Перейти к содержанию

12 Тур: Реал Мадрид - Атлетик Бильбао


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Эх, из-за моего мега крутого инета, который любит вырубатся когда захочет, матч не видела. С победой)

Та же проблема , видел только голы , которые сюда выкладывали люди , след.шаг - обзор и на этом мои просмотры и ограничиваются ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серхио Рамос: Я просто хотел прервать свою безголевую серию.

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос рассказал о том, что его побудило пробить пенальти в матче 12-го тура Примеры против «Атлетика» из Бильбао.

Напомним, что Рамос стал первым защитником «сливочных» за последние 7 лет, отважившимся на этот поступок.

«Я просто хотел прервать свою безголевую серию, поэтому и подошел к «точке», я просто очень долго не забивал, - заявил Серхио. – Я знаю, что стал первым защитником со времен Йерро, который отважился пробить пенальти. Фернандо – мой большой друг, а когда-то и кумир, так что я рад, что мне удалось реализовать этот 11-метровый».

www.sovsport.ru

 

 

А что по этому поводу сказал папа Моу? )

 

Por que, por que Sergio ? ))) смотрите 1:05 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по этому поводу сказал папа Моу? )

Por que, por que Sergio ?

"Папу" явно удивило и напрягло такое самоуправство "детишек".)) А что?! Пора!) Уже большие..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не будет проблем оттого, что Моуринью консултировал Гранеро, перед тем как тот вышел на поле? Это не противоречит правилам?

Пельмешка опять старается найти проблему там где её нет?)))

PS по игре только мне показалось что Ласс бегал абсолютно в холостую? Мало того, что он своим выходом выключил из игры нашего баска, так ещё и как следствие сего начал наш центр поля провисать. Не запомнился ничем за время своего выхода. Абсолютно бесполезный игрок по итогу вчерашнего матча. Кстати негров в белых футболках при хорошем качестве трансляции очень удобно выделять в общей масе и следить за их действиями )))

PPS Марсело чудесен. Но на Эль Классико я бы всё таки пошёл бы по провереному Бенитесом пути и поставил бы Арбелоа.

PPPS Только что узнал, что полное имя Льёренте пишется так Fernando Llorente Torres если убрать середину, то будет наш вполне себе ответ матрасам и конопатому=)) Слово за Мауром ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело чудесен. Но на Эль Классико я бы всё таки пошёл бы по провереному Бенитесом пути и поставил бы Арбелоа.

А Жозе поставит как всегда Марсело)

Только что узнал, что полное имя Льёренте пишется так Fernando Llorente Torres если убрать середину, то будет наш вполне себе ответ матрасам и конопатому=)) Слово за Мауром ))

Ого. Надо брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Гол Игуаин - Озил - Роналду достоин антологии. Блеск. Просто блеск. И очень сложный с технической точки зрения удар Роналду.

А не кажется тебе, что пас Озила (прием, обработка, то, как он "скрутил" мяч с весьма неудобной передачи и сразу вложил его в ногу "бриллиантовому") не менее сложен? Мне, к примеру, ключевой фигурой в этом эпизоде кажется именно Месут. Хотя, конечно, это не принципиально.) Из трёх голевых розыгрышей этот безусловно лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный обзор)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/blancosinfo/130661.html

 

Моуриньо начал матч в ложе стадиона, но через восемь минут после стартового свистка отправился на трибуны, так как мобильная связь из застекленного помещения не работала.
;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по этому поводу сказал папа Моу? )

Por que, por que Sergio ? ))) смотрите 1:05 мин.

На послематчевой пресс-конференции Каранка рассказал об этом случае: "Криштиану является штатным пенальтистом команды, но Рамос подошел к нему и сказал, что он был уверен в себе, и Роналду уступил ему право пробить пенальти. Я не знаю, о чем они говорили. Моуринью был сильно удивлен и захотел незамедлительно узнать, что произошло, потому что он любит, когда все под его контролем. И вдруг увидеть что-то подобное... Впрочем, важно, что пенальти был реализован, и все это уже в прошлом. Не стоит придавать большое значение случившемуся".

Это из Аs.

 

Видать, Моу вынес мозг Каранке за своеволие ребятишек). Теперь Рамос получит нагоняй от тренера за такие неожиданные порывы. А Криш - бедняга: то Алонсо, то Рамос... Все приходят, мячик забирают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент пенальти у Криша не шли удары, может не уверен в себе был ? Так бывает в футболе, Йерро например не всегда бил пенальти, хотя мазал он в единичных случаях.

Пенальти главное реализовать а кто это сделает не суть важно. Бьёт тот, кто больше в себе уверен.

За все эти домашние погромы нас ждёт тёплый приём на "Риасоре" и "Сан Мамес". ))) Во втором круге будет весело, если конечно Ла Лига не деградирует окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS Марсело чудесен. Но на Эль Классико я бы всё таки пошёл бы по провереному Бенитесом пути и поставил бы Арбелоа.

 

Дуэлька нас ожидает что надо! Марсик в отличной форме, будет интересно посмотреть на противостояние с Алвешом...

А Арбелоа конечно то же можно поставить, но нужно что бы с ним играл чисто выраженный лотераль, иначе левый фланг нам затерзают, КР постоянно будет перемещаться и Арбелоа один не справится, а Марсик он впринципе успевает в этом сезоне за двоих там отрабатывать, по крайне мере в этом сезоне...хотя конечно с Басрой будет очень сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану коллекционирует голы, потому что он нападающий, и забивать - его обязанность. А зачем это надо Рамосу? Самолюбие почесать? Девочкам рассказать? Мальчикам? Он, видите ли, давно не забивал. кто виноват, что ты порешь верные моменты, когда надо голову подставить, Криштиану? Лучше бы за своим флангом бережней ухаживал, чем о славе голеадора думать. Йерро он, как же! Ничего не меняется в пижонском мозгу Сергея, ничего.

Поглядим через неделю на голеадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum - почему через неделю ? в ЛЧ КР свой тайм точно отбегает. Лучезарному и там статы надо править.

неужто наш полурезервный состав хуже таких холландских гигантов как всякие ден хаги и аз, которые как семечки хлопают этот Ажакс в чемпионате. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обзор)))С победой!особенно понравился гол Рона с левой(второй вроде)и Рамос красава ))) да все они хороши)))!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...