Перейти к содержанию

Кубок Короля : Реал Мадрид - Мурсия


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Забанил же в "Интере"Маур непутёвого соотечественника Куарежму. Думаю он объективен, Альбиоль получит время и в Примере и в ЛЧ. Обязательно.

Коли Хаби выйдет, пусть забьёт что ли. А то смотрю на ютубе его голы дальними ударами, и думаю а он ли это ? )

 

Ну Куарежма это дело другое, в Интере он был польный зироу, так сказать:) Еще и доказал это в "Челси". А были же ли люди, которые мечтали видеть его в сливочной футболке:) Кстати где он сейчас играет?

Я про другое, что при прочих равных (а футболисты они с Пепе почти равного класса) Маур предпочтет португалов. Их немного в Европе, а то что он ценит свою сборную, он показал при октябрских матчах сборных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кварежма с Гути в одной команде пылит.

а то что он ценит свою сборную, он показал при октябрских матчах сборных. в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле после 0-0 в Мурсии я ожидал основного состава в ответке! Ан нет...Моур решил рискнуть...и поэтому чуть неспокойно мне на душе, но все ж надеюсь, что наш второй состав все таки забьет, "непроходимой" обороне Мурсии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле после 0-0 в Мурсии я ожидал основного состава в ответке! Ан нет...Моур решил рискнуть...и поэтому чуть неспокойно мне на душе, но все ж надеюсь, что наш второй состав все таки забьет, "непроходимой" обороне Мурсии)))

Карим наколотит им)устанут мячи вытаскивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле после 0-0 в Мурсии я ожидал основного состава в ответке! Ан нет...Моур решил рискнуть...и поэтому чуть неспокойно мне на душе, но все ж надеюсь, что наш второй состав все таки забьет, "непроходимой" обороне Мурсии)))

Карим наколотит им)устанут мячи вытаскивать)

Ох дай бог, дай бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карим Бензема: «Хочу забить гол в ворота «Мурсии», чтобы отблагодарить Моуринью за поддержку»

 

Как же все таки Маур работает с игроками. красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пресс-конференции Моу сказал, что будут играть Касильяс, Арбелоа, Марсело Рамос, Альбиоль, Педро Леон, Каналес, Бензема и еще трое других. Затем еще Гранеро утвердил в списке "титуларов". Тогда остается две позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня сон приснился, что мы наколотили им 3:0... Свято верю, что сон в руку!

хет-трик Карима?)

 

Не совсем) Почему-то Марсик, Карим и автогол... Но и против хет-трика у меня возражений нет! )) Главное, чтоб сон был в руку по результату; в чьем исполнении-не принципиально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансляции здесь : http://myp2p.eu/broadcast.php?matchid=94543&part=sports

Есть испанская сопка, качество как по ящику.

 

Ну и здесь куча ссылок: http://rojadirecta.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, все-таки Диарра. Мурсия опять запрется в своей штрафной, по идеи, как в первой игре. И наши смогут ли взломать их замок? Тут экспериментальный центр полузащиты, кто будет вести игру? В Мурсии у них не получилось. Дай бог, чтобы все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...