Перейти к содержанию

Кубок Короля : Реал Мадрид - Мурсия


Horhe

Рекомендуемые сообщения

97efc50b367c.jpg

 

До матча чуть больше суток, так что можем начинать. Пора возвращать утерянный кубковый характер, то чем всегда был славен РМ.

Заявка уже известна, из хороших новостей - возвращение Ласса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь испанских титуларов как дань уважения старейшему турниру Испании со стороны Моуриньо. Значит, с лингвистической точки зрения проблем с взаимопониманием на поле быть не должно. Кроме разве что у Бензема, но у него иная мотивация - надо доказывать свою профпригодность и соответствие Реалу. Главное, чтоб не в ущерб командным действиям.

Не сомневаясь в финальном успехе, скромненько поставлю на 2-0. Sin dudas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Амиго Сальвадор ! Рад видеть тебя.

 

Аналогично! Будешь банить почём зря, учти - у нас длинные руки =))) Шучу, рад буду пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью , банить не в моей компетенции. )

 

Я так понимаю опять Икер в воротах будет. Мда, это же сколько матчей у него за сезон наберётся ? Марка даёт такой состав: Casillas; Arbeloa, Sergio Ramos, Raúl Albiol, Marcelo; Xabi Alonso, Granero, Pedro León, Canales; Higuaín y Benzema.

 

Хотя Хаби можно и поберечь, коли Ласс полность здоров и в заявке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте:) Давно слежу за форумом, решил стать оффициальным членом, так сказать:) Мой любимый русскоязыячый ресурс про РМ.

Насчет игры, думаю Реалу будет трудно. Все таки мы здорово зависим от КР. А Бенз когда он один в нападении частенько теряется. А Албиолю нужно попотеть, иначе вытеснить португальскую защиту у Маура не видется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это само собой:)) Просто когда он один единственный в нападении, "факт его потери" более очевиден:)) Все взоры как бы на него:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Албиолю нужно попотеть, иначе вытеснить португальскую защиту у Маура не видется возможным.

 

Не самый подходящий матч для проявления собственных талантов. При всём уважении к Мурсии, едва ли у Альбиоля сотоварищи будет много работы. Карвалью (дай Бог здоровья твоему нижнему веку!) - персона неприкасаемая, и ведь оправданно неприкасаемая - с матрасниками Рикардо вообще божил! С Пепе не всё так однозначно, в свете замен его на атакующих игроков, когда надо прибавить в созидании. И вообще, с ним контракт-то продлили в конце концов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Kaka_IBJ !

Забанил же в "Интере"Маур непутёвого соотечественника Куарежму. Думаю он объективен, Альбиоль получит время и в Примере и в ЛЧ. Обязательно.

Коли Хаби выйдет, пусть забьёт что ли. А то смотрю на ютубе его голы дальними ударами, и думаю а он ли это ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем новоприбывшим здравия. Всем стареньким того же. Завтра матч. Ух! (потираю ладони) можно было бы успеть соскучиться, да никак не дает календарь. Все равно. Матчи на Кубок всегда с красной строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон призывников начинается, так сказать осенний призыв. А вы голову на лысо побрили, если нет тогда мы идем к вам. (с)

 

Надеюсь на афроцентр, в виде даблДиарра. Мне очень как это интересно, никак не дождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом матче много раз возникала такая ситуация, что для последнего паса оставался один Диарра(хз почему Каналеса не выводили на эту роль, а может кантабриец сам не справился), он с этой задачей не справился, да и никак не мог бы справится, пас это не его конёк, поэтому участие в матче Алонсо жизненно необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом матче, у себя дома (!!!) Мурсия не нанесла ни одного удара по воротам Реала, так что на Бернабеу у защитников Реала, и в частности у Альбиоля не должно возникнуть неразрешимых проблем. Тем более он уже не раз играл в связке с Рамосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на афроцентр, в виде даблДиарра
Вообще, один из них француз.)

 

Ну я не по национальному признаку написал афро, а по цвету кожи, просто побоялся написать по-другому, чтобы не слыть расистом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...