Перейти к содержанию

12 Тур: Реал Мадрид - Атлетик Бильбао


Horhe

Рекомендуемые сообщения

c3f37d2c.jpg

 

Матч в субботу, в 23:55 по Москве. Фернандо Льоренте едет показывать товар лицом, так пусть у него ничего не получится. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe У нас в прошлом туре только две амарильи у Пипиты и у Хедиры для которого это 4 так что есть резон поберечь его и выпустить Ласса.

А нет ошибся 3 у него и если на Чемпионат.ру обновили статистику то у нас никого на карточках нет вот ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каппарос кстати начал бузить первым - http://ebpo.com.ua/article.php?story=20101118133005380

Вот как тут не ответить ? ))))

 

Сложно будет, очень сложно. В самый неприятный футбол для нас играют, ну и что важно - стандартов избежать, насколько это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч будет сложный,нутром чую)))но будем бороться,гоавное не поддаваться на провокации(у басков видать это характерная черта) и закончить матч без красного света!не хотелось бы на Классико резервным составом играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела матч с басками сезона 07/08. Задумалась. Вот не ценим пока имеем! ) Сезон же был изумительным. Вспомните, вдумайтесь!

- Лучший Снейдер в его карьере в "Реале" (в сентябре - Пичичи, в октябре - "лучше Бекхэма" и это после фантастической концовки карьеры в Мадриде последнего).

- "Танк" Рамос (тогдашняя фраза Шустера), без устали снующий по флангу. Атакующий, бьющий, с разнообразием передач и финтов.

- Лучший сезон Касильяса в "Реале". Сейв на сейве. Итого - первая и единственная Замора.

- Лучшая пара нападающих не знаю за сколько времен: Рууд и Рауль - их лучшее парное выступление за все время именно сезон 07/08. Идеальная пара ... Еще помните материал PDF?

- Решающие выходы на замену Игуаина (в начале сезона - решающие голевые передачи, в конце - голы).

- Роббен слева (пусть и не стабилен, но никогда стабилен и не был).

- Робиньо справа (опять-таки его лучший сезон за "Реал Мадрид").

- Гути... стал лучшим ассистентом Ла Лиги. Лучший сезон Гути в карьере в качестве дирижера команды.

- Погромы на Месталье, безоговорочная победа на Камп Ноу. Разгром и "кодирор" в Класико на "Бернабеу" 4:1 - это очень... бережно. "Реал" превосходил абсолютно во всем. Просто издевались над соперником.

- Лучший сезон Гаго в "Реале".

 

 

И абсолютно нелепое поражение от "Ромы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще помните материал PDF
ПелеГарринчаФутбол.)))

А сезон у Шустера был, конечно, блеск, хоть и на фоне агонии Барсы. Зря его загнобили, Хуанде-то оба класико продул, так или иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще помните материал PDF
ПелеГарринчаФутбол.)))

А сезон у Шустера был, конечно, блеск, хоть и на фоне агонии Барсы. Зря его загнобили, Хуанде-то оба класико продул, так или иначе.

 

Тьфу, блин, заработалась.. PGF, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Лучший сезон Гаго в "Реале".

Блин, как не хватает его. И в клубе, и в сборной. Два года я его нещадно ругал, и гнал из клуба. И только прошлой весной я понял, что это за игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенз исправляется, надеюсь баскам воткнёт, как весной.

А Кака что ругать, здоровья ему. И он бы сейчас пригодился.

 

А вот за Пепе действительно боязно, скорее всего он и будет за Льоренте отвечать. Карвалол в воздухе с ним не справится, в силу габаритов баска.

Новости из лагеря АТБ - Токеро (очень неприятный тип) и Аморебьета восстановились от травм. Айтор Осио не сыграет на 90 %, под вопросом участие Ираолы, а дисквалифицированы у львов разу трое - Койкили, Кастильо и Гурпеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карвалол в воздухе с ним не справится, в силу габаритов баска.

 

Рикарду в свое время играя за Челси справлялся с Краучем, с Льоренте должен справиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Льоренте мышечной массы побольше. Да и ногами играть умеет.

Негоже его с этим бревном островным сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мышцы? Своим ростом он пользуется на зависть многим, а именно это может быть проблемой для Карвалью. На земле ему никто не страшен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. В тотализаторе я не могу поставить ставку. Что делать?

 

Для подобных вопросов есть тема ниже. А за подобный вопрос есть уже предупреждение. Не надо больше.

Moderator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей последней гостевой игре баски были биты под Валенсией на стадионе Эль-Мадригал со счётом 1-4. В целом, в гостях Атлетик выиграл только однажды... Зная нашу текущую статистику выступлений на Бернабеу (5-0-0, и по мячам 18-2 - когда такое было!?)? чисто гипотетически проблем возникнуть не должно. Тем более, у Бильбао, как Хорхе сказал выше, траблы с составом.

Не сочтите за шапкозакидательство, но завтра возьмём свои три очка. Главное, обойтись без травм в этом Класико, чтобы в следующем, на Камп Ноу, предстать во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salvador в прошлом году у нас статы тоже "неплохие" были 17-0-1.

 

Домашних матчей 19 всего, наверное всё же было 18-0-1, я запамятовал. Только почему "неплохие" в кавычках, ведь это очень хорошие показатели! Или потому что чемпионами всё равно не стали? Так это к Барсе вопрос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salvador

когда такое было ?

Вот поэтому я написал неплохие в кавычках, а цифры и правда феноменальные(а еще если убрать Барсу то вообще космические ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела матч с басками сезона 07/08. Задумалась. Вот не ценим пока имеем! ) Сезон же был изумительным. Вспомните, вдумайтесь!

И абсолютно нелепое поражение от "Ромы".

Да. Это был потрясающий сезон. Во всех отношениях. Пожалуй, лучший из всех что я видела. (Когда Дель Боске был тренером, я футболом только-только начинала интересоваться))

Даже поражение от Ромы для меня его не портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...