Перейти к содержанию

Преступление И Наказание


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Надо же, до сих пор на форуме забаненных не так уж много было. Да и повода заводить журнал не было. Но вот, жизнь течет и меняется. Пользователь Delantero14 забанен из-за содержания личного сообщения, адресованного мне, после предупреждения. Бан на 100 дней. Нарушение правил форума. Статья III. Параграф 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...




Правила форума

Правила и положения форума

Пожалуйста, уделите немного внимания и прочтите краткие правила, указанные ниже. 

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Исключением могут быть дни матчей.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк и не должна нести в себе изображений. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

1. Название темы должно быть информативным и коротким, максимально четко отражая смысл темы. 
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Помните о том, что ваши сообщения могут быть удалены только по причине неясного содержания. В случае если вы критикуете что-либо или кого-либо постарайтесь изложить вашу мысль предельно ясно и обосновано.
5. Запрещено использование спец-тегов модераторов(warn и info) в своих сообщениях.

6. Запрещено оскорбление других участников форума, клуба (-ов), игроков, хамство, переходы на личности. Оскорбление считается таковым в случае, если и участник форума, и администрация считает, что оскорбление имело место быть. 

6.1 В случае оскорбления в адрес пользователей сайта и форума - предупреждение с занесением в личное дело (+10 %);

6.2 клуба "Реал Мадрид" и его игроков - бан на 7 дней и/или + 10%;

6.3 администрации или модераторов - бан на месяц или навсегда. 

В некоторых случаях администрация оставляет за собой право удалить сообщение с оскорблением, ограничившись устным замечанием. 

7. Не рекомендуется создавать сообщения, не соответствующие тематике раздела или темы, в котором они размещены (оффтопик). Любое сообщение или часть сообщения, не относящиеся прямо к теме ветки, в которой оно помещено, может быть удалено без предупреждения. Или с вынесением такового.

8. На форуме Real-Madrid.ru запрещен расизм и проявления ксенофобии. Если во всех предыдущих случаях выносится предупреждение с занесением в личное дело (+10 %), то в этом случае - бан (на определенный срок в случае постояльца (неделя или месяц), на длительный или навсегда - в случае новичка). 

IV. Отношения между пользователями и администрацией.


1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. В данном случае форума "Книга жалоб и предложений".
3. Не рекомендуется заниматься самомодерированием, то есть делать замечания другим участникам. Лучше пользуйтесь опцией «сообщить модератору».

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вроде не нарушала ваши правила форума, но у меня уже 2 желтой карточки вроде. Объясняли бы хоть в личку за что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вроде не нарушала ваши правила форума, но у меня уже 2 желтой карточки вроде. Объясняли бы хоть в личку за что?)
Рауль, Рауль, Рауль! И что бы вы про нас не говорили, но когда мы говорим о Рауле, вам нужно тупо уткнувшись в землю, молчать и слушать.

В системе Королевского клуба не нашлось места для одного из королевичей футбола? Пусть хоть переводчиком был бы, но оставался бы в Реале! Только у вас ему место!

Называете себя Королевским клубом? Но не можете проводить своего кэпа по-королевски? Или он этого не достоин?

Ответьте на вопрос: Что вы делаете по королевски?)) Я отвечу. Восхищаетесь своей Кристиной) Посмотрите на форум. 14 исписанных страничек в теме Кристины и всего 6 страничек в теме Рауля.

Ответьте, кто вы, болелы Реала?

Первый же пост, если не ошибаюсь? За такой пост я бы лично забанил навсегда без объяснений. Так что есть даже повод порадоваться, что всего лишь проценты. Не надо проходить в гости, чтобы "тупо" нас...ть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вроде не нарушала ваши правила форума, но у меня уже 2 желтой карточки вроде. Объясняли бы хоть в личку за что?)
Рауль, Рауль, Рауль! И что бы вы про нас не говорили, но когда мы говорим о Рауле, вам нужно тупо уткнувшись в землю, молчать и слушать.

В системе Королевского клуба не нашлось места для одного из королевичей футбола? Пусть хоть переводчиком был бы, но оставался бы в Реале! Только у вас ему место!

Называете себя Королевским клубом? Но не можете проводить своего кэпа по-королевски? Или он этого не достоин?

Ответьте на вопрос: Что вы делаете по королевски?)) Я отвечу. Восхищаетесь своей Кристиной) Посмотрите на форум. 14 исписанных страничек в теме Кристины и всего 6 страничек в теме Рауля.

Ответьте, кто вы, болелы Реала?

Первый же пост, если не ошибаюсь? За такой пост я бы лично забанил навсегда без объяснений. Так что есть даже повод порадоваться, что всего лишь проценты. Не надо проходить в гости, чтобы "тупо" нас...ть.

Накопилось и высказалась. Никто вас не об...рал. А то, что негативно так восприняли, то это понятно. Самим-то, уверена, желчно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопилось и высказалась. Никто вас не об...рал. А то, что негативно так восприняли, то это понятно. Самим-то, уверена, желчно...

То есть это и была истинная цель - чтобы "желчно"? Значит, я не ошибся. Джимми угадал - бан на годик, может, или ума прибавится, или желания срать убавится. Уверен, жалеть здесь никто не станет.) Через годик ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь brilliance предупрежден за нарушение правил глава 6 пункт 2 "Оскорбление в адрес игрока "Реал Мадрида".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Други, банить это не халяльно! Вы не идёте в ногу со временем)))

Вот смотрите...

