Перейти к содержанию

13 Тур: Барселона - Реал Мадрид


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Одно успокаивает: домашняя суперсерия Маура в этот раз не пострадает.)) нет! нет! нет! мы и манки ещё не проигрывали в этом сезоне! нужно обязательно обскокать старого алкаша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосе Луис Родригес Сапатеро, премьер-министр Испании, сделал свой прогноз на Класико: 4:2 в пользу Барселоны. А Мариано Рахой, лидер Народной партии, спрогнозировал ничью 2:2. Первый - куле, второй - мадридист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум Милану чуть не проиграли на выезде, а вот Барса потеряла дома очки с середняками-аутсайдерами. А у Барсы соперников даже как наш Милан ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, а было ли больше дебютантов в класико в одном матче, чем будет в этот раз? С нашей стороны, естественно.) При Капелло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о дебютантах. Где-то проходила инфа, что Месси сыграл первый неофициальный матч за Барсу именно против моуриньевского Порту в каком-то домашнем матче. Как бы то ни было, Особенный успел наследить в истории везде =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не то, что сомнений нет-у меня есть только твердая уверенность в победе! Потому что иначе и быть не может! Потому что Реал Мадрид-впереди планеты всей!)

P.S. А скептицизм некоторых форумчан вызывает только досаду... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скептицизм некоторых форумчан вызывает только досаду... (
Браво! Эти новенькие барышни не только красавицы, но еще и умницы.))

88% проголосовало в опросе Ас против замены Месута Озила на полузащитника оборонительного плана (не знаю, имеется в виду только Гранеро с Джилой или также Ласс, не важно). Мадридистас хотят крови!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, а было ли больше дебютантов в класико в одном матче, чем будет в этот раз? С нашей стороны, естественно.) При Капелло?

 

Ну давай по сезонам посмотрим.

 

Сезон 2005/06 : Касильяс, Эльгера, Серхио Рамос, Сальгадо, Роберто Карлос, Пабло Гарсия (Баптиста, 67), Бекхэм, Зидан, Робиньо, Рауль (Гути, 58).

4 дебюта.

 

Сезон 2006/07: Касильяс, Серхио Рамос, Каннаваро, Эльгера, Роберто Карлос, Робиньо, Эмерсон, Диарра, Гути (Бекхэм, 83), Рауль, Ван Нистелрой (Рейес, 8)

5 дебютов.

 

Сезон 2007/08 : Касильяс, Серхио Рамос (Торрес, 88), Каннаваро, Пепе, Хайнце, Снейдер (Гаго, 79), Диарра, Баптиста, Робиньо (Роббен, 85), Рауль, Ван Нистелрой.

4 дебюта.

 

Сезон 2008/09 : Касильяс, Сальгадо, Каннаваро, Метцельдер, Серхио Рамос, Снейдер (Паланка, 36), Гути (Хави Гарсия, 73), Гаго, Дренте, Рауль, Игуаин (Ван дер Варт, 77).

3 дебюта.

 

Сезон 2009/10: Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Альбиоль, Арбелоа (Рауль, 74), Хаби Алонсо, Л.Диарра, Игуаин, Кака, Марсело, Криштиану Роналду (Бензема, 66).

6 дебютантов.

 

Для сравнения - сезон 1996/97. Состав на первое Класико: ИллгнерСекретариу, Алькорта, Йерро (Гарсиа Кальво, 87), Роберто КарлосВиктор, Сеедорф, Редондо – Рауль, Миятович (Санчис, 84), Шукер (Амависка, 65)

8 дебютантов ! Два дебютанта забивают по голу, и один отдаёт голевой пас.

 

Дебютов в предстоящем Класико максимум может быть 5. Карвалью, Хедира, Озил, Каналес, Педро Леон. Так что Капелло впереди планеты всей, надо ещё состав Тошака посмотреть, в сезоне 99/00. Но 8 там точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ничего себе у нас форумчанки! =))

 

Хорхе, неплохо статистику поднял! Смотрю я на состав 1996-го года и восхищаюсь смелостью тогдашних тренеров: надо же в Класико трёх форвардов выпускать, да ещё и Зеедорфом! Романтичные времена были, жаль, не застал =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, неплохо статистику поднял! Смотрю я на состав 1996-го года и восхищаюсь смелостью тогдашних тренеров: надо же в Класико трёх форвардов выпускать, да ещё и Зеедорфом! Романтичные времена были, жаль, не застал =))

Ну Рауль тогда глубоко играл, видимо потому и не забил. )

И ещё учти, что тот матч пропускал Пануччи, из за дисквы. Очень важный игрок был, ну как сейчас Сирожа. Заклятые обколотили весь каркас ворот, а забивали наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебютов в предстоящем Класико максимум может быть 5. Карвалью, Хедира, Озил, Каналес, Педро Леон.
Странно, что ты забыл именно Анхеля.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Великого пропустил. ) Значит 6. Ну Каналеса не увидим, уверен. Значит 5 - максимум.

 

Вот состав при Тошаке : Иллгнер - Сальгадо, Кампо, Жулио Сесар, Каранка(Сеедорф) , Жереми, Редондо, Рауль, Анелька, Савио, Мориентес (Гути).

4 дебюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегд безумно странно мне смотреть столько эмоций перед матчем

Понятно что каждый желает победы своемуклубу

 

Но черт побери - ОЧЕНь странно всегда смотреть подобное

Как будто мир рхнет если от какой то срезки мяч улетит в ворота

 

ps наверно я ничего не понимаю либо настоящий баск )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегд безумно странно мне смотреть столько эмоций перед матчем

Понятно что каждый желает победы своемуклубу

 

Но черт побери - ОЧЕНь странно всегда смотреть подобное

Как будто мир рхнет если от какой то срезки мяч улетит в ворота

 

ps наверно я ничего не понимаю либо настоящий баск )

 

А мне безумно странно твоё удивление. Может быть всё дело в том, что ты болеешь за "Атлетик"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Каналеса не увидим, уверен. Значит 5 - максимум.
Ну почему? От нашего мистера всего можно ожидать. Вдруг будем вести по ходу 3-0 и он решит повоспитывать СерОжу-2 и выпустит попылить.) В заявке-то он будет, так что будем считать, что 6. Значит, больше было только при Капелло.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне безумно странно твоё удивление. Может быть всё дело в том, что ты болеешь за "Атлетик"?

 

На 99% так и есть )

 

Желаю вам удачи в классико

 

Будьте достойны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь готов! - Всегда готов!)))

Бергамот, скажи лучше вкратце, какие настроения в вашем гадюшнике. Не лезть же туда мне! Ну, помимо того, что вам жуть как не нравится игра по Моуриньо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum, процитирую фразу из нашего любимого с КК фильма: "Драть Джея и Молчаливого Боба, драть их долго кверху задницей" ©. Догадаешься какие названия нужно заменить?;)

Хотя некоторые побаиваются, уважают etc. Но только победа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...