Перейти к содержанию

13 Тур: Барселона - Реал Мадрид


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Барселона - Реал Мадрид... Как много в этом матче...

 

Футбол не решает наших жизненных проблем, не приводит страну в порядок, не спасет ее от кризиса, и не улучшит здоровье; футбол менее важен, чем политика или экономика, чем наука или философия, чем техника. И тем не менее, он делает нас счастливыми, потому что футбол - это страна интенсивных страстей, и как говорит персонаж из фильма Хуана Хосе Кампанельи, - возможно сменить страну проживания, любимых, работу и даже Бога, но невозможно изменить своей страсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, чего боюсь больше всего? Того, что написанное нами в этой темке будет более интересным, живым, страстным и волнующим, чем сам футбол, который предложат нам участники на НК...

 

 

Если коротко о своих ощущениях: в победу Мадрида не верю. Надоело верить и ждать чего-то грандиозного от Класико, поэтому с опаской воспринимаю статьи об успехе Реала в этом матче.

 

 

 

п.с. Я матчу я готова. Авик и подпись обновлены и "готовы к войне" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В победу верю. Как минимум в непоражение.)

Ну блин не может взвод зеленого Гвардиолы 5-ый раз подряд из 5 поиметь нас. Это просто сюр по меркам класико.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокоен как удав, в этот раз никаких эмоций особых нет. Потому как хуже чем было, всё равно не будет.

Напрягает разве что только Итурральде, но и то несильно. В этом году он относительно самого себя прошлых лет нормально судит.

Ну и по составам крайне любопытно. Будет ли у нас тройной центр поля или всё останется как есть ? Ласс то Класико крайне неудачно проводит.

А у соперника Буцкетц или Маскерано ? Или оба, хотя это вариант маловероятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe, Бускетс будет титуларом - Маска сегодня хоть и порадовал кулес, но едва ли Пеп будет перекраивать сыгранный центр на столь важный матч.

 

В остальном по матчу никаких прогнозов делать не буду, воздержусь. Реванша душа требует, крови, но воздержусь. Ясно одно: таких одинаково мощных команд Класико не видело давно. И видело ли в новом веке? Игра двух лучших клубов Европы и, наверное, мира стартует через 5 дней. Тик, так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу победы которая заткнет рты все кулес, хочу победы чтобы никто не вспоминал про 2-6. Хочу уверенной и безоговорочной победы. Все это просто хочу.

 

А в реальности считаю ничья неплохой результат, большего пока требовать рановато. И в случае поражения, не сильно огорчусь, если оно будет достойным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apecs Следи лучше за тем что ты пишешь на БМ, написать Реал Мадрид с пятью ошибками это просто нереально...

Риал Мандрил
Как вообще можно так ошибиться ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риал Мандрил. чё за убожество? перед глазами юродивый, с соплями на подбородке, тычет пальцем в лицо брату близнецу.

толи дело Пута! как много в этом слове. такое сочное, абалдеть (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только одна Мне кажется, это очень сильная ноша для одного человека. в тебе слишком сильно чувство горечи потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу победы, но не огорчюсь, особо, поражению! Реал конечно на ходу, но Барса отлаженный мех-зм! Поэтому верить в победу можно, даже нужно я бы сказал, но расчитывать сильно не стоит, дабы не было сильного разочарования в итоге...!!

 

Я думаю лучше выиграть ЛаЛигу и ЛЧ...ну а Барсе можно и проиграть в первом матче...а вот дома во втором круге надо рвать на куски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хави: «Я бы подписал (трансфер) Касильяса и Хаби Алонсо... для скамейки. Так как их уровень не так хорош как наших ребят».

 

Источник: путамания.ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно,Хави называет своего лучшего друга Касильяса и товарища по сб.Испании Алонсо недостойными их большечемклупа и не соответсвтуют их каталонской ДНК.Да к черту такие друзья,которые сравнивают тебя с каким-то ущербным Бояном со скамейки.Интерестно что скажет Касильяс?)))

А вообще лучший вариант чтобы наши ответили им разгомом и унижением перед всеми сепаратисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следи лучше за тем что ты пишешь на БМ, написать Реал Мадрид с пятью ошибками это просто нереально..
Это что правда? Бергамот, ты до такого доходишь?))) Ты меня разочаровал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохую аудио-подборочку афоризмов Моуринью предлагает нам вражеский сайт El Mundo Deportivo.

В преддверии Класико актуализируется такое его заявление, сделанное видимо в период тренерства в Каталонии: "Hoy, mañana y siempre con el Barça en el corazon" ("Сегодня, завтра и всегда Барселона в моём сердце").

Это и остальные заявления Особенного можно услышать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellesar похоже ты прав насчёт Каса, мне такое заявление Хави, если оно действительно соотвествует дейсвительности говорит о том же.

По матчу ожиданий особых не питаю, особено что касается вплане игры. Хочу чтобы Реал не проиграл, ничью на пока нам хватит. О поражении стараюсь не думать, но если случится, то хочется чтобы было хотя бы не унизительным.

Сейчас Реалу противостоит самая слабая Барселона за последние 2 сезона. А Реал как раз самый сильный за тот же отрезок. Поэтому думаю Реалу вполне по силам сгонять ничью. Но сказать, что Барса намного слабее себя самой прошлого года не могу. Поэтому если и проиграем то ничего страшного. Будет ещё и ответка, в которой выиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...