Перейти к содержанию

11 Тур: Спортинг Хихон - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Завтра будет шоу "Моу за стеклом":). В смысле его будут показывать не меньше, чем действие на поле, которое, дай бог, не превратится в побоище, за это волнительно очень.

 

Да, и Айтор Каранка дебютирует в качестве "главного тренера")). Жил-не тужил, и тут такое счастье на голову свалилось. Кстати, предматчевой пресс-конференции не было, решили отменить. Оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж почитал я интернет, этот тупоголовый бродячий колхозник ,смеет визжать,лаять,хрюкать,подымать пыль своим вонючим пятачком на Святого Моруньо,полный беспредел, в сибирь его пешком.

А матч будет мегаинтересным так к нему интерес подняли что просто вулкан.

 

 ! 

Предупреждение:

 

+ предупреждение с занесением в лд. Терпения к вам, товарищ, осталось немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как ни странно отношения к Пресиадо не изменил. Тренер я считаю очень хороший, а в матче на Кампе блауграна с трудом вырвала минимальную победу.

Но за слова надо отвечать. Так что за Родину, за Маура ! )

 

Вопрос к знатокам: когда последний раз у нас был дисквалифицирован тренер ? Не Тошак случайно это был, в сезоне 99/00 ? А то всю голову сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не припомню за это время (со времени Тошака) удалений...

 

Значит не было таковых. А Тошак случаем не на Класико дискву отбывал ? Имею в виду 2:2 на КН, с дублем Рауля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если кого из наших форумчан разбудить и попросить назвать основной состав Реала, - все его назовут) Так вот. Сегодня играем без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые с середины девяностых слышу человека, который не смог выговорить имя "Зинедин Зидан". Сегодня смотрю по НТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что за матч! Хаос, какой то на поле...((

У меня ощущение, что Месут физически немного вымотан. Ему бы отдохнуть. В конце концов из "креативщиков" он больше всех провел в ЮАР минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы по такой игре Пепе с Серхио делов не натворили...

 

Кидать бутылками

Это была газета)) Касильяс даже пытался посмотреть о чем она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...