На одних ресурсах с постоянным контингентом этого вообще не делают, понятно почему, на других культурный софт загруженый ядром участников форума не позволяет даже залётным гадить на его страницах, тоже вариант. Но если оба вариатна не подходят для данного форума, то есть третий, тоже либеральный выход из положения. Нужно не банить пипл, а изолировать в рамках одной темы в специальном разделе с названием например: "Красная карточка", "Штрафники", "Глубоко в запасе", "КПЗ", "Тюрьма"... ну вообщем чёто креативное. Саму тему называть именем содержащегося там нарушителя, например "Камера Gentleman-а"))) Джентл, может там писать что хочет, отстаивать свои права, апелировать модератору, биться головой об стену, материЦЦо даже, это же его "камера". Остальные будут приходить к нему в гости, приносить сигареты, коньяк и даже тёлок...))), сочувствовать, помогать грамотно составлять аппеляцию на имя глобал-модератора и т.д.

 

Т.е. никакой дискриминации и модерского беспредела, полная ответственность юзера перед форумчанами и самим собой. Чистый Запад!!!

 

Если же осуждённый оштрафованный таки не возьмётся за голову, будет продолжать засорять этот прекрасный форум своими какашками, в пределах своей темы, и это всем надоест, то тогда его можно будет окончательно похоронить удалить нафиК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще оценил. ржака (:

 

Я знал, что именно ты не обидишься)))

Есть ещё варианты либерализации форума и придания ему фирменного лоска отсутствующего на иных подобных площадках, но этот самый простой, полезный и к тому же действительно стёбный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно конечно, НО! кто будет заходить в такую камеру например к Томирис? я - если только она там свои титьки выложит.

банят то тут в основе только тех кого никто кроме модеров не читает (:

это было бы актуально на Хале. на старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно конечно, НО! кто будет заходить в такую камеру например к Томирис? я - если только она там свои титьки выложит.

 

Ну хоть какая то польза от неё будет)))

Можно в конце концов не выделять арестантам отдельные камеры, всех в общую. Ну, только если избранным, например postum-у. А остальные пусть тасуются в общем бараке. Изливают там своё гамно и думают что они крутые, могут обругать кого-то, на самом деле себя же унижать будут. ИМХО, это дисциплинирует юзеров, плюс стёбность и необычность формата привлечёт новых посетителей.

 

Будут и такие что сами попросятся в одиночку, начнут корчить из себя ходорковских, лениных, типа политзаключённых, но если их контент интересен, то другие будут ходить к ним на свиданку, приносить пряники, минералку, анашу, чай и прочие атрибуты, заодно обсуждать последние новости. Получится типа Блога)))

 

Делов то, программеру на полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Последнее предупреждение товарищу Апексу.

Прочитав тему матча, а также то, что вызвал собой его незамысловатый, а главное, никому не нужный пост, ставлю в известность, это последнее предупреждение. Напоминаю, 100 % Бан амнистии не подлежит. Прощали неоднократно. За любой последующий подобный пост, бегемота в фауне форума больше не будет. Если не умеешь уважать собеседников, ты здесь не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, только я "не уважаю" соперников? Понимаю, что я громоотвод, но выглядит довольно глупо, когда форум завален "поленами, бревнами" и т.п выражениями.

 

P.S У меня до сих пор замечания с 2007 года, за чат, который уже год с лишним или еще больше находится в состоянии "Error connecting to database". Я понимаю, что некоторые выражения и некоторое поведение достойно наказаний и бана, но то, что было 4 года назад (!!!!!) сливается в одно большое "девяностопроцентов". Уж если некоторые пункты не амнистировать, то я даже не знаю. За грабеж из тюрьмы уже можно выйти, а я за "чат" до сих пор в отсидке на нарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, только я "не уважаю" соперников?

 

собеседников, Ромка. )

Я не заявляюсь на барсаманию чтобы чисто поржать если вы проиграли и потеряли все шансы. А у меня там и друзей-то нет. Уважение, Рома, к людям которых так давно знаешь, и все будет в порядке. И не будет у меня повода ни наказывать, ни прощать, а амнистия будет казаться необходимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, что такого в дружеском подтрунивании? Я знаю многих людей, находящихся здесь около 8-ми лет. Обычно, люди, которые знаю друг-друга такое продолжительное количество времени, могут себе позволить "уколоть" друг друга, так, чисто по-дружески. Тем более, взять тот факт, что мы из разных лагерей. Не надо путать добрый, язвливый и безобидный пост, с каким-нибудь "сосать, сосали и будете сосать". Если уж кого-то кроме неофитов, новичков и молодых дам коробят мои сообщения (это обращение к старикам) - пожалуйста, отпишите - самозабанюсь. Хотя, лично я думаю, что многих здесь коробят некоторые люди, больше чем я (лозунг в массы)))

 

Также предлагаю разобрать "больше уважения к людям, которых так давно знаешь". В случае обсера Барсы, тут как-то никто не заботится о моем состоянии, да и нах меня частенько посылают и сравнивают с кучей экскрементов. Хотя, нет, постой, есть же замечательная отговорка, "Не забывай, что ты в гостях. В чужой монастырь, со своим уставом не приходи. Иди нах на БМ, тчк, глорихантер-неадыкват". Довольно удобная позиция. Меньше лицемерия, больше действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, что такого в дружеском подтрунивании?

 

Сейчас от него тошнит уже. Ты один такой думаешь "друг" на всем белом свете?) Уволь.

 

Ну, а по поводу последнего, когда я тебе буду подобное писать, может ты еще и сможешь мне подобным ответить. Вопрос (жалоба) должен стоять или иначе, или не ко мне. Подумай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...