Перейти к содержанию

11 Тур: Спортинг Хихон - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Смачно так пробили из под Рамоса. И вообще надеюсь Жозе сделает правильные выводы из этого матча, касательного своего удаления в первую очередь. Я не хочу повторения прошлого сезона с 4мя удалениями.

Судье за игру двойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не солидно так в оконцовке к своим воротам прижиматься................

Ой ли) Все норм :)

 

Карим молодец, Игу тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально, сдюжили, дожали. С победой!

 

Вот же ж Пипита! Сколько же нервов вымотает и моментов загубит прежде, чем забить и осчастливить нас )

 

 

Серхио, Карим и Игу спасли Реал от потери очков. Ведь Сережа делал подачу на Каримку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе и прогнозировалось такое уг. Так что всё нормально, эти три очка на вес золота.

Всех с победой, ждём в гости басков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК Я РАД!!! У МЕНЯ ТУТ ВСЕ СОСЕДИ ОТ КРИКОВ ОХРЕНЕЛИ!!!! О, РЕАЛ, КАК ЖЕ ТЫ КРУТ!!!!!! НЕ ЗРЯ У МЕНЯ НА АВЕ КАРИМУШКА!!!!! МОЛОТОК ОН!!!! НУ ГОНСАЛО КАК ВСЕГДА ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! МОЛОДЕЦ ПИПИТА!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! А Я ПОЙДУ ВОЛИДОЛЧИКА ВЫПЬЮ!!!)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж Пипита! Сколько же нервов вымотает и моментов загубит прежде, чем забить и осчастливить нас )

И главное, как забил то! Карим молодец, конечно.

Сорри за оффтоп, мне очень нравится твоя аватарка, особенно самая верхняя часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нашлась причина, почему Рамос выбегал в подтрибунное: он в попыхах на второй тайм надел шорты ... Пепе)) (см. номер на шортах)

 

x900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...