Перейти к содержанию

Преступление И Наказание


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Коллега, не дай соврать, за всю историю нашего совместного проживания не было момента, когда все было так плохо.

postum, было, перед закрытием старого Р-М, тогда форум был вообще мертв, а жизнь теплилась в ЗиЗу ))) А так конеш ты прав, была мама, папа и я, вместе дружная семья ) Тока с поправкой на то, что участников форума, активных, от силы десяток набирался. Шансов подраться у троих гораздо меньше чем у дюжины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратить ссорится.
Я понимаю, что на этот глобальный призыв отвечу сейчас мелочно - но что делать, если заноза??? Ну скажите мне, где это видано, что за критику своего тренера на своем форуме на тебя набрасываются с шашками наголо его персофаны (правда, точное слово нашел, на редкость, правда?), да, да, обычные персофаны, как их называют на всех без исключения футбольных форумах! Кроме реаловских, ага.) Ну не маразм ли это, ребятааааа!!!!!

Если я критикую тренера, я имею на это право. Нет? Думаю, да.

Если ты не согласен, давай контраргументы в студию. Почему я не прав.

Вместо этих контраргументов у нас идет то, что все прекрасно видят: меня за критику тренера обвиняют в ложном болении, желании поражении клубу, ненависти к святому.)))

Блин, ну сколько можно писать маразма, а? Я себя имею в виду. Просто обычно я столько текста на таком уровне обсуждения (уж извините, привык к другому) не продуцирую, тупо лень.

Еще раз: это не зерно, это так, намеки, ну типа в моем стиле.)

 

...И, кстати, я свой вклад в нормализацию уже внес: у меня впервые с рождества христова заработал "игнор", над которым я раньше только хихикал, типа это для слабаков. Вот ведь.))

 

Ты эта... особо нервирующих сюда посылай, пусть проветриваются)) И поменьше из-за даунов всяких нервы себе убивай, оно тебе нада?))

А вообще я давно предлагаю всех подозрительных в карантин отправлять, пусть там ксерокопии паспортов сдают, завереные нотариусом, рост, вес, размер обуви и лифчика. Анкетку там заполнят, тест на айкю. Кто за кого болеет и почему? Чёприпёрся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была мама, папа и я, вместе дружная семья ) Тока с поправкой на то, что участников форума, активных, от силы десяток набирался. Шансов подраться у троих гораздо меньше чем у дюжины )))

Поэтому у меня возникает вопрос: почему люди, пришедшие на форум сегодня, вчера, год назад, короче, те, которые не находятся здесь со времен доисторического материализма, но которые не нарушают правила форума, написанные в уставе, должны гоняться за какими-то призраками в воздухе, улавливать каждый вздох по прошлым временам и чувствовать себя из-за этого некомфортно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому у меня возникает вопрос: почему люди, пришедшие на форум сегодня, вчера, год назад, короче, те, которые не находятся здесь со времен доисторического материализма, но которые не нарушают правила форума, написанные в уставе, должны гоняться за какими-то призраками в воздухе, улавливать каждый вздох по прошлым временам и чувствовать себя из-за этого некомфортно?

А где написано что это от кого-то требуется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, может быть проблема в том как подается критика? Ведь критика - критике рознь. И потом постоянная критика тоже весьма угнетающее впечатление оставляет о любом собеседнике, верно? Ну вообще-да по части персофанства в чем-то соглашусь. Ведь, есть и такие кто слепо следует всему и принимает на верю все, что он делает и говорит. Мне не хочется, чтобы были обе крайности.

 

Относительно контингента сайта. Да, это моя вина. Да, я за толерастию. И это тесно повязано на моих личных качествах, т.е. чтобы изменить сайт мне нужно изменить себе или изменить себя. То есть отсеивать неугодных. А значит видеть неугодство. Я привыкла, что все в равном положении, пока не нарушают закон. Случай недавний, хотя у меня по сути нет притензий, скажем, к тру куле, который оставался предельно воспитан, мне пришлось изменить, проглотить несправедливость принятия решения и выставить за дверь. Мне это не приятно может даже больше чем им. Как и в отношении всех забаненных. Но ладно с ними болельщиками "Барселоны", теперь придется следовать этой ветви принятия решений. Я не могу убрать с форума тех, кто болеет только лишь по совместительству. И с одной стороны могу понять, с другой, не понимаю. Могу понять печаль и грусть. Не понимаю такое жуткое неприятие всего иного. Отличного от твоего. Меж двух огней, признаться, очень утомительно. Тем более когда нет средств к решению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот вообще интересно, кто тут себя некомфортно чувствует ? Постум, свою позицию озвучил худо-бедно, кто еще ? Чо не нравицо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот вообще интересно, кто тут себя некомфортно чувствует ? Постум, свою позицию озвучил худо-бедно, кто еще ? Чо не нравицо ?

