Перейти к содержанию

Преступление И Наказание


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Серхио, возьму на себя смелость ответить за Апекса. Личное знакомство и подразумевает под собой собственно личное знакомство, не понимаю, как его можно по-другому трактовать) И если ты обратишь внимание на географию людей, общающихся на данном форуме, то увидишь, что она довольно обширная, если не сказать больше, что затрудняет встречи в реальной жизни. Но даже несмотря на это, товарищ Апекс, живущий вообще у чёрта на куличках, умудрился познакомиться именно лично, на свежем, так сказать, воздухе с некоторыми личностями, обитающими здесь. Не знаю, кто там у него ещё в "личных друзьях", но могу с уверенностью сказать, что я и Кое-Кто в этом списке есть.

Всё, хватит флуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто поддержал. Окончательного решения я не принял, поговорим позже. буду завтра, или поздно ночью. Дела знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательного решения я не принял, поговорим позже.
??? По ходу, я что-то сильное пропустил. Не пугай, Хорхе!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугать никого не буду. Просто поразмыслить мне надо, над случившимся.

Я на форуме с 2003 года (а именно этот форум считаю прямым наследником старого рм.ру), но такое произошло впервые. Так что тайм -аут, а потом чётко выскажусь.

Осадок на душе приличный, этого не скрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, высказаться надо не модерам. Предполагаю, что старина Хорхе сказал все, что думает о барсучатине, возможно, потребовал навести порядок, а его в ответ самого поставили в угол. Чтоб не хулиганил тут. Обычная история, да, Шива?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный у меня созрел вопрос. Я, правда, от вас устала. Никаких моральных сил не осталось. Ваши ссоры, склоки, ругань, грязь, и главное, каждый из вас считает себя вправе приходить ко мне в личку или в аську и требовать, чтобы я поступала соизмеримо с вашими представлениями, и чтобы наказала того-то и того-то. Или просто вылить мне что тот придурок, а тот козел, у того маразм, у той истерия. Тренер придурок, Роналду мудак, раньше было лучше, а сейчас я сделаю всё, чтобы было хуже.

 

Я устала говорить, что не хочу это слушать. Я устала, что кто-то манипулирует дружбой, а кто-то статусом. Я устала получать за то, что кто-то с кем-то ругается. Что кто-то кем-то недоволен. Вы что не можете жить без того, чтобы ваше мнение было единственно правильным?

 

Если есть наказание - значит на мой взгляд было за что. Или вы хотите оспорить то, что я не последовательна? Хорошо, давайте тогда иначе. Как я писала Хорхе - поступаю по правилам, если несогласны, давайте менять правила. Например, я буду считать, что Петя, Вася, Коля никогда не будут наказуемы, ибо они мои друзья. Либо же еще по какой причине. Либо просто оскорбления будут жить и процветать на форуме и никто не будет тереть и наказывать.

 

Хорхе был наказан за неоднократную ругань, оскорбления в адрес пользователей сайта, пожелания им смерти (единственное, что запомнилось, потому что просто было неуместно - "Фукусима на ваши головы", я, кстати, чернобылец, мне просто в голову не взбредёт пожелать таких вещей кому-то), пожеланий травм игрокам соперника. У меня к нему ничего личного нет. И за эти вещи по правилам форума обязано быть наказание. И если оно по-вашему не справедливо - прошу сказать это. Хорхе, если ты считаешь что наказание несправедливо - извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все еще некому сказать народу? Или нечего?)

К чему эта завуалированность? Эта усмешка? Мне иногда кажется, что мы не знакомы.

 

 

 

 

Знаете, варитесь в своем дерьме сами. У меня не осталось на то больше сил. Считайте, что я беру отпуск. Потому что до нервного срыва мне совсем недолго осталось. Хотя я не могу быть уверена, что я захочу сюда возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, не нервничай. Почему ты должна портить себе здоровье из-за наших срачей? Я не снимаю с себя вины, что тоже добавляю излишнее напряжение, которое присутствует на форуме. Поэтому готова принять наказание или, минимум, упрек с твоей стороны. И хочу попросить у тебя прощение за неприятные моменты, которые тебе приходится переживать на форуме. Вика, я очень люблю тебя и многое отдала, чтобы ты не расстраивалась!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, высказаться надо не модерам. Предполагаю, что старина Хорхе сказал все, что думает о барсучатине, возможно, потребовал навести порядок, а его в ответ самого поставили в угол. Чтоб не хулиганил тут. Обычная история, да, Шива?)))

