Перейти к содержанию

14 Тур: Реал Мадрид - Валенсия


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ребят как же вы любите обсирать соперников!!! Что Барсу обосрали с ног до головы, восхищаясь тем что Рамос швырнул Пуйоля....то Валенсию засираете. Заколотят вам 3ку мячей. За Валенсию!!!

 

А вы уверены, что вы читали этот форум?)) О каком обсырании вообще речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[А кто-нибудь знает, в рунете есть сайт Валенсии? Раньше я ходила на один, так он не обновляется уже давно(( Без Вильи нет у них жизни(

Есть русскоязычный сайт Valencianistas.ru, только чтобы его читать нужно иметь крепкие нервы))), или хорошее чувство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от путы "Валенсия" то как раз уважаемый клуб. И очень жаль, что они в таком состоянии,в каком сейчас находятся.

почему вы Барсу называете путалонцами?? что это значит??

 

 

А вообще по матчу: с Валенсией возникнут проблемы, не зависимо от того будет играть КР или нет. Надеюсь на ничью хотя бы. Если вдруг Реал проиграет думаю Жозе не удержаться на посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят как же вы любите обсирать соперников!!! Что Барсу обосрали с ног до головы, восхищаясь тем что Рамос швырнул Пуйоля....то Валенсию засираете. Заколотят вам 3ку мячей. За Валенсию!!!

Moris, вы за "Валенсию" болеете? Здесь никто не сказал ни единого оскорбительного слова в адрес "лос чес". Наоборот, некоторые их игроки очень симпатичны лично мне, хотя я воспринимаю их как соперников моего "Реала", но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни за кого не болею, я смотрю футбол и просто высказал свою точку зрения...Насчет оскорбления да, я извиняюсь, просто на тот момент у меня было открыто около 5 форумов, написал видимо не туда!!! Извиняюся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни за кого не болею, я смотрю футбол и просто высказал свою точку зрения...Насчет оскорбления да, я извиняюсь, просто на тот момент у меня было открыто около 5 форумов, написал видимо не туда!!! Извиняюсь!!!

Все в порядке. Пишите ваше видение ситуации, поскольку мнение стороннего наблюдателя объективнее и подчас вернее, нежели болельщика, который думает сердцем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть русскоязычный сайт Valencianistas.ru, только чтобы его читать нужно иметь крепкие нервы))), или хорошее чувство юмора.

Ага, там есть милейшая тема на форуме антимадридистас. Я как-то раз зашла, и теперь "люблю" Валенсию почти так же как и Барсу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от путы "Валенсия" то как раз уважаемый клуб. И очень жаль, что они в таком состоянии,в каком сейчас находятся.

 

За что уважают Валенсию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть русскоязычный сайт Valencianistas.ru, только чтобы его читать нужно иметь крепкие нервы))), или хорошее чувство юмора.

Ага, там есть милейшая тема на форуме антимадридистас. Я как-то раз зашла, и теперь "люблю" Валенсию почти так же как и Барсу :(

 

Да ладно тебе)) Дебилов везде хватает. Глупо думать, что у всех клубов такие умные, интеллигентные и красивые фанаты, как мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того что случилось с "Валенсией", глорами их фанатов назвать трудно. Иногда у меня возникает мазохисткое желание, чтобы и РМ пережил нечто подобное, чтоб посмотреть сколько народу будет здесь. :( А основания не любить нас, у них есть.

 

Basque - в "Валенсии" играли Кемпес, Айала, Пеллегрино, Пьохо Лопес, Аймар ... помимо того там играл ряд выдающихся испанских игроков. Гаиска мне очень нравился, Курро, молодой Фаринос. Кроме того там играли Канисарес, Миста и Моро, а сейчас там играют Сесар, Мата и Солдат. Ди Стефано - клубная легенда Лос Чес, да и Бенитес не чужой нам человек.

И если я не скрываю своего желания увидеть АТБ в Сегунде, для профилактики, то "Валенсии" желаю всего хорошего. Скорейшего выхода из кризиса, появления нового поколения игроков и тренера - победителя. Сильная "Валенсия" нужна чемпионату, от басков толку никакого в Примере за последние 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от путы "Валенсия" то как раз уважаемый клуб. И очень жаль, что они в таком состоянии,в каком сейчас находятся.

