Перейти к содержанию

Преступление И Наказание


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

А вообще интересная ситуация. Первый мегасрач случился из-за того же. Тогда ушла с форума я, решив, что так будет всем лучше. Потом оказалось, что лучше не стало, а появилась Илона, которую теперь стал выживать Постум - иного выражения я не могу придумать. До этого были еще люди, которых с форума тупо выжили. имхо, дело не вo вновь прибывших, кроме того, на минуточку, до того как я уходила с форума, я писала и переводила чаще. На Илоне вообще много материалов сейчас. Что делал тут Постум? Болел за Реал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, игнор замечательная функция, но только в том случае, если не хочешь читать то что тебе не нужно. А вот если выискивать "нужный" ник в цитатах, тады конечно ой )

То-то я смотрю, Постуму не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, что в клубе раздрай , что на форуме. )

И главное "виновник" тот же))

От всего этого никому не лучше, давайте жить если уж не дружно, но по канонам. Примите общую модель и будем всеобще стараться исполнять.

Не, до него то же самое было. Но да, виновник тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, игнор замечательная функция, но только в том случае, если не хочешь читать то что тебе не нужно. А вот если выискивать "нужный" ник в цитатах, тады конечно ой )

Вика копипастит сейчас целые посты Постума с ником. Лучше игнорить без функции и не касаться просто друг друга. И никаких ой, я только сейчас начиталось опусов, до этого было замечательно все. Не умею я молчать и реагирую, если читаю. Дано понять - поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то не считаешь, а переводчика нашего извел так, что ей теперь Моу не мил. Вот и скажи на милость, кому от этого хорошо на свете жить?
Винчецо, ты сейчас чрезвычайно близко к правде, честно.

Кстати, к чисто футбольным скилзам Маура у меня, как ни странно, претензий совсем мало, наоборот, знаю много его сильных сторон, которые даже персофаны не называют обычно. Но не скажу.)))

Илону мне искренне жаль, ей ее темперамент жить спокойно не дает, я понимаю. Но промолчать не могу - вы посмотрите на ее кол-во сообщений!))) Остальные это так, ветер унесет, а с ней будет приятно как-нибудь лет через 5 выпить чачи, так виртуально. Ты слышишь, Илона?))) Прости меня за твои нервы! Твой труд для сайта я и не думаю недооценивать, сам любого за это загрызу. Люби себе на здоровье своего героя, ты же девушка.) А на мои опусы внимания не обращай, мало ли неадыкватов. Вспомни Антимаура.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, ну ты хоть Боммела сняла с авы. )

 

Насчёт моего неприятия кулес - да я такой, 99 % за людей не считаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, давайте без негативу и эмоций? Я вас очень прошу. Мы сейчас совершенно спокойно беседуем. Прошу принять общее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, ну ты хоть Боммела сняла с авы. )

 

Насчёт моего неприятия кулес - да я такой, 99 % за людей не считаю .

 

Да ты гонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю, Постуму не помогает.

Мадам, Вы, ведь даже не в курсе кто в его игнор листе, а делаете выводы.

http://forum.real-madrid.ru/index.php?show...1212&st=260 Начало, с моей легкой руки.

А потом появляются персонажи и начинают типа (нифига не провоцировать)

Меня несколько задолбали истерички если честно. Одно и то же изо дня в день.
Почему Постум до сих пор не тренирует Реал?

Он все всегда предвидел - как тренера назначили!

недоработка Фло, я думаю)

А ведь он после этого промолчал. Или думаете не нашел бы что ответить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, давайте без негативу и эмоций? Я вас очень прошу. Мы сейчас совершенно спокойно беседуем. Прошу принять общее настроение.

Вика, а можно задать тебе вопрос: ты ведешь мирно беседу, ты решила проблему, которая повисла над форумом? Идет не компромисс, а подстраивание. Если тебя это устраивает, зачем, вообще, надо было поднимать дебаты. Просто запрети всем приходить к тебе в личку, аську, чур я туда не хожу, а если кто-то начнет даже мини-срач, бань на время, выписывай предупреждения или на пожизненно. Это касается меня, Ланы и других людей. Так будет проще, потому что сейчас я лично не принимаю весь этот якобы мирный разговор, извини, но мне это так не кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю, Постуму не помогает.

Мадам, Вы, ведь даже не в курсе кто в его игнор листе, а делаете выводы.

http://forum.real-madrid.ru/index.php?show...1212&st=260 Начало, с моей легкой руки.