Может с себя начнешь? Почему тебя не видно на форуме как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с себя начнешь? Почему тебя не видно на форуме как раньше?

Врете Вы все ) Я практически кажный день тут, но ... не пишу. Вика, за толерастию(как она сама призналась), я - не формат. Несмотря на то что единственное что нас тут объединяет, боление за один клуб, я бы с некоторыми мадридистами на одном поле какать не сел(вполне допускаю мысль, что они со мной тоже) ))) Такчто если бы я продолжал постить как раньше, кому-то бы пришлось хлопотать за меня перед Викой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому у меня возникает вопрос: почему люди, пришедшие на форум сегодня, вчера, год назад, короче, те, которые не находятся здесь со времен доисторического материализма, но которые не нарушают правила форума, написанные в уставе, должны гоняться за какими-то призраками в воздухе, улавливать каждый вздох по прошлым временам и чувствовать себя из-за этого некомфортно?

А где написано что это от кого-то требуется ?

В постах обывателей здешних форумчан. Я оголтелая фанатичка Моуринью, Лана - вообще, непонятно что тут делает, Таша, а кто она такая, вообще? К тому же, я привыкла говорить прямо, поэтому напишу, что это все время писал и, как вижу по цитатам, продолжает, писать Постум, к которому у всех, абсолютно у всех, должно быть особенное отношение. Так не может быть по-любому. У всех разное мнение, но однако это никто не воспринимает, и разговор возвращается к одному и тому же: раньше было лучше, чем сейчас. В итоге, виновата Тигра, Хуанито, я, Таша, хз кто еще, но никак не Постум, который пишет, что поставил Тигру в игнор, но продолжает писать всякие издевки и насмешки в ее адрес. Дабы не разводить базар, я тоже решила воспользоваться функцией, но, как вижу по реакции Вики, это не помогает. И все это происходит от того, что мы иначе смотрим на футбол, у нас есть свое мнение, которое мы отстаиваем. Правда, прямо, а не завуалированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж двух огней, признаться, очень утомительно. Тем более когда нет средств к решению.
Прекрасно понимаю. И тем не менее, решение искать надо! Ты же, Вика (если мы тут правду-матку, да?), его не ищешь! Просто посмотри историю нашей переписки и найди там свои (не мои!) попытки решения. Ты на все мои вопли (да, воплей было больше, но потому что писал, когда уже невмоготу) отвечала в стиле, все нормально, не парься. В лучшем случае - твои предложения. В худшем - просто тишина... Короче, никакого особенного желания с твоей стороны к обсуждению я не заметил, извини. Потому и говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,почему ненавистники Маура в спорах с его якобы персофанами считают только свою точку зрения правильной,остальное как говорится не ипёт?хотя забыл,это ж типа тру-мадридисты,которые почёсывая свои куле знают как будет лучше клубу=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с некоторыми мадридистами на одном поле какать не сел(вполне допускаю мысль, что они со мной тоже)
Эээ, это плагиат! Моя фраза была, правда, без второй части.)))

 

...Обратите внимание на пост Лехи14, ровно третье слово.)) И ведь это не его подростковая глупость, это нас тут так чуть ли не официально называют.))) Тенденция, Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с себя начнешь? Почему тебя не видно на форуме как раньше?

Врете Вы все ) Я практически кажный день тут, но ... не пишу. Вика, за толерастию(как она сама призналась), я - не формат. Несмотря на то что единственное что нас тут объединяет, боление за один клуб, я бы с некоторыми мадридистами на одном поле какать не сел(вполне допускаю мысль, что они со мной тоже) ))) Такчто если бы я продолжал постить как раньше, кому-то бы пришлось хлопотать за меня перед Викой )

 

Несмотря на всё это, Нум, ты один их дорожайших мне форумчан. И никогда ничего тебе не запрещалось, не наказывалось. Или моя толерастия такая толерастичная, или мы были другими....)) Я больше намекаю, наверное. Да и интернет, собака, www, был другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нум, но ведь до этого как-то все работало? Модером был, посты писал) Не думаю, что отношение Вики к "толерастии" обострились в последние годы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, прямо, а не завуалированно.
Илоночка, милая, я тебе один умный вещь скажу...) Это называется "сатира". И всегда ценилось больше, чем правдорубство. А эффект, видишь, какой!))) Назначение сатиры читай в википедии.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo, так я вроде и не жалуюсь, что меня притесняют тут и в личку к тебе не ломился )))

shiva, я ж уже объяснял Постуму как это работало тогда ) Я сам был модером и помню как изгонял отсюда инакомыслящих, за всякую фигню )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя забыл,это ж типа тру-мадридисты,которые почёсывая свои куле знают как будет лучше клубу=))
Вот поэтому и не принимают.Сложно принять чужое мнение когда к тебе так обращаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум скорее всего меня не прочтет (можете меня процитировать, чтобы это изменилось), но проблема совсем не в тренере и его персофанах.