а мне они помнятся как очень грязные(на футбольном поле разумеется) : срубили Пепе в том году :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моя бабушка умерла много лет назад, но я вспоминаю, что она мне говорила, когда я был маленький. Если тебе завидуют, ты должен чувствовать себя счастливым, и сейчас со мной происходит то же самое. Я рад, что ко мне относятся не так, как ко всем. Санкция УЕФА - историческая для меня. И я, следуя совету моей бабушки, чувствую себя счастливым. Я не могу выходить за пределы технической зоны, зато другие могут. Я не могу брать мяч, который предназначается другому, другим можно. Я не могу разговаривать с четвертым арбитром, другим разрешено. Для меня санкции - это медали".

 

"Я разочарован показанной игрой команды, часть которой я сам формирую. Я не хочу указывать на кого-то и заменил Озила и Марсело, потому что думал, что так могло бы быть лучше для команды, и потому что у Марсело уже была одна желтая карточка, а у меня нет еще одного левого защитника. Я должен был уберечь его. Завтра они оба будут играть".

 

"С командой я разговаривал всего три-четыре минуты, и тема была закрыта. Анализ этого матча был очень легким. Одна команда играла хорошо, другая - плохо и заслужила поражения. Относительно себя лично могу сказать, что три-четыре раза я ощутимо обыгрывал "Барселону", и я знаю, что они могут сделать то же самое. Их мечты о Лиге Чемпионов остались мечтами, и я с 5:0 нахожусь в схожей ситуации. Если ты рассчитываешь работать тренером 10-20 лет, ты не можешь думать, что тебе всегда будет все благоволить. Если бы я, завоевав последнюю Лигу Чемпионов, завершил карьеру, то я бы остался непобедимым. Если я продолжаю карьеру, я знаю, что проиграю".

 

"Это есть бумеранг. Надеюсь, что игроки преодолеют это. Завтра будет другой матч. Возможно, от нас потребуется больше характера против сложного соперника, и надо передать нашим болельщикам чувства того, что мы вышли на поле, чтобы ответить за свои поступки. Лучше играть против такой хорошей команды, как "Валенсия". Нормально то, что мы вернемся к позитиву".

 

"Поражения забываются так же, как забываются победы. Если ты выигрываешь со счетом 5:0 и думаешь, что это поможет тебе победить в следующем матче, то ты ошибаешься. То же происходит в случае поражения. Некоторые определяющие, и они не проходят бесследно. Например, ответный матч против "Мурсии", был решающим. Это не было глупостью, когда я говорил об этом. И мы не выбыли из Ла Лиги или другого турнира".

 

Это некоторые ответы Моуринью на сегодняшней предматчевой пресс-конференции. Из Аs.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моя бабушка умерла много лет назад, но я вспоминаю, что она мне говорила, когда я был маленький. Если тебе завидуют, ты должен чувствовать себя счастливым, и сейчас со мной происходит то же самое. Я рад, что ко мне относятся не так, как ко всем. Санкция УЕФА - историческая для меня. И я, следуя совету моей бабушки, чувствую себя счастливым. Я не могу выходить за пределы технической зоны, зато другие могут. Я не могу брать мяч, который предназначается другому, другим можно. Я не могу разговаривать с четвертым арбитром, другим разрешено. Для меня санкции - это медали".

 

"Я разочарован показанной игрой команды, часть которой я сам формирую. Я не хочу указывать на кого-то и заменил Озила и Марсело, потому что думал, что так могло бы быть лучше для команды, и потому что у Марсело уже была одна желтая карточка, а у меня нет еще одного левого защитника. Я должен был уберечь его. Завтра они оба будут играть".

 

"С командой я разговаривал всего три-четыре минуты, и тема была закрыта. Анализ этого матча был очень легким. Одна команда играла хорошо, другая - плохо и заслужила поражения. Относительно себя лично могу сказать, что три-четыре раза я ощутимо обыгрывал "Барселону", и я знаю, что они могут сделать то же самое. Их мечты о Лиге Чемпионов остались мечтами, и я с 5:0 нахожусь в схожей ситуации. Если ты рассчитываешь работать тренером 10-20 лет, ты не можешь думать, что тебе всегда будет все благоволить. Если бы я, завоевав последнюю Лигу Чемпионов, завершил карьеру, то я бы остался непобедимым. Если я продолжаю карьеру, я знаю, что проиграю".

 

"Это есть бумеранг. Надеюсь, что игроки преодолