Перейти к содержанию

14 Тур: Реал Мадрид - Валенсия


Horhe

Рекомендуемые сообщения

4277a163ad9e.jpg

 

 

Проблемы то нифига не закончились, пройдена только половина трудного отрезка. К нам едет "Валенсия", которой тоже есть что доказывать. Жду очень красивого футбола, есть чуйка что играть будут на встречных курсах. Интимные мысли вслух: хочется уже и Морату увидеть. Дебютировать в таком матче, это большая честь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявка будет сегодня?

Я тоже надеюс на кантерано поглядеть.

 

Где-то прочитал что может не сыграет Криш, кто знает что сним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отсутствие Сирожи - меньшая из проблем. Арбелоа сыграет не хуже, уверен. Вот то, что нет Игу - не хорошо, но мне кажется Бензема неплохо должен справиться, у Валенсии вроде бы не очень плотная оборона (или я ошибаюсь?). А вместо КР можно и Леона выпускать. Может также дать отдохнуть Öзилу и выпустить Каналеса? или тот совсем зачах?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отсутствие Сирожи - меньшая из проблем. Арбелоа сыграет не хуже, уверен. Вот то, что нет Игу - не хорошо, но мне кажется Бензема неплохо должен справиться, у Валенсии вроде бы не очень плотная оборона (или я ошибаюсь?). А вместо КР можно и Леона выпускать. Может также дать отдохнуть Öзилу и выпустить Каналеса? или тот совсем зачах?..

 

 

ну незнаю,по мне так рановато Каналеса ставить в основу ,тем более с Валей.с Мурсией он вообще ниочем был.хотя это конечно не показатель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирожа не сыграет, Игу тоже по ходу и участие Криша под вопросом :(((

Игу не будет два месяца(, с одной стороны шанс для Бенза, с другой стороны как то боязно если честно, надеюсь Бенз меня успокоит своей игрой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело несладко придется,Хоакин сейчас в хорошей форме,видел игры Валенсии и это видно невооруженным взглядом.Мата хорош тоже,в нападении два нападающих все время в напряжении держат(хотя мне кажется будет один играть ,и тренер середину усилит).защита не то чтобы бетон,играть дают,тем более на скоростях.так что шансы есть,главное чтобы контратакавать не давали,и Марсело не увлекался в атаке сильно.мне лично видется,что Хоакин может главной головной болью быть.Валенсия точно не испугается,будет в свою игру играть,Барсу на ее поле они не испугались и поражения не заслужили...

жаль что не будет Игуаина,без него движения в атаке совсем нет,Бенз какой-то тяжеловесный и угловатым кажется...(такое ощущение,что перекачался в тренажерке),Рамоса заменит Арбелоа,даже сзади поспокойнее будет,так как он не такой мастак впереди придумывать))) главное чтобы Роналду на долго не выбыл,в субботу его поберечь можно,уж лучше не рисковать.Озил наверняка играть будет.надеюсь на уверенную победу,но уверен,что матч будет что надо...

всем удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не люблю я этих мышей.)) Раньше не любила Вилью с Силвой, теперь Мадуро, не смотря на то, что он в моей сборной играет. Иррационально не люблю, по той же причине, что и Тимощука.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу исправить исторические недоразумение - никакие они не мыши. Это прозвище родилось в рунете, но не соответствует действительности.

Лос Чес - парни. Или даже Козлы, так их обидно прозвали болельщики "Леванте", потому что "Месталья" построена на месте козлиного пастбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае - Летучие Мыши, согласно гербу. )

Кстати у них вылетели оба вратаря, и мы увидим Гуатиту. Он Замору прошлого сезона брал в Сегунде. Ещё очень хочется увидеть Иско, которого называют новым Мендьеттой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, если уж совсем придираться, что не Ches или Che, а Xes или Xe)) А еще апельсины (Taronges) и merengots. Зачем только лезть в такие дебри, правда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига. Летучие - это рукокрылые, а мыши - грызуны. Я вам как дочь биолога говорю)))

Главное - не хоббиты, хоббитов на этой неделе уже больше, чем надо. Тем более, учитывая, что они же - крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига. Летучие - это рукокрылые, а мыши - грызуны. Я вам как дочь биолога говорю)))

 

Нет, Пельмеш, не о том. Просто лень два слова говорить, я мышами (когда это понятно в контексте) часто называю летучих мышей. Так проще что ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто лень два слова говорить

 

Ох, как я это понимаю!!! :( :D

Я люблю Валенсию за самый вменяемый герб в истории футбола. Такой позитив) У этой мышки такие миленькие маленькие ножки)

А кто-нибудь знает, в рунете есть сайт Валенсии? Раньше я ходила на один, так он не обновляется уже давно(( Без Вильи нет у них жизни(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Хоакина запостили на главную ? А я готовлю большое вью с самим Альбелдой. )

 

В смысле готовишь с ним вью? )

 

Он сегодня в дал вью Марке, оно небольшое, Хоакина у нас не было, вот и было принято решение его поставить. Не думаю, что совместное вью с кем-то будет лишним. Не печалься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига. Летучие - это рукокрылые, а мыши - грызуны.
Пельмень блин, я те не про батаниkу грю, я пра внешний интериер!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят как же вы любите обсирать соперников!!! Что Барсу обосрали с ног до головы, восхищаясь тем что Рамос швырнул Пуйоля....то Валенсию засираете. Заколотят вам 3ку мячей. За Валенсию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от путы "Валенсия" то как раз уважаемый клуб. И очень жаль, что они в таком состоянии,в каком сейчас находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...