Перейти к содержанию

13 Тур: Барселона - Реал Мадрид


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Кульес ведут себя с вызывающим снобизмом. Подвергают сомнениям претензии Реала и заслуги Моура. Конечно, у Барсы есть объективные плюсы. Но Реал сейчас на подъеме, а Барса выглядит местами нудно и вяло. Это поколение поимело уже на всех фронтах.

Для меня этот матч имеет большое психологическое значение. Так и свербит затолкнуть их уже на место, опустив на землю прямо на Ноу Камп. Стоит и можно лишить их удовольствия отпраздновать победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно что скажет Касильяс?)))

Не надо опускаться до их уровня. Пусть Икер все своей игрой ответит.

 

какое время матча по москве?

23:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серхио

Ну в прошлом сезоне Барса играла даж по хуже(деревянный швед лажал адово).

Просто тогда на шлейфе от требла все перед ними колени склоняли. Щаз психологичечски их драть проще. Сам Реал стал сильнее явно. Тем более на Ноу Камп, где РМ в 21 веке играет класико достонее, чем на Бернабеу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году достойно отыграли в первом круге! Нелепый гол Ибры тока получили,а сами не реализовали...! Посмотрим как оно будет на сей раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gudvin не проверял статистику, но вроде швед в прошлом году даже получше псевдосемёрки начал, который тоже не феерит, хоть и не буровит. А так согласен, в прошлом году они тоже были не айс, но в этом свой отпечаток ещё наложил мундиаль, плюс как мне кажется их стиль стал ещё более убог, а игра более предсказуема и спихология как ты правильно заметил тоже ослабла. Если в прошлом году они ещё хоть как-то поначалу пытались играть в свой триплетовский футбол, то в этом году всё примитивно до ужаса. Так что хоть ничья и будет для нас хорошим результатом, но заранее на неё соглашаться ни в коем случае не стоит. Если уж Дренте и ко смогли, то чем столичные хуже? Выиграть Реал может, а как всё сложится узнаем только в понедельник поздним вечером ))

Проверил только что у Давида Вильи в этом году за путалонию пока такая статистика - 16 игр - 8 голов, 4 асиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс Вильи в том, что он не мешает им играть даже будучи в ужасной форме. А швед мешал, с тем же Месси у них нулевые связи были к концу сезона и гандболист все свои покеры-хет-трики клал, когда Златан на банке сидел.)

 

А то что футбол стал однообразен это да. Из-за жуткой однобокости и скучности состава имхо, одни хоббиты остались, играющие одинаково, разница лишь в мастерстве. Всё же атлетичные НЕиспанцы вроде Туре, Анри, каброна и даже деревяшки Буратиновича вносили что-то иное, от того смотреть интереснее и непредсказуемее было. А щаз один супермелкий пас.. бууээ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :blink: :) что-то у них действительно хоббитолизация пошла, Руни в их сказку больше вписался бы, чем в наше королевство ;)

Однако хорошо что он в МЮ остался, очень они друг другу подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вперые за несколько лет спокоин как удав перед Класико.Может перед матчем появится мандраж или это признак того что мы победим?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе победить по силам. Я вообще непонимаю, тех кто болея за суперкоманду, заранее дает фору противнику. Зачем тогда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вперые за несколько лет спокоин как удав перед Класико.

 

Баян. )

 

Бегемот, я понимаю что предвкушение в этом году особенное, но не перебарщивай. Ты лучше скажи, свой прогноз, какой счёт будет как думаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хави: «Я бы подписал (трансфер) Касильяса и Хаби Алонсо... для скамейки. Так как их уровень не так хорош как наших ребят».

Нашел другой вариант перевода

Икер и Алонсо - два моих друга. Но они могут только дополнить нашу команду, потому, что она не может быть лучше той, которую мы имеем сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторую версию перевода больше верю, и доля правды в словах Креуса есть. Чави играет с Икером в сборных чуть ли не с пелёнок, не может он так сказать. С другой стороны и принижать партнёров по клубу не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе победить по силам. Я вообще непонимаю, тех кто болея за суперкоманду, заранее дает фору противнику. Зачем тогда смотреть?
Альбина, золотые слова!) Всем - брать пример!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе победить по силам. Я вообще непонимаю, тех кто болея за суперкоманду, заранее дает фору противнику. Зачем тогда смотреть?
Альбина, золотые слова!) Всем - брать пример!

Да никаких фор, все верим, по крайне мере я, просто не стоит многого ждать...но надееться нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, я ставлю на 3-0:)

 

Думаешь Иттуральде и в третий раз прострелит ? ) Судья для вас жутко фартовый конечно.

Кстати, все очки в этом сезоне потеряны на Кампе. Уж мы всяко лучше "Эркулеса" и "Майорки". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеешься на судью ? )

 

Т.е. судя по твоей самоуверенности тебе ни разу не ссыкотно ? Дай Бог чтобы и хозяева поля были так же самоуверенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все очки в этом сезоне потеряны на Кампе. Уж мы всяко лучше "Эркулеса" и "Майорки". )
С другой стороны, барсуки уже сыграли практически со всеми сильнейшими и у всех выиграли. А мы - только дерби и "тоже класико", правда, тоже уверенно. Милану, к примеру, чуть не проиграли. А это показатель более реальный.)

И все очки потеряны в гостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнейших в Испании 2 клуба. К остальным прошу такой термин не применять, при всём уважении.

Ни о чём это не говорит. По настоящему сильных соперников в этом сезоне у них не было, ни в чемпионате, ни в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сначала я хотел написать "не согласными", памятуя о ТВ-правах. Но потом вспомнил, что там был еще Сосьедад.))

Одно успокаивает: домашняя суперсерия Маура в этот раз не пострадает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...