Перейти к содержанию

11 Тур: Спортинг Хихон - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Действительно к счастью решаем не мы =)

Судить мы можем только о том, что наши тренера говорят и о том что они из себя представляют изходя из наших представлений о внешнем виде и о выводы которые мы из этого всего можем сделать(тут у каждого свои уникальные умозаключения ввиду его блаблабла). Так вот если выбирать, то мне понравилось как ты сказала - боец Маур. Футбол это спорт, а в спорте побеждают бойцы, тем более наш герой не лишён интелекта, как это заметила наш администратор сайта. Чтоже касается последних наших тренеров, то я могу отметить симпатии к Каппело, Мауру, отчасти Рамосу и Лушембрго. Камачо тоже из той кагорты, но возможно хорошо, что он ушёл )) а то смотреть на его потнцы подмышки весь сезон меня бы выташнивало. На мой взгляд только очень сильный духом человек, не тряпка(как у меня ассоцируется Пеллегрини и Кейруш) может повести за собой команду. Возможно Пеллегрини был тоже не слабак был, и как бы истории про Рикельме и тп это могут отчасти подтвердить. Но как-то зыбковато выглядела его харизма в прошлом году в Реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Моуриньо истерил? Выражение недоволсьтвия выставлением 2ого состава против главного врага, и тем самым попытка оказания давления на них, чемпионат и команды в котором он выступает. Если одним из его способов достижения целей является нагнетание обстоновки на соперников, то ничего в этом плохого не вижу.

 

Плюсусюсь!

Моуринью перестанет быть Моуринью, когда его имя исчезнет из разговоров и сплетен. Но не исчезнут титулы, которые сильнее любых словесных аргументов. В конце концов, талантливые люди с намёком на гениальность всегда были неуживчивыми и априори неоднозначными. А Пресиадо - дешёвый самопиарщик и борец с ветряными мельницами. Вот такие ярлыки я навешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А уж как кто своим величием распоряжается, это другой вопрос. Кому-то мауровы эскапады ржака на неделю, а кому-то скучная пошлятина.)"

постум, а много людей ты знаеш которым "мауровы эскапады ржака на неделю"? Тебе как я понял это "скучная пошлятина."

Скажу за себя я не отношусь ни к тем ни к другим, как мне кажется большинство активных участников этого форума тоже. Я это воспринимаю просто как есть, Маур выразил недовольство вторым составом Спортинга, а их тренер решил вылупнуться. "самозаовн засчитан"

Кстати и ещё тут кто-то ссылался на недостаток воспитания у Маура, хотя аргументов я так и не увидел. А как насчёт воспитания у Пресиадо? canalla в сторону Маура с практически "ничего" и вшурнутая бутылка в автобус Реала - это вообще неуважение к клубу. И после этого Прессиадо "нормальный мужик с нормальными реакциями"? Да ещё и стыдно за позицию клуба, за какую такую позицию? Или клуб должен был сказать извините товарищ как вас там зовут, ну тренер спортинга короче, мы проведём воспитательную беседу в Жозе и постараемся сделать так, чтобы он больше не высказывал своего недовольства подставными матчами. Мы тут как бы не основные, мы так... мы просто учавствуем в этом соревновании, и ни на что особо не претендуем.

Мне кажется сильный всегда и был сильным, потому что он мог за себя постоять и когда вершится несправедливость, то он её может пресечь. Или хотя бы попытаться это сделать.

И чо там у Прессиадо было после матча с Барсой? Манчестер Юнайтед на выезде вроде да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А чем тогда круче Реал, скажем, Интера, принявшего иностранцев и таким образом уровнявшего права эмигрантов и итальянцев? Это знаковое событие, согласись? Это влияние на историю страны, так или иначе. Проблема в том, что в арсенале практически любой команды есть вот такая история. Так почему ты считаешь что Моу не достоин Реала, а достоин Интера? Как вот ты измеряешь кто "более великий"?
Лана, похоже, ты не со мной все это время споришь, угадал?))

Я разве говорю, что Интер менее велик, чем Реал? Интер - великий клуб, гранд Италии, в чем проблема? Я говорю о том, что Маур с его площадно-хамоватым стайлом не подходит образу Реала, лучшего клуба 20 века, символа игры футбол. То, что он подходит Интеру или Челси - это дело Интера и Челси. Причем тут Мадрид? Каждый сам выбирает и решает, что ему подходит и не подходит.

Согласен с Масяней: Пелле или Дель Боске во сто крат более похожи на "тренера Реала", нежели клоун Маур. Венгер, кстати, тоже, хоть он и лузер.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно как-то даже спрашивать, потому что тем самым я подтверждаю, что в настоящих мужчинах не разбираюсь, но все же, почему Дель Боске - настоящий? Ну правда, мне интересно, как можно было в нем это разглядеть! К слову, не люблю это словосочетание - настоящий мужчина, так что своих кандидатур предлагать не стану))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А чем тогда круче Реал, скажем, Интера, принявшего иностранцев и таким образом уровнявшего права эмигрантов и итальянцев? Это знаковое событие, согласись? Это влияние на историю страны, так или иначе. Проблема в том, что в арсенале практически любой команды есть вот такая история. Так почему ты считаешь что Моу не достоин Реала, а достоин Интера? Как вот ты измеряешь кто "более великий"?
Лана, похоже, ты не со мной все это время споришь, угадал?))

Я разве говорю, что Интер менее велик, чем Реал? Интер - великий клуб, гранд Италии, в чем проблема? Я говорю о том, что Маур с его площадно-хамоватым стайлом не подходит образу Реала, лучшего клуба 20 века, символа игры футбол. То, что он подходит Интеру или Челси - это дело Интера и Челси. Причем тут Мадрид? Каждый сам выбирает и решает, что ему подходит и не подходит.

