Перейти к содержанию

Лч. Аякс - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

походу Рауль самый не смышленный в команде, помешал Альваро когда он делал алиби, и выдал коварный план мистера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англиский коментатор матча: " Thats disgrace and childish, i can not accept that" И так до финального свистка. Еще добавил, "вы думаете Месси так бы поступил? нет, а Хави, Иньеста? нет" спрашивается при чем тут они, вот жеж коментатор-барсук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англиский коментатор матча: " Thats disgrace and childish, i can not accept that" И так до финального свистка. Еще добавил, "вы думаете Месси так бы поступил? нет, а Хави, Иньеста? нет" спрашивается при чем тут они, вот жеж коментатор-барсук.

 

Чтобы сделать больно "Реалу", нужно взять биту по имени "Барселона". Остальные не прокатят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англиский коментатор матча: " Thats disgrace and childish, i can not accept that" И так до финального свистка. Еще добавил, "вы думаете Месси так бы поступил? нет, а Хави, Иньеста? нет" спрашивается при чем тут они, вот жеж коментатор-барсук.

Отстранить его от комментирования матчей Реала!=)Пусть барсуков комментирует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А немецкий комментатор у нас на главке принялся критиковать Роналду за тот трюк в начале, мол это типичный Криштиану и так он провоцирует соперников и зрителей.))

 

А я только что разглядел. Оказывается, при первом голе Озил находился перед штрафной справа и показал Алонсо, куда надо сделать навес, а сам побежал. Ну, а тот уж исполнил на загляденье. Потом эта пяточка и удар Карима - чистый блеск, высший пилотаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки "перекачанным" кажется иногда лучезарный.) По первым минутам бывает деревоват, равно как и Педро. Мне кажется, Постум, или у САФа (и у Пелле) КР играл большего... интеллектуала и куда меньшего раздолбая по принятию решений и по позиции?)) Я, например, насчитал в первом тайме не менее шести му...цких решений от него! По минутам расчленять не буду - ежели кто увидел так же, как и я - поймут, кто не узрел - спорить и настаивать на своём не буду - дело вкуса и вИденья.) Всё ж таки большинство роскошных атлетов любят иногда включать "тупицу".. ну, или не умеют её отключать!)

А вот дальше...! Умница Озил + умелец (может, если очень захочет) Бензема! Это было очень аппетитно проделано!) И вот после этой вкусности наконец то включился мозг Роналду! Задело.. ;) А тут ещё Арбелоа аккуратно, но ощутимо подтер "бриллиантовую попу" после очередного бездарного штрафного ею запоротого.))

 

 

А Баску (Алонсо) надо было добиваться рохи поинтересней как-нибудь!)) Ну, к примеру... укусить Каса, или "смиреного"!))) А у Серого ваще с фантазией туго.)

 

Впрочем - с победой, дамы и господа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А немецкий комментатор у нас на главке принялся критиковать Роналду за тот трюк в начале, мол это типичный Криштиану и так он провоцирует соперников и зрителей.))

Немецкий комментатор, к моему огромному удивлению, очень сильно тупанул)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у САФа (и у Пелле) КР играл большего... интеллектуала и куда меньшего раздолбая.

 

Во всех командах тренеры наделяли Роналду широким спектром действий на поле. Ведь использовать строго по позиции такого таланта, как КриРо - преступление. И в моуриньевском Реале на Крисе много что завязано в атаке. Как мне кажется, только португальцу из всей команды позволено играть этакого свободного художника, атаковать по всему фронту атаки, с уклоном на левый фланг - чтоб не пустовал. И знаете, я готов простить Роналду необоснованные и неудачные финты, а также периодическое перетягивание одеяла командной игры на себя, лишь бы забивал и не топтался на месте. Два гола стоят гораздо дороже порой неоправданного пижонства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё это понимаю и вижу, Salvador. Не о позиции на поле и свободе творчества Роналду, и не перетягивании одеял дума моя.)) Я, как бы, о некотором регрессе умственных способностей у безусловно мощного игрока. О участившихся бездумных действиях и индивидуальных, и в игре на команду. Достаточно ли будет спортивной злости, немалых атлетических задатков, пяточек, забросов и проч. технического инвентаря для позитивного резалта с БЧК?