А потом появляются персонажи и начинают типа (нифига не провоцировать)

Меня несколько задолбали истерички если честно. Одно и то же изо дня в день.
Почему Постум до сих пор не тренирует Реал?

Он все всегда предвидел - как тренера назначили!

недоработка Фло, я думаю)

А ведь он после этого промолчал. Или думаете не нашел бы что ответить ?

Постум уже всем сказал, что Тигру забанил, а все равно в курсе каждого ее слова, написанного в этой теме. Хотя все равно тонко пишет об этом в посте, обращенном к Илоне. Так что да, информации для выводов мне достаточно.

 

По поводу цитат промолчу, потому что если начну показывать все провокации Постума, закончу к утру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нум, ты конечно считаешь ниже своего достоинства мне отвечать (ггг), но он не отвечает, потому что орал об игноре, теперь делает вид, что не читает.)) Тем не менее, каким-то чудесным образом сразу после моего нецитированного никем поста оправдвается, что, дескать, все видит в цитатах, ога.)

Кроме того, в моем посте об истеричках нет имен. Почему он мог это воспринять на свой счет (даже не он, но вроде как и ты понял о ком речь)? Правильно.)

 

Но это все лирические отступления, я серьезно очень хотела бы выслушать, чем не угодны те, кто кроме Реала любят другие клубы. Не для того чтобы поссориться, а для того чтобы понять что делать с ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, давайте без негативу и эмоций? Я вас очень прошу. Мы сейчас совершенно спокойно беседуем. Прошу принять общее настроение.

Вика, а можно задать тебе вопрос: ты ведешь мирно беседу, ты решила проблему, которая повисла над форумом? Идет не компромисс, а подстраивание. Если тебя это устраивает, зачем, вообще, надо было поднимать дебаты. Просто запрети всем приходить к тебе в личку, аську, чур я туда не хожу, а если кто-то начнет даже мини-срач, бань на время, выписывай предупреждения или на пожизненно. Это касается меня, Ланы и других людей. Так будет проще, потому что сейчас я лично не принимаю весь этот якобы мирный разговор, извини, но мне это так не кажется.

 

Кгм. Боюсь я не знаю как это должно отвечать. Вопрос находится в процессе решения, затем мы все сегодня собрались. Я просто прошу вас решать без лишних эмоций, не нужно это воспринимать в штыки. И не нужно вслед переходить в контратаку. О чем и речь - мирно мои слова почему-то сложно воспринимать, когда я говорю о мире. Парадокс. Печальный парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а можно задать тебе вопрос: ты ведешь мирно беседу, ты решила проблему, которая повисла над форумом? Идет не компромисс, а подстраивание. Если тебя это устраивает, зачем, вообще, надо было поднимать дебаты. Просто запрети всем приходить к тебе в личку, аську, чур я туда не хожу, а если кто-то начнет даже мини-срач, бань на время, выписывай предупреждения или на пожизненно. Это касается меня, Ланы и других людей. Так будет проще, потому что сейчас я лично не принимаю весь этот якобы мирный разговор, извини, но мне это так не кажется.

Плюсую, кстати. Я не вижу возможностей для примирения. Я могу спокойно сосуществовать с Постумом и т.д., если будет обсуждаться футбол и только футбол а не (а вот некоторые... а вот на спортс.ру... а вот раньше...) и т.д.. В противном случае, сорри, буду вести себя как вела - не нравится, баньте.

 

Это, кстати, конструктивное предложение - если ретрограды не будут постоянно говорить о том, какие все остальные чмо и как клево было раньше, срачей станет в разы меньше. Если так надо чтобы в крови участника форума текла правильная кровь, в устав принятия на форум надо ввести обязательный пункт: болей только за Реал, или не пустим. А кто тогда будет переводить материалы? Упс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и поводу - "запрети приходить тебе в личку". Вопрос не в этом. Вопрос в том, почему люди приходят. А приходят жаловаться на кого-то, оскорбить кого-то, высказать свое мнение о ком-то. Из-за ссор на форуме. Я лишь выразила свое мнение, что устала, когда мне сливают свое дерьмо. А сливают, потому что уже посрали. И мне, и тебе ясно, что речь не о тебе (о личке и аське). Почему же ты об этом говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, ты искренне считаешь, что эмоциями чего-то добьёшься? Может всем успокоиться для начала стоит? Искренне не понимаю вот этих истерик. Почитай сегодняшние свои сообщения. В каждом посту "я и Тигра", "меня и Лану"...это не переливание из пустого в порожнее? Вас не заклинило на самих себе? Илона, ты знаешь, я к тебе отношусь очень хорошо, но сейчас я вообще не понимаю смысл этого перетирания. Вроде собрались конструктивно решать проблемы, а всё равно деструктивно получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно. Вернулись к тому откель начали, низя заставить людей дружить. Правила рулят. Правда придется забанить Ленч, она Маура чмом назвала, а это кажись идет вразрез с правилами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю, чтобы сейчас все недовольные просто отписались что конкретно не нравится, тогда запрет на "это", если согласится большинство, можно будет ввести в новые правила, назначить модера, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, ты искренне считаешь, что эмоциями чего-то добьёшься? Может всем успокоиться для начала стоит? Искренне не понимаю вот этих истерик. Почитай сегодняшние свои сообщения. В каждом посту "я и Тигра", "меня и Лану"...это не переливание из пустого в порожнее? Вас не заклинило на самих себе? Илона, ты знаешь, я к тебе отношусь очень хорошо, но сейчас я вообще не понимаю смысл этого перетирания. Вроде собрались конструктивно решать проблемы, а всё равно деструктивно получается...

Настя, y тебя что-то с объективностью, раз эмоции ты видишь только в постах Илоны.

Если обращаешься к ней как к единственному адекватному человеку, которы из всех фонтанирующих способен эти эмоции сдержать, тогда ок, вопросов и претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, ты искренне считаешь, что эмоциями чего-то добьёшься? Может всем успокоиться для начала стоит? Искренне не понимаю вот этих истерик. Почитай сегодняшние свои сообщения. В каждом посту "я и Тигра", "меня и Лану"...это не переливание из пустого в порожнее? Вас не заклинило на самих себе? Илона, ты знаешь, я к тебе отношусь очень хорошо, но сейчас я вообще не понимаю смысл этого перетирания. Вроде собрались конструктивно решать проблемы, а всё равно деструктивно получается...

Тогда у меня вопрос - без эмоций кстати. Конструктивно - это как? Игнор вот обсудили, барсуков обсудили, решили? Нашли корень всех бед?

Может стоит обратить внимание на те посты, которые типа эмоциональные? Они могут помочь больше чем конструктивное отсутствие решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ты то не считаешь, а переводчика нашего извел так, что ей теперь Моу не мил. Вот и скажи на милость, кому от этого хорошо на свете жить?

Винчецо, ты сейчас чрезвычайно близко к правде, честно.

 

И я близка к тому, чтобы и самой не переводить, не писать. Илона и вовсе работает за спасибо. Я ей век буду за всё благодарна. И логично, я буду злится на всех, кто будет портить ей здесь жизнь. Потому что таких как она я больше не найду нигде. Мне казалось, это можно было понять без слов. Если тебя следует уважать из-за возраста, меня из-за группы, то ее из-за труда. Уважать, блин. Это же достаточно просто. Тем более она прелестная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и поводу - "запрети приходить тебе в личку". Вопрос не в этом. Вопрос в том, почему люди приходят. А приходят жаловаться на кого-то, оскорбить кого-то, высказать свое мнение о ком-то. Из-за ссор на форуме. Я лишь выразила свое мнение, что устала, когда мне сливают свое дерьмо. А сливают, потому что уже посрали. И мне, и тебе ясно, что речь не о тебе (о личке и аське). Почему же ты об этом говоришь?

Да, потому что, Вика, ты сама себя изводишь, посадила себе на голову, нянькаешься со всеми, и себе делаешь плохо. Огради себя от этого, мирные беседы, длящиеся год, не приведут ни к чему. Поэтому предлагаю радикальные меры: увидела только разборке, допустим между мной (я не делаюсь жертвой, это только пример)) и Апексом, выноси предупреждение, или очередные выяснения отношений между Ланой и Постумом. Только так можно угомонить бурю, иначе не выходит, видишь, каждый гнет свою линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно. Вернулись к тому откель начали, низя заставить людей дружить. Правила рулят. Правда придется забанить Ленч, она Маура чмом назвала, а это кажись идет вразрез с правилами )

 

Повезло Лене, я не видела)) Шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...