Почему-то Тигра, Илона и Фишка постоянно общаются на тему того же тренера, а уж как к тренеру относится Фишка, все знают. Но девушки все равно по сути нормально общаются, иногда спорят, иногда даже соглашаются друг с другом или спокойно остаются при своем.

 

Каждые же слова Постума - это нескрываемая подъебка, это постоянное возвращение к тому, что все вокруг ничего не понимают, что опять он оказался прав, но что вы что вы он не об этом, а потом человек говорит, что пользуется игнором. Я вот не уверена в этом, потому что если забанить всех персофанов Маура, то самому-то про него можно говорить спокойно, а не с оглядкой на тех самых персонально забаненных персофанов.

 

Что бы ни обсуждалось, Маур ли, Барса ли - все всегда сводится к этим подъебкам, пардон май френч. Зачем это? Это тоже вклад в нормализацию атмосферы на форуме? Понятно, что каждый волен говорить то, что думает, только вот почему-то тогда мыслеизъявление Постума - это отлично, нельзя трогать, а мнение Тигры или Илоны - это они значит все, сразу персофаны и что обязательно портят форум.

Постум, тебе не нравится быть ненавистником, но именно так ты выглядишь со стороны. Если не нравится, что на тебя вешают ярлыки, не надо вешать их на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo, так я вроде и не жалуюсь, что меня притесняют тут и в личку к тебе не ломился )))

shiva, я ж уже объяснял Постуму как это работало тогда ) Я сам был модером и помню как изгонял отсюда инакомыслящих, за всякую фигню )))

Ну так бери посох обратно) Тебя ведь уже небось со службы на пенсию отправляют, теперь служи нашему отечеству, снова))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Обратите внимание на пост Лехи14, ровно третье слово.)) И ведь это не его подростковая глупость, это нас тут так чуть ли не официально называют.))) Тенденция, Однако.

да ладно,может не надо строить из себя невинную овечку?

ты защищаешь Маура-значит персофан,обсираешь его-это объективная критика(я же за мадрид 10 лет болею и знаю как лучше,тут "смех"),а то что он мне не нравится,так это чепуха?это всё его персофаны на меня наговаривают=))не так ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж двух огней, признаться, очень утомительно. Тем более когда нет средств к решению.
Прекрасно понимаю. И тем не менее, решение искать надо! Ты же, Вика (если мы тут правду-матку, да?), его не ищешь! Просто посмотри историю нашей переписки и найди там свои (не мои!) попытки решения. Ты на все мои вопли (да, воплей было больше, но потому что писал, когда уже невмоготу) отвечала в стиле, все нормально, не парься. В лучшем случае - твои предложения. В худшем - просто тишина... Короче, никакого особенного желания с твоей стороны к обсуждению я не заметил, извини. Потому и говорю.

 

Нет, Постум, я может и не права, что не объяснила, просто я тоже очень эмоциональный и вспыльчивый человек. Но еще какого-то хрена воспитатель себя и других. Мне приходилось улаживать в основном эмоции наши с тобой, а не решать наши вопросы или объясняться. В том контексте (крик, брань обоюдная) они просто нерешаемы. А после оскорблений уже и не хочется говорить. Потому и говорю - вопросы надо решать и решать спокойно. На неспокойно мало у кого станет сил и желаний.

 

И потом, я хорошо помню почему все было решаемо раньше. Обстановка! Когда нет напряжения все решается проще. Когда все горячо любимы и просто понятны. Свои в доску, то и движутся в одном направлении. Двигать несдвижимое - непосильный труд.

 

И еще. Зачем все время выделять мое имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам был модером и помню как изгонял отсюда инакомыслящих, за всякую фигню )))
))) И хорошо же было, правда?))) Дело в том, что это все херня собачья, кроме боления за Реал Мадрид. Только это отличительная особенность этого сайта/форума от всех других. И именно с этим у нас бооольшая проблема, я считаю. Извините, но разговоры на страницы на тему "какой мудак Гвардиола и какая у него лысина небритая" я в зачет брать не могу. Тошнит-с.(с) ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персофанство, это же не зло, а подарок судьбы) Я помню как я кайфовал от спора двух персофанов, на том рм.ру. Кто помнит, тот поймет :huh:

Почему невозможно сохранить тот же формат и не плевать в душу друг другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж как к тренеру относится Фишка, все знают.
Все знают,но никто не верит.Обидно.А ведь не раз говорила.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...