 

Не знаю. И вообще, стараюсь не придумывать истории, чтоб и так не провоцировать людей. Если не знаю, молчу пока кто-то знающий не ответит.

 

Насчет ситуейшна. Повелось так, что столько времени на форуме общаясь друг с другом, волей не волей люди подружились, подружились выборочно, но у всех получается есть хоть один общий друг с остальными. Что приводит к тому, что мало мальский срач на форуме, выливается в тонны обсуждений в скайпах, аськах и тд. Главное обсуждение сводится к "ах вот этот сказал так, вот этот иначе", "что с ним, он раньше таким не был и у него наверно то-то и се то", "она любит клуб васюки, и пишет об этом на форуме слишком часто", "форум стал матриархатным..". Это все ничего, нормальная социальная жизнь. Вот только есть один нюанс. Вика, как админ, создатель, центр данного форума и ввиду личных качеств, стала заложником данной ситуации. Она является в дуржеских отношениях почти со всеми активными участниками форума, и каждый раз как что-то случается к ней идут жаловаться. Споры бывают разные и все знают, как это трудно развести двуих своих друзей по противоположным сторонам ринга. А ранг админа, верховной власти заставляет принимать решения. Может эти решения не правильны, все мы не грешны, но она поступает как ей велит серце и голова. Это приводит к тому, что наказанные (кстати, тут не только про Хорхе) обижаются, а те "торжествуют".

Предлагаю, оставить личные отношения на пороге форума, и дружбу и ненависть. Согласовать какой-то свод правил, которые должны неприкословно исполнятся и не подлежать трактовкам. И каждое решение не принимать как личное оскорбление, а как исполнением правил. Если кому-то не нравится курс которым идет форум, можно высказаться. Но не ввиде го*** на странице, а с конструктивными предложениями. После можно согласовать то или иное предложение, тупо голосованием. Мы всегда твердим, что сайт Викин, она и устанавливает правила. Но сейчас мы все должны обсудить и принять решение сообща.

 

с уважением, форумчанин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, высказаться надо не модерам. Предполагаю, что старина Хорхе сказал все, что думает о барсучатине, возможно, потребовал навести порядок, а его в ответ самого поставили в угол. Чтоб не хулиганил тут. Обычная история, да, Шива?)))

 

Спасибо за эту цитату. Совсем о ней позабыла. Постум, ты достал вот такими "поддевками" больше всех. Методично, выжидательно, анархично, деструктивно, насмехательски-наплевательски. У меня не ангельское терпение. И не надо его испытывать. И твоего злобства (иначе не могу сказать) для своей жизни я тоже не хочу. Кому ты продал совесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тему могу поддержать Шиву в его предложении. Так как считаю это единственно разумным и возможным выходом из положения. Мне тоже неприятно получать предупреждения за оскорбления в комментариях на главке в сторону Гвардиолы, который повёл себя по свински(ну это не важно правила есть правила). А потом после проигрыша 0-2 в ветке матча было мулльён оскорблений и матов и у некоторых пользователей там по 30-40% должно набираться без натуга. Но я уверен что им за это ничего не дали, не дали даже 10%, потому что мы вообще-то дружим(с) или я не знаю. И это далеко не первый раз. По идее очень многих пользователей уже в принципе не должно было быть на форуме, потому что 100% бы уже набралось если всех судили одинаково. Это фиолетовое гумно тоже спокойненько разгуливает и говорит после матча то, что ему хочется и на это никто не обращает внимания. Но я не за то, чтобы всем давали по 10% за малейшее отклонение от правил, хотя и это лучше чем сейчас. Я за то, чтобы правила и для всех были одинаковы и во всех случаях без всяких там исключений, про которые однажды Постум упомянул Тигре в футбольной флудилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом после проигрыша 0-2 в ветке матча было мулльён оскорблений и матов и у некоторых пользователей там по 30-40% должно набираться без натуга Но я уверен что им за это ничего не дали, не дали даже 10%, потому что мы вообще-то дружим(с).

 

Вообще-то набралось с баном у всех матерящихся или провоцирующих. Пример не к месту.

 

Я за то, чтобы правила и для всех были одинаковы и во всех случаях без всяких там исключений, про которые однажды Постум упомянул Тигре в футбольной флудилке.

 

В том и беда, что когда правила для всех одинаковы, как сейчас, выражают недовольство, срутся и продолжают срать. Мне бы хотелось всем напомнить, что форум - не место для брани, ругани и выпендрежа. Это место для разговора, деления мнениями, знаниями. Вот что каждый из вас, каждый, сделал для того, чтобы сайт был чище, лучше, интереснее за последнее время? Что каждый из вас делает заходя на него? Обосрать кого-то исходя из собственных нужд? (нужда ли обосрать Гвардиолу, барсуков, Моуринью, Роналду, Илону, Тигру, меня, Апекса, Постума, или кого-либо еще). Или общаться? Чувствовать какую-то поддержку? Понимание? Черт возьми, что же вы как придурки себя ведете? Никакого желания читать посты нет. В них ОБЯЗАТЕЛЬНО будет насмешка или оскорбление. Завуалированные или не очень. Каждый из вас приложил руку к тому, чтобы то, что строилось 4 года валилось ко всем чертям собачим. И всем вам НАСРАТЬ что будет, что есть, что думают другие, что вас накажут, ибо вы, все вы, считаете себя безнаказанными и правыми во всем и у каждого найдется приспешник, который прибежит защищать вашу честь (ЧЕСТЬ, откуда она взялась то?). Вопросы нормально вы решать не умеете. Только экстерном, криком, истерией. Паранойя у каждого второго. Желание зацепить побольнее у каждого третьего. Просто объекты разные. Вспомнился слоган в общественном туалете: "Чисто не там где убирают, а там где не сорят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, все это умиляет. А ты о причине не пробовала думать никогда? Я хочу сказать, о первопричине. Обвинять меня в бессовестности смехотворно, так как ответное обвинение в том же самом будет чем... баном?) Можешь считать меня самой последней сукой, которой похер на этот сайт, форум, лично на тебя - я тебе ничего не скажу. Потому что бесполезно говорить со стенами. Я тебе долгое время не говорил правды, чтобы не портить. Потом вот сказал. Не буду тут освещать, что было ответом. И так - всегда. И будет всегда. Тоскливо это, бездарно и беспросветно.

Насчет 4-х лет. Я уже как-то предлагал всем подумать, что они вложили в этот проект. Пусть все честно скажут. Я готов честно говорить на эту тему, потому что мне нечего скрывать. Да вот боюсь, после этой охоты не останется лягушонка, старого волка и остальных. Руины будут.

Забаните навсегда? Вола ваша. Как-нить переживу, на этом не надо спекулировать. А бог всем судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, все это умиляет. А ты о причине не пробовала думать никогда? Я хочу сказать, о первопричине. Обвинять меня в бессовестности смехотворно, так как ответное обвинение в том же самом будет чем... баном?) Можешь считать меня самой последней сукой, которой похер на этот сайт, форум, лично на тебя - я тебе ничего не скажу. Потому что бесполезно говорить со стенами. Я тебе долгое время не говорил правды, чтобы не портить. Потом вот сказал. Не буду тут освещать, что было ответом. И так - всегда. И будет всегда. Тоскливо это, бездарно и беспросветно.

Насчет 4-х лет. Я уже как-то предлагал всем подумать, что они вложили в этот проект. Пусть все честно скажут. Я готов честно говорить на эту тему, потому что мне нечего скрывать. Да вот боюсь, после этой охоты не останется лягушонка, старого волка и остальных. Руины будут.

Забаните навсегда? Вола ваша. Как-нить переживу, на этом не надо спекулировать. А бог всем судья.

 

Кто с тобой играет в игры? Я тебя не понимаю. И ты меня не понимаешь. И это далеко от того, о чем ты пишешь. Ты пытался что донести? Что злой и безумный? А спокойно пробовал? Было едва ли два раза за два последних года. Из посылов, которые были в спокойной обстановке (которая тоже от тебя требовалась) было: общение на форуме зависит от тебя. Здорово, я в курсе. Я стараюсь его поддерживать по мере сил и возможностей. Что еще?

