хениально!!!" )))

 

пардон за мой французский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже у соседей увидел ссылку на разбор матча

интересно написали про Озила, что его не яркая игра связана с тем, что он был приклеен к Пирло. Т.е. Моу пожертвовал немцем ради спокойствия наших и развязал руки Алонсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактический разбор матча:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tifoso/125738.html

И выводы именно те, о чем я и говорил: Моуриньо практически проиграл матч. А именно, второй тайм, повезло с голом ПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые мальчики из Мадрида приехали в Милан поиграть в мяч и покуражиться, а их встретили взрослые злые дядьки, для которых это была война, а не игрушки.

 

Ну вот это и есть основной посыл, из-за которого Реал почти сел в лужу. Почти.. И именно подобного отношения в ближайших играх стоит более всего опасаться Моуриньо ( и чего давно уже ждал и чего опасался лично я ) и его детям.)

 

Моуриньо проиграл Аллегри не успев(?!) осознать выход Пиппо(и это при том, что его то он не имел права недооценивать и что, судя по его высказываниям, не собирался делать), под который надо было мгновенно менять игру защиты , вплоть до (пардон) жёсткой "персоналки" в которую, правда, никто из находившихся к тому моменту на поле защей играть почти и не способен. Он не смог выиграть по странному просчёту не сумев/не успев/не захотев(?) перестроить команду и себя самого, что более нужно и важно. Скорее всего особенный был несколько заворожен отсутствием вменяемой тактики у Аллегри в первой игре и пал жертвой излишней самонадеянности которой приболели и дети.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вплоть до (пардон) жёсткой "персоналки" в которую, правда, никто из находившихся к тому моменту на поле защей играть почти и не способен.

 

а Рамос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...