Если мы берем за основу, что все предшествовавшее класико - невинная детская игра в крысу(с) - маловато будет, даже с учетом, что один, пусть и гениальнейший, КР - совсем не равен всей команде. Потому и дума такая посетила: что хоть и неравен, однако ж - надежа наша и свет в окошке!))

Короче: надо больше думать (с)!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, перед Класико этот вопрос особенно актуален: кем является Месси для Барсы и Роналду для Мадрида? ;) Целым или частью целого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, не думаю, что он у нас отупел. В МЮ он так же играл, особенно когда с Руни ролями поменялся. А во второй половине прошлого сезона, думаю, он больше играл на команду по причине полного отсутствия вменяемого и наигранного медиапунты. Сейчас же у нас есть Озил и Ди Мария, лучезарному нет необходимости строить игру команды, можно снова подумать о себе любимом.) Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая Краковия: Криштиану и Рамос в Амстердаме

Криштиану: 0-8 против "Альмерии". Да кто угодно бы смог так! Посмотрим забьют ли они 8 нам!

 

Серхио: Два сезона тому назад они нам 6 забили. И еще два забили тебе в финале в Риме.

 

Криштиану: Я не помню никакого финала в Риме. И, вообще, че ты меня сюда вытащил? Тут один дым, а он вреден моей нежной коже!

 

Серхио: Я чёт не понял. Тут написано, что во всех кофе шопах есть различные сборы трав, а они вместо того, чтобы пить их, курят!

 

Криштиану: А чё это у них глаза такие красные? Они что грустят эти бестолковые идиоты?

 

Серхио: Они красные, потому что простуженные (смеется). Эй ты! Ты... Райкард! Ты вылетел из Галатасарая и открыл кофе шоп!

 

Райкард: Я никакого Райкарда не знаю, я хозяин бара. Меня зовут Райкард...овский, я из Беларуси.

 

Криштиану: Беларуси? Там должно быть хорошие пляжи, глядя на твой цвет кожи...

 

Серхио: Ох, Криштиану, этот дым пробивает меня на хихи! (la risa floja)

 

Криштиану: Как актриса, которая играла Элли МакБил, Калиста Флокхарт (по звучанию близко к risa floja) ... понятия не имею, что я тебе только что сказал. А ты?

 

Серхио: Без понятия тоже. Слуш...

 

Криштиану: Что?

 

Серхио: Слуш, ты помнишь тот пенальти, что я забил Бильбао? Два матча, два гола!

 

Криштиану: Ага, только второй ты забил Касильясу в свои ворота (имеется ввиду матч сборной Португалии и сборной Испании)

 

Серхио: Эти дела лучше делать второпях, голы в сборной идут медленнее. Я готовлюсь бить все пенальти.

 

Криштиану: Ну ты и негодай!

 

Официант (Олегер): Райкард это послал вам.

 

Серхио: Кто?

 

Олегер: ..тровский! (говорит что-то по-каталонски)

 

(Голос за кадром: "Олегер Пресас. В настоящий момент игрок "Аякса". Работает в кофе шопе Райкарда. Но об этом я вам не говорил")

 

Криштиану: Прости, но я автографов не раздаю.

 

Олегер: Нет, нет, это бумага для курения.

 

Серхио: Ты куришь бумагу? Не знал.. И все этот дым пробивает на хихи... Эй ты, ты случайно не из "Барсы"? Да, точно! Да! Олегер Присас!

 

Олегер: Не, не, не.. Я голландец. И всю жизнь им был!

 

(Поет песню на каталонском.)

 

Серхио: Какие замечательные народные голландские песни! Я точно должен передать их нашим славным Ультрас Сур!

 

Олегер: Эй, тогда давай-ка споем еще одну "Madrid se quema” ("Гори Мадрид") – это на голландском значит "тюльпаны моей бабушки желтого цвета".

 

Райкард: Меня не спрашивай, я белорус.

 

*Поют: Гори Мадрид, гори Мадрид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, я не об отупении по Гоблину.) Я о том, что и при наличии Озила и ДМ надо, таки, не настолько впадать в роль совсем уж свободного художника, а где то и помогать им, ибо как положение "лучшего игрока по версии.. бла-бла.." обязывает иногда думать.) Тем более тебя любимого ещё больше любить будут, ежели ты пороть не будешь, лишь потому пороть, что очень захотелось предъявить свои исключительные технические и балетные способности.) В этом компоненте Криштиану все равно никто не перещеголяет в ближайшие лет ..дцать!)

Пардон за оффтоп.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...