 

И, Постум, в лоб не понимаю в чем же мое отсутствие совести проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, стесняюсь спросить, о чем срач то ? Не, то что, Хорхе, не понравилось его забанивание - понятно, админ устал от срачей, тож ясно, у Постума старые обиды - разумею, а дальше то что ??? В принципе, кроме взаимных предъяв, нового, ничего не будет. Хотите жить по правилам форума, добавьте модера и следуйте правилам, если кто-то мешает тож проблема решаемая операбельным ) путем. Но попытка подружить всех, вряд ли увенчается успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нум прав. Ситуация сама по себе исчерпывающая. Просто остаются те, кто в силу своих причин гнет свою линию. Я лишь прошу перестать это делать и войти в положение форума, сайта, людей которые здесь находятся. Прекратить ссорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но попытка подружить всех, вряд ли увенчается успехом.
Коллега, не дай соврать, за всю историю нашего совместного проживания не было момента, когда все было так плохо. Лично я тоже не был такой подлой собакой, аж самому противно. Так ведь? Стало быть, с какого момента все началось, там где-то рядом и причина. Устранив причину, гораздо легче лечиться. Я так думаю. Надо только, чтобы у всех была к этому воля.

Я могу ошибаться бесконечное количество раз, как и все. Я этого не отрицаю. Но какие-то вещи меня ранят, я же не бетонная тумба для афиш. Тем более, мое отношение к этому форуму не самое ординарное по сравнению со многими, это же понятно. Из-за него вот пришлось стать главным виновником всех бед. Я тебе гарантирую, что многих, кто сейчас так азартно подливает масла в огонь, здесь через годик не будет. Мы-то с тобой это проходили не однократно, верно?) А я останусь, если не забанят.)) Вот и вся правда.

Я не устаю поражаться одному парадоксу. Как на этом сайте совмещаются два факта: 1) главная страница и информация едва ли не по общему признанию является лучшей в мадридском рунете, 2) форум, мягко говоря, выглядит странно по составу участников и их футбольным предпочтениям. Уверен, такой эклектики нет более нигде. Но сама по себе она же не плоха, правда? Наоборот, изюминка, прикольно (правда, без балды). Но почему же у нас наоборот? Вот в чем вопрос.

Есть вариант: виноват во всем... Моуриньо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но попытка подружить всех, вряд ли увенчается успехом.
Коллега, не дай соврать, за всю историю нашего совместного проживания не было момента, когда все было так плохо. Лично я тоже не был такой подлой собакой, аж самому противно. Так ведь? Стало быть, с какого момента все началось, там где-то рядом и причина. Устранив причину, гораздо легче лечиться. Я так думаю. Надо только, чтобы у всех была к этому воля.

 

Весьма здраво. В чем же по-твоему причина и в чем ее решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нум прав. Ситуация сама по себе исчерпывающая. Просто остаются те, кто в силу своих причин гнет свою линию. Я лишь прошу перестать это делать и войти в положение форума, сайта, людей которые здесь находятся. Прекратить ссорится.

Это и есть проблема. Мне кажется, что ссоры не прекратятся никогда, если, конечно же, ссорящиеся стороны не будут забанены). А так выходит, что обсудили, выяснили отношения, но через некоторое время все начинается по новой. Это может продолжаться до бесконечности, и конца не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратить ссорится.
Я понимаю, что на этот глобальный призыв отвечу сейчас мелочно - но что делать, если заноза??? Ну скажите мне, где это видано, что за критику своего тренера на своем форуме на тебя набрасываются с шашками наголо его персофаны (правда, точное слово нашел, на редкость, правда?), да, да, обычные персофаны, как их называют на всех без исключения футбольных форумах! Кроме реаловских, ага.) Ну не маразм ли это, ребятааааа!!!!!

Если я критикую тренера, я имею на это право. Нет? Думаю, да.

Если ты не согласен, давай контраргументы в студию. Почему я не прав.

Вместо этих контраргументов у нас идет то, что все прекрасно видят: меня за критику тренера обвиняют в ложном болении, желании поражении клубу, ненависти к святому.)))

Блин, ну сколько можно писать маразма, а? Я себя имею в виду. Просто обычно я столько текста на таком уровне обсуждения (уж извините, привык к другому) не продуцирую, тупо лень.

Еще раз: это не зерно, это так, намеки, ну типа в моем стиле.)

 

...И, кстати, я свой вклад в нормализацию уже внес: у меня впервые с рождества христова заработал "игнор", над которым я раньше только хихикал, типа это для слабаков. Вот ведь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...