Перейти к содержанию

13 Тур: Барселона - Реал Мадрид


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Аlicе, сама с аs.com, привела некоторые его ответы, я знаю, что он сам попросился дать пресс-конференцию.

 

Юля, во время матча у меня не было никакого удовольствия видеть как Рамос от бессилия этих ... бьет). Я его не виню, очень трудно сдержать свои эмоции, поэтому его реакция понятна, но я не считаю его "героем").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в следующем Классико хочется увидеть как можно больше воспитаников. Мората, Гранеро, Арбелоа, возможно кто-то ещё.

 

 

bestboyя не могу понять о какой тактике вообще идёт речь в этом матче,рисунка я там вообще не наблюдала,даже намека на него ,я видела 11 парней которых за 15 минут матча ткнули лицом в реальность и они просто офигели от неё ,они то думали,что у них теперь " не просто зубы,а клыки" ,тренер гениальность которого уже выиграла матч за долго до его начала.Ощущение ,что они думали надо подойти к ёлке и просто взять подарки .Они не были готовы психологически ,вообще никак.И самое страшное ,что похоже сам Моу тоже не был готов.Но мы ведь говорим о том самом Моуриньо,который спешел,спаситель и вообще лучший тренер в мире или нет? Он должен был предвидеть любой поворот ,а он создал иллюзию и сам в неё поверил.Пересмотри его ин-ю и поймешь о чем я.Дело не в том,что проиграли , а как .Потому,что это "как " вообще ни в какие ворота.Барселона сильна,адски сильна ,никто не спорит с этим ,но так безвольно слить матч не каждая "Альмерия" сумеет.

Рисунка ни кто не наблюдал, рисунок он еще сильно размыт и поэтому его не видят!

Фишка ну вот это догадки ваши, что мол Моур заранее игру выиграл..я думаю наоборот, он знал, что будет поражение...это даже по поведению его видно было, он знал, что еще рано тягаться!

Психология это сложный вопрос, возможно они и были готовы, но из-за того что Барса быстрее и грамотнее перемещается, Реал выглядел слабенько и мое мнение что психология тут не причем...

О психологии можно будет судить в след матче, щас нужно работать Моуру и психологам, что бы дальше играть и выигрывать, а не посыпаться...

 

Он не безвольно слил, все таки я считаю, что тостался верен своему рисунку на который делает ставку и думал думал и еще раз думал, кумекал, что надо изменить, над чем доработать, и я уверен, что подобную тактику мы еще увидим в этом сезоне и это будет выглядеть уже гораздо грамотнее и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в следующем Классико хочется увидеть как можно больше воспитаников. Мората, Гранеро, Арбелоа, возможно кто-то ещё.

 

 

bestboyя не могу понять о какой тактике вообще идёт речь в этом матче,рисунка я там вообще не наблюдала,даже намека на него ,я видела 11 парней которых за 15 минут матча ткнули лицом в реальность и они просто офигели от неё ,они то думали,что у них теперь " не просто зубы,а клыки" ,тренер гениальность которого уже выиграла матч за долго до его начала.Ощущение ,что они думали надо подойти к ёлке и просто взять подарки .Они не были готовы психологически ,вообще никак.И самое страшное ,что похоже сам Моу тоже не был готов.Но мы ведь говорим о том самом Моуриньо,который спешел,спаситель и вообще лучший тренер в мире или нет? Он должен был предвидеть любой поворот ,а он создал иллюзию и сам в неё поверил.Пересмотри его ин-ю и поймешь о чем я.Дело не в том,что проиграли , а как .Потому,что это "как " вообще ни в какие ворота.Барселона сильна,адски сильна ,никто не спорит с этим ,но так безвольно слить матч не каждая "Альмерия" сумеет.

Рисунка ни кто не наблюдал, рисунок он еще сильно размыт и поэтому его не видят!

Фишка ну вот это догадки ваши, что мол Моур заранее игру выиграл..я думаю наоборот, он знал, что будет поражение...это даже по поведению его видно было, он знал, что еще рано тягаться!

Психология это сложный вопрос, возможно они и были готовы, но из-за того что Барса быстрее и грамотнее перемещается, Реал выглядел слабенько и мое мнение что психология тут не причем...

О психологии можно будет судить в след матче, щас нужно работать Моуру и психологам, что бы дальше играть и выигрывать, а не посыпаться...

 

Он не безвольно слил, все таки я считаю, что тостался верен своему рисунку на который делает ставку и думал думал и еще раз дума, кумекл что надо изменить, над чем доработать, и я уверен, что подобную тактику мы еще увидим в этом сезоне и это будет выглядеть уже гораздо грамотнее и сильнее...

 

 

согласен,по поведению Моура было видно,что он ничего и не надеется в этом матче зацепить....никаких эмоций весь матч,как сидел,так и сидел...на него это не похоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он знает что может вытащить очки любые, он кидает бутылки, бегает за запасными помогая снять футболки и еще много много всякого, тут с первых минут была апатия, т.е. он понимал все и принял это как должное! За то сделал выводы и будет работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете, таких взвешенных и точных слов в самой необходимой дозировке и с достоинством я от Сереги никогда не слышал, пожалуй. Что с ним, неужели взрослеет? Вот теперь настоящий герой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, кто мазохист, роскошный ролик о класико. Другого слова не нашел.)

Жалко болельщика в конце, который герб целовал, чуть не заплакал при этом.

Оказывается, пудель-то после матча памятный мячик прикарманил. Тоже хочет в историю, знает, что почем. А мог бы его Жефрену подарить вообще-то.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...