Перейти к содержанию

11 Тур: Спортинг Хихон - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Всех с победой, такой тяжелой, но не менее сладкой.

Карим до коли будет изображать из себя Золушку. Хочет того или нет, но помогает другим забивать, пора и самому отличиться. Ну, и в ответ нам после гола Барраль бил так, что только Кас мог нас спасти. Прямо Сальвадор наш:). Нравится, что матч 0:0 меняем на 0:1). И самое главное, Пресиадо, мы ждем ваши поздравления и извинения за оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карим до коли будет изображать из себя Золушку.

Кстати, о нашей "Золушке") Если я не ошибаюсь, после того как выходит на замену Каримка, Реал забивает всегда.) Талисман наш прям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нашлась причина, почему Рамос выбегал в подтрибунное: он в попыхах на второй тайм надел шорты ... Пепе)) (см. номер на шортах)

Жесть, Рамос дает, как трусы можно перепутать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как трусы можно перепутать))))

Илон, что ты сразу про трусы? )) Трусы мы никак не проверим)

 

 

Моу какой-то грустный был ) Видать, когда далеко от своих детишек находится - грустно ему)

065b5616cb11t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос перепутал трусы неслучайно. Тем самым он хотел показать, что хочет играть в центре, а не на фланге обороны. Как Пепе.

Прекрасно, что выиграли - до Класико лучше очков не терять, дабы на Камп Ноу приехать в статусе лидеров. А там уже на четыре очка оторваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как трусы можно перепутать))))

Илон, что ты сразу про трусы? )) Трусы мы никак не проверим)

Здрасти, я спортивные имела в виду)). А ты о чем подумала?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю всеобщей озлобленности на соперника. Реал играл плохо, а те играли, как могли против заведомо сильнейшего. Честно говоря, у меня перед матчем было подозрение, что будет первое поражение. Ведь могло быть.

А самое дурацкое, что Реал играл так, как играет практически всегда. Ничего принципиально не изменилось.

Поймал себя на мысли, что вместо Криштиану на место свободного художника охотно поставил бы здорового Кака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озлобленность на соперника только из за валяний на газоне и грязной игры. Если бы не это, я бы сказал респект, как "Майорке" например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервная игра) Но на выезде в Андалусию у нас всегда проблемы. Интеренсое то что, с Мауром всегда почему-то есть уверенность, что в конце мы все таки свой гол забьем.

Кстати, Постум Кака я бы вместо Озила выпустил, столько потерь мяча даже у Ди Марии не соберется, и главное все эпизоды были идиотскими, чисто не отдавал в одно касание, и на него сразу 3-4 игроков собирались, а он все равно лез в обводку)

 

Интересно, у Игу чистый гол отобрали, потом не забил 100%, а потом затолкал мячик аля Пипо. Ну и Бензема обретает уверенность, я бы вот в таких матчах его бы ставил в основу, он в этой возне в штрафной мастер, на коротке просто монстр, на три головы сильнее Игу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет первое поражение, даже догадываюсь, на каком поле.

А неприязнь к сопернику из-за такого отношения именно к Реалу, почему не к Барсе, Вале той же? Ведь средние и слабые команды грубо и порой совсем грязно играют против нас не только в этом году или в прошлом, когда пришли дерзкие португальцы, раздражающие своим видом и поведением всех вокруг, а всегда. В чем дело же тогда? Форма раздражает? Или столичная команда, наглая и богатая, приехала в гости к скромному Хихону? Не понимаю, если честно.

 

Мы играли плохо и будем играть плохо. Наверное, весь этот год. Причем, на выезде вообще тяжко приходится. Нужны замены в стартовом составе? Или оставлять как есть? Не знаю, это ведомо, наверное, только тренерскому штабу клуба.

И да, если мы все-таки не проиграем на том самом поле, и займем первое место и в группе, и текущее в чемпионате, то нашему тренеру можно ставить твердую 4-ку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что Карим неплохо справляется с ролью джокера. Давно у нас таких сульшеров не числилось. Главное - не сбавлять, а там и до основы недалеко (при условии, что Игуаин продолжит в том же духе).

 

Ну а самое главное мое сегодняшнее наблюдение: Каранка-то очень на Харрисона Форда похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что Карим неплохо справляется с ролью джокера. Давно у нас таких сульшеров не числилось. Главное - не сбавлять, а там и до основы недалеко (при условии, что Игуаин продолжит в том же духе).

Пусть лучше в роли Сульшера будет.

Игуаин в основе :)

Да будет первое поражение, даже догадываюсь, на каком поле.

Эх, что за пессимизм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что Карим неплохо справляется с ролью джокера. Давно у нас таких сульшеров не числилось. Главное - не сбавлять, а там и до основы недалеко (при условии, что Игуаин продолжит в том же духе).

Пусть лучше в роли Сульшера будет.

Игуаин в основе :)

Да будет первое поражение, даже догадываюсь, на каком поле.

Эх, что за пессимизм?)

Да какой же это пессимизм? Самый, что ни на есть реализм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Постум Кака я бы вместо Озила выпустил
Дело не в этом. Криштиану самый эффективный и самый тупой игрок в нашей команде. Жуткое сочетание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервная игра) Но на выезде в Андалусию у нас всегда проблемы. Интеренсое то что, с Мауром всегда почему-то есть уверенность, что в конце мы все таки свой гол забьем.

Кстати, Постум Кака я бы вместо Озила выпустил, столько потерь мяча даже у Ди Марии не соберется, и главное все эпизоды были идиотскими, чисто не отдавал в одно касание, и на него сразу 3-4 игроков собирались, а он все равно лез в обводку)

 

Интересно, у Игу чистый гол отобрали, потом не забил 100%, а потом затолкал мячик аля Пипо. Ну и Бензема обретает уверенность, я бы вот в таких матчах его бы ставил в основу, он в этой возне в штрафной мастер, на коротке просто монстр, на три головы сильнее Игу.

Влюбленный в Моу))), Шива.

 

Хихон - это же вроде Астурия. Просто, когда переводы делала, там писали, что Спортинг - астурийская команда, будь она трижды проклята))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Постум Кака я бы вместо Озила выпустил
Дело не в этом. Криштиану самый эффективный и самый тупой игрок в нашей команде. Жуткое сочетание.

Так я с этим не спорю, даже и соглашаюсь с тобой. Только вот его физическая мощь помогает команде, так как его всегда держать 2-3 игроков=экстра свободные зоны, и он все таки создает кое-какую остроту. Хотя мне вот иногда очень хочется посмотреть как будет смотреться команда без него в атаке. Ведь уж очень много он порет атак, своим желанием всегда брать на себя всю игру.

А вот Озил теряется в таких интенсивных играх, может конечно это вина партнеров, не очень под него открываются и он не может решить, что делать с мячом. Хотя прошлогодний Кака ни чем не лучше был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбленный в Моу))), Шива.

 

Хихон - это же вроде Астурия. Просто, когда переводы делала, там писали, что Спортинг - астурийская команда, будь она трижды проклята))

Гыгы, в одном посте опустили дважды))) Стыдно мне, стыдно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Постум Кака я бы вместо Озила выпустил
Дело не в этом. Криштиану самый эффективный и самый тупой игрок в нашей команде. Жуткое сочетание.

из чего же сделано такое умозаключение?если по сегодняшней игре,то посмеюсь в лицо и напишу это про ДиМку,Игу и Месута добавлю-бездарнейший матч с его стороны(к слову феерит он тока на СБ,а на выезде никак,хотя команда не далеко ушла) и буду прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...