Перейти к содержанию

13 Тур: Барселона - Реал Мадрид


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Желаю вам удачи в классико

 

Будьте достойны

 

Вот это приятно слышать, gracias! И ты знаешь, я тоже считаю, что нельзя на сто процентов "прочувствовать" атмосферу Великого противостояния и ощутить весь накал эмоций, если ты не живёшь в Испании. А если ты испанец и твой дед болел за Реал, затем отец, теперь ты со всей своей семьёй, если Мадридизм - это бОльшая часть твоей жизни, то мир для тебя рушится в каждом проигранном Класико. Мы же по большей части сами нагнетаем обстановку, да и СМИ масла в огонь подливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам удачи в классико

 

Будьте достойны

 

Мадридизм - это бОльшая часть твоей жизни, то мир для тебя рушится в каждом проигранном Класико. Мы же по большей части сами нагнетаем обстановку, да и СМИ масла в огонь подливают.

 

Я не хотел бы видеть подобное тому что после 2-6 клуб разваливается и сливает все и всем подряд

Будте достойны. Я вот об этом говорил

 

Нам есть разница кого побеждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году снова смотрю в баре, вынужденно. Все предыдущие Класико в баре были победными. Надеюсь традиция не нарушится. И надеюсь в баре не будет слишком много барсуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как вы думаете, кулес способны встать со своих кресел и рукоплескать какому-либо меренгу, если он совершит в предстоящем Класико нечто восхитительное наподобие игры Рональдиньо на СБ ?

 

 

 

п.с. Пасиб, Хорхе, поправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как вы думаете, куле способны встать со своих кресел и рукоплескать какому-либо меренгу, если он совершит в предстоящем Класико нечто восхитительное наподобие игры Рональдиньо на СБ ?

Кулес - так правильно. Во множественном числе.

Такое видел один раз в жизни, когда "Динамо" (Киев) в лоскуты разорвал блауграну на КН (4:0). Те кто остались на стадионе хлопали киевлянам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, увидим мы третьего опорника-титулара (Ласс)? Или Моур решит отдать всю грязную работу в центре на откуп Хедире с Алонсо в ущерб созидательным действиям последнего?

Озил-то у нас не любитель в подкатах стелиться да в стыки идти, не его это в общем работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году снова смотрю в баре, вынужденно. Все предыдущие Класико в баре были победными. Надеюсь традиция не нарушится.

Тогда иди уже в бар, даже не вынужденно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баск и Сальвадор, от вашего пафоса слезы на глазах о хочется смирно встать и петь, петь, петь гимны Мадрида. Нельзя попроще?) Баск, твои рефрены "Будьте достойны" наводят меня на мысль, что мне надо срочно снять останки бутс со ржавого гвоздя и брать последний билет на Мадрид - авось Маур сжалится и пустит на банку.))) Напоминает доброжелательных барсуков на хале.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану в интервью bwin: "Мы сейчас в великолепной форме, и я думаю, мы там победим. Мы стали более зрелыми, и я считаю, нет более подходящего момента посетить Камп Ноу".

 

Бускетс на Sky Sport Italia: "С Моуриньо Реал стал более единой командой. Но, если мы сыграем в свою игру, у нас не будет проблем. Мы должны располагаться высоко и прессинговать. И еще с самого начала игры оказывать постоянное давление на Икера Касильяса. При владении мячом надо много играть в стенку, но одновременно владеть мячом высоко. Мы должны это сделать, чтобы победить их".

 

Кстати, кто-то писал про дебют Месси против Маура. Это был матч ЛЧ Барса-Порто 7 лет назад, когда Лео было 16 лет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был матч ЛЧ Барса-Порто 7 лет назад, когда Лео было 16 лет.)

 

Какой еще матч ЛЧ? Не играл Моуринью с "Барсой" в 2003-м. Тогда Порту вообще в ЛЧ не было - они кубок УЕФА взяли. А в след. году, когда взяли ЛЧ в соперниках были и "Реал", и "Депор", но "Барсы" не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был товарищеский матч.

 

shiva - классное видео. В очередной раз доказывает, каким дырявым кипером был Суби, сделали блин легенду из рекордсмена игравшего в сборной по баскскому блату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был товарищеский матч.

 

Да, вроде бы товарищеский точно был. Значит у Моу первый блин был товарищеским комом))

 

P.S. Хотя "Порту" выиграл 2-0.

порывшись в архивах, даже фото имеется. Сильно ли изменился с тех пор Месси?)

cats.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 туре Класико на Кампе было один раз за всю историю. Ровно 30 лет назад, почти день в день - 30 ноября 1980 года. Тогда проиграли 2:1, первый гол нам забил Шустер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный результат от CASTROL FOOTBALL (goal.com), символическая сборная нынешнего класико:

 

Valdes

Alves - Pique - Puyol - Marcelo

Busquets - Xavi

Messi - Özil - Pedro

Higuain

 

Почему Балбес? Странно. Бускетс вместо Алонсо? И Педро вместо Криштиану?! Даже барсуки, наверно, в это не поверят.)) Из наших вообще только трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муринью хоть раз выигрывал на КН?

 

С Интером точно нет, а с Челси только ничьи на память приходят...

Другая статистика удручает: гном забил нам семь мячей в восьми встречах. Любит он Реал, но странною любовью. Короче, Лео надо нейтрализовать сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот кастрол футбол вообще страня штука. Как-то раз пытался врубится за что они там балы начисляют, неполучилось. Пытался найти какую-то формулу, а вместо получил что-то типа "мы считываем и анализируем каждое действите футболиста на поле и и вычисляем его полезный кпд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нашептать Мауру этот новый метод остановки Месси? )

http://www.as.com/futbol/video/entrenador-...dasdasftb_3/Ves

 

Этим займётся Дудек - наш ответ Джимми Джампу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муринью хоть раз выигрывал на КН?

 

Десятки раз. Когда там работал. )

В качестве тренера - ни разу, но ведь всё когда то случается в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муринью хоть раз выигрывал на КН?

 

Десятки раз. Когда там работал. )

В качестве тренера - ни разу, но ведь всё когда то случается в первый раз.

 

А на хрена мы тогда его наняли??? ;)

 

 

На самом деле, я тоже думаю, что если когда и начинать, так это в понедельник. Лучшей возможности трудно представить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...