Перейти к содержанию

Преступление И Наказание


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Это его не первый прокол. Собственно дело именно в этом.

Значит, недельный бан с замурованным форумом остаётся в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,конечно,хотелось меньше провокаций.И нормальное восприятие разных точек зрения.

 

Musa, забанили Юрку(((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия бана уже изменены. Тем же человеком, который повод для бана усмотрел не среди увядших огурцов, а по факту нарушения. Далеко не единственного в последние несколько дней.

Тема обсуждения правильности действий модератора - закрыта. Ибо - никому не просто. А ручаться за кого-бы то ни было - не стОит: неблагодарное занятие.

 

PS. Саш (RDN525) - здесь речь не о бане "огоньку форума". Который, кстати, далеко не простой "огонёк". И превращать форум в балаган - не лучшая перспектива. Касается всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пользователь, зарегистрированный под ником "sss" - не сможет более воспользоваться аккаунтом. Забанен на... надолго. Причина - данный сабж был ранее известен под ником "серхио". Был забанен администрацией форума навечно, но решил, что время - лечит абсолютно всё. Не всё.

Подобные попытки (зарег-ся под другим ником, с другого IP) - бывают довольно часто. Не секрет ни для кого. Видимо секрет для многих вот этот пункт (п.1.п/п 4) правил форума: "Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спасибо Андрюхе. Сил больше не было это читать

Зато по отношению к нашему "любимому" баварскому "другу" такой справедливости не наблюдается.

Уважаемый Владимир(Kozak), будьте так добры: где, когда и как т.н. "баварский друг", да ещё и "любимый" - был замечен (безнаказанно) в подобном же неуважении к оппоненту, к самомУ этому сообществу, к персоналиям команды, болельщиком коей он себя, кстати, никогда и не преподносил?

Выкладывайте компромат.

 

Не воспользовался личным сообщеием лишь потому, чтобы мотив и лейтмотив были понятны всем.

 

Не участвующим в полемике желающим - предлагаю воздержаться от комментариев пока не будет получен ответ от адресата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте компромат.

Сделать этого не могу, поскольку этот самый компромат был удалён. Речь о сообщениях в теме "Трансферные новости" 31 июля сего года. Было оскорбление и Фло, которое потом перешло в перепалку с шивой. Именно этот диалог и был удалён просто так. Без вынесения какого-либо наказания.

Я не знаю, что творилось последние 2 года на форуме. Но ещё и до моей "пропажи" 2 года тому назад, этот человек позволял себе отпускать в адрес некоторых персоналий команды и участников форума нелицеприятные сообщения. Прошло время, это осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между сабжем и Шивой была взаиморассчётливая "перепалка", потому оба не были ни предупреждены, ни наказаны, а следы перепалки были удалены именно как предупреждение. Возможно не с самых истоков. Тоже не просто так, а "на память" и в назидание. Повториться - будут соотв.выводы по-обоим.

"Нелициприятные" высказывания - не есть оскорбление и хейтерство. Лицеприятие или его антагонист - вопрос личного отношения к дискуссии и наличному контингенту Форума.

По Пересу - не высказался только ленивый или сверхлояльный. Всех банить или предупреждать - не резон, вопреки правилам, но по-здравому размышлению.

Я ответил на все претензии? Если нет - готов пояснять и отстаивать свою позицию и дальше. Хотя и не обязан.

 

Однако - спасибо за аргументированное пояснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это не была претензия, а тем более в твой адрес, для меня это было непонимание происходящего. Поэтому я высказался. Сообщение моё, которое ты сюда переместил, я не адресовал исключительно тебе, т.к. не знал, попали ли тебе на глаза сообщения в теме трансферов. Мне было интересно узнать причины столь тихого затирания той перепалки на фоне бана Саши, я их получил. Спасибо.

Касательно "нелицеприятных высказываний", включало себя и оскорбления. Что-то было наказано, что-то нет, сейчас нет смысла поднимать это всё, поскольку и глупо, и сделать это сложно. Я лишь про то, что время идёт, сабж не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, Володь, извини: я достаточно внимательно читаю сообщения ЗБ, не менее, чем пОсты Куиджи, и не могу не сделать выводов не в пользу последнего в контексте стиля высказываний, подачи мысли, на общем фоне частых резких высказываний в адрес оппонента, если оппонент настаивает на своем достаточно жестко. Обсуждаемый сабж был 8(!) раз наказываем именно за личностные оскорбления. Не меньше - предупреждался устно. Выводы он делает, видимо, лишь для себя. Мой вывод - бан на месяц. Ибо достал не только меня.

Будет у "баварца" тот же венигрет - залипнет и он на не меньший срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...