Перейти к содержанию

10 Тур: Real Madrid Vs Atletico Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Рейес хорош конечно, а ведь на уколах играет и возможно через боль. Единственный кто у матрасов играет.

Хотя 2:0 это мало, год назад мы 3:0 вели и матрасы чуть ничью не вырвали, если бы не Икер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то оборона напрягает. Пепе продолжает чудить, но не только он. Рамос тоже уже успел проиграть пару единоборств, да и Маресло стоит получше свою зону держать. Как-то нервозно играем.

Давно не помню чтобы стадион так пел. Кто-то расскажет, что они там поют кроме имя нашего тренера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манал я этот интернет просмотр!!!

http://veetle.com/index.php/channel/view#4cd32ddb779e1 у меня почемуто не работает. доолго грузится а потом всё равно пусто

чёртечё. бесит меня!!! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форлан сейчас с поля уйдёт, и выйдет Кошта. Не Пипо конечно, но проблем может создать.

Ну и на "нового Фабрегаса" хочется глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ты смотришь?) И не понимаешь, почему Хави не хотел бы играть в этой команде? Да ему бы просто мяч никто не давал... после 2-3 попыток.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Post Postum:

Хотя да, бедняге Хави пришлось бы больше работать в отборе, играть головой, завязывать шнурки Месси, подавать угловые, и снова отрабатывать в защите, как угорелый. Даааа, тут бы он не захотел играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напряг провал (осознанный ли или случайный) где-то с 25 минуты по 35-ю, куда вошла рука Алонсо, сейвы Каса, нервозность и ошибки наших защитников. Не первый раз это замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне это шикарный технический элемент - Так поймать мяч с лета умеют единицы. Не понимаю претензий к Пипите по этому поводу, памятуя о его голах Майорке и Осасуне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...