Согласен с Масяней: Пелле или Дель Боске во сто крат более похожи на "тренера Реала", нежели клоун Маур. Венгер, кстати, тоже, хоть он и лузер.)))

Постум, я спорю только с теми, чье мнение мне важно и чью точку зрения я уважаю, а значит, я с тобой спорю, а не с кем-то другим.))) Вот ты мне сейчас объяснил и я поняла, и вопросов не имею. Только один. А чем Венгер-то? Морда интеллигентная?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок допустим Маур слишком уж эпатажный для такого Реала, возможно - каждая точка зрения имеет место быть.

Но тогда задаём резоный вопрос кто кроме него? Или найдуться люди которые скажут, что чем Маура уж лучше того Пеллегрини было бы оставить? Или кто ещё? Ведь вариантов то не было особо. Или неужели его поведение может настолько сильно раздражать, чтобы можно было жертвовать кубками в угоду интелегентности, политкоректности и прочего кхм не самого спортивно-бойцовского поведения, зато всем нравится и главное никакой комар носа не подточит. Ну и индивидуальности ноль. Большинство интервью в футболле одно и тоже. Помню Франков(редактор украинского ёжика) как-то написал мы не дали после матчевое интервью тренера, потому что в большинстве случаев тренера после ничьи говорят примерно одно и тоже, впрочем так же как и после побед или ничьих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно как-то даже спрашивать, потому что тем самым я подтверждаю, что в настоящих мужчинах не разбираюсь, но все же, почему Дель Боске - настоящий? Ну правда, мне интересно, как можно было в нем это разглядеть! К слову, не люблю это словосочетание - настоящий мужчина, так что своих кандидатур предлагать не стану))))

 

Потому что он много не трындит, а дело у него идет. И ему не надо обызывать Липпи 70 летним лузером, а Лева - шварцвальдской девочкой, чтобы выиграть у них матч. Без психологического напряжения как-то обходится... "Кто бездумно и беспечно хохотать способен вечно, – Разве тот мужчина?" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, говорить можно и поменьше, только вот не знаю, насколько это у него идут дела, а насколько у команд, которые он тренирует. Как тренер мне Дель Боске совсем не нравится, точнее в первую очередь мне не нравятся получившиеся у него команды, но это все конечно лирика, главное результат. Другое дело, что настоящесть и мужчинистость для меня как-то несколько не в молчании. Но все, что я могу сказать - пустые слова, испанец показал результат, практически все довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какое раздолье для испанской (и не только) пишущей братии. Ну что было интересного при Пелле ? Унылые шаблонные вью, Шустер с Капелло пару раз в год дровишек подкидывали, а Жозе - каждую неделю напалмит.

Заявления а ля Пресиадо ещё будут, 100% в этом уверен. Лучший способ самопиара. Только про усача и ему подобных забудут через 2 дня, а Маур вечен. )

 

Хихон всё равно в пердифф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихон всё равно в пердифф.

 

У Спортинга есть одно ценное качество: наряду с Леванте (Бильбао мы в расчет не берем) они являются самыми "испанскими" клубами. Легионеров раз-два и обчёлся... Пусть будущие звёзды для Фурии в Хихоне не растут, но островок "испанскости" в Примере должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая команда Севильи, пусть будет островом "испанкости", я конечно же "Бетис" имею в виду.

Вот потому и не хочу возвращения вальекановских пчёл, примерно такое же ... ну вы поняли. ) Потому и топлю отчаянно против Луча, ну слава Богу там спад пошёл.

Если бы Хихон так сражался со всеми, я бы слова не сказал. Но я то смотрю их матчи иногда, под "Валенсию" легли например, один раз в створ за матч попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая команда Севильи, пусть будет островом "испанкости", я конечно же "Бетис" имею в виду.

Вот потому и не хочу возвращения вальекановских пчёл, примерно такое же ... ну вы поняли. ) Потому и топлю отчаянно против Луча, ну слава Богу там спад пошёл.

Если бы Хихон так сражался со всеми, я бы слова не сказал. Но я то смотрю их матчи иногда, под "Валенсию" легли например, один раз в створ за матч попали.

Можно рассматривать всю эту разыгранную шумиху, как попытка хоть как то замотивтровать своих огородников, надо сказать получилось..)Я бы посоветовал Присиадо теперь перед каждым матчем подобные этюды выписывать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса вот от "первоклашки" Расинга люлей отхватила. никакие они не первоклашки Пельмешон, все с одной паралели, деньги тут роли не играют. Спортинг - полноценный соперник.

Маур - это Маур, а никакой не клоун, это лишь вопросы личного восприятия действительности, или картинкой в телевизоре, или ещё чем, незнаю.

Реал Мадрид это Голивуд. есть европейское кино, корейское, и т.д., и они имеют свой вес в мире кино, и многие даже считают что именно они являются лучшими, но реальность такова что Голивуд со своим прошлым, настоящим и будущим является локомотивом киноиндустрии. впереди планеты всей. как Реал. маркетинг в футболе - это Реал. это Маур. поведение Маура это запланированные PR мероприятия, это всё часть игры. за это платит Перес, а Маур даёт ему результат. чем больше шума, тем больше денег.

и согласен с Тигрой - Реал никогда особо не был весь в белом, никогда у него не было репутации идеального футбольного клуба. а дело всё в людской зависти (: всегда будут находится чудилы которые скажут - "да этот сранный Реал всё купил, с таким составом они вообще в пол ноги должны всё выигрывать, а они в 1/4 выйти не могут. Реал - вата".

Тигра, всё дело в кубках, в кубках и ещё раз в кубках. если пута выиграет подряд 10 ушастых - именно она станет самым великим клубом Мира. такова суровая реальность (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...