Перейти к содержанию

12 Тур: Реал Мадрид - Атлетик Бильбао


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Разгромить Реал

Дважды в сезоне

Вернуть на родину Хаби Алонсо

Стать чемпионами Испании

Выиграть лигу чемпионов

 

Развве могут быть другие планы ? ;)

Неправильный ответ, Баск:lol:

 

Ваша цель должна быть: пройти Барсу в Кубке и обыграть ее же в чемпионате)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильный ответ, Баск;)

 

Ваша цель должна быть: пройти Барсу в Кубке и обыграть ее же в чемпионате)).

 

Сетка так распорядилась что в финале мы сыграем с Реалом и там уж посмотрим разочаровывать или нет

Чтоб инфарктов не случилось ненужных :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня Моу будет сидеть рядом с нашей скамейкой, рукой подать до Каранки и Руй Фарии, которым он будет "потрошить" мозг не по телефону, а напрямую уже)). Так что: будто и не дисквалифицирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка так распорядилась что в финале мы сыграем с Реалом и там уж посмотрим разочаровывать или нет

Чтоб инфарктов не случилось ненужных ;)

Баск, как относишься к Айтору Каранке?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка так распорядилась что в финале мы сыграем с Реалом и там уж посмотрим разочаровывать или нет

Чтоб инфарктов не случилось ненужных ;)

Баск, как относишься к Айтору Каранке?:lol:

 

Когда баск сказал в интервью что он желает победы кантере атлетика в кубке - мадридисты загрызли его

Он извинялся. Говорил что его неправильно поняли итд

 

БАСК. МЫ ЗНАЕМ ЧТО ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ. И СКАЗАЛ

 

А то что Каранка и Алькорта играли в мадриде - это неважно. Если речь об этом :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какие люди! Баск, я уже думала писать вам в личку. Куда запропастились. С возвращением. )

 

Я тоже рад вас видеть

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Баск ! Где тебя черти носили ? )

Насчёт сегодня - шансов нет. По всей Европе красно-белые команды сливают, не твой день.

Но буду очень даже не против такого финала Кубка Короля: РМ - АТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Баск ! Где тебя черти носили ? )

Насчёт сегодня - шансов нет. По всей Европе красно-белые команду сливают, не твой день.

Но буду очень даже не против такого финала Кубка Короля: РМ - АТБ.

 

Шансы - 50 на 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баск, а что за левый латераль у вас, которому 18 лет ? Очень хорошая пресса у него, Ауртентхе так правильно пишется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баск, а что за левый латераль у вас, которому 18 лет ? Очень хорошая пресса у него, Ауртентхе так правильно пишется ?

 

Хон Ауртенетче

18 лет

кантерано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился парень, который в матче с Сарой вывихнул колено. И дебютировал в нем же, если верить испанским комментаторам. Но о нем не доводилось узнавать побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился парень, который в матче с Сарой вывихнул колено.

 

Ибаи Гомес

21 год

4 минуты на поле в 1 матче -и вывих чашечки

Хотя талантливый парень я уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хон Ауртенетче

 

"tx" дает просто "ч", а j (Jon) - у басков *кроме испанских заимствований* - й. -- Йон Ауртенече.

 

Вам доверяю тк я не баск )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хави Мартинес слабенько играет в этом сезоне. Видать голова закружилась у парня, до фига желающих его взять. САФ вроде как приоритетную задачу поставил, летом в МЮ его утащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хави Мартинес слабенько играет в этом сезоне. Видать голова закружилась у парня, до фига желающих его взять. САФ вроде как приоритетную задачу поставил, летом в МЮ его утащить.

 

Хави Мартинес играет в Атлетике и не отделяет себя рт команды. Не ярко но полезно

Итурраспе тоже может сыграть на его позиции (20-21 вроде лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Льоренте нравится, надеюсь, что Реал летом его приобретет, классный форвард)

 

Сегодня еще внимательно послежу за Сусаэтой и Муньянином, если его выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Льоренте нравится, надеюсь, что Реал летом его приобретет, классный форвард)

Я этой темы стараюсь избегать, для Баска это наверное сейчас самый болезненный вопрос. Замену то очень трудно найти, с учётом специфической комплектации. Это надо выращивать или шерстить по всяким эйбарам и алавесам, а потом ждать когда стрельнет. Не один год уйдёт , и не два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Льоренте нравится, надеюсь, что Реал летом его приобретет, классный форвард)

 

Сегодня еще внимательно послежу за Сусаэтой и Муньянином, если его выпустят.

 

Льоренте :lol: ? Он не игрок уровня Реала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы.

 

CASILLAS; RAMOS, PEPE, CARVALHO, MARCELO; XABI ALONSO, KHEDIRA; DI MARÍA, ÖZIL, CRISTIANO; HIGUAÍN

 

IRAIZOZ; IRAOLA, SAN JOSÉ, USTARITZ, AMOREBIETA; ORBAIZ, JAVI MARTÍNEZ; SUSAETA, MUNIAIN, GABILONDO; LLORENTE

 

Хотя наш состав можно было и не называть. ))) Получит ли Аморебьета третью роху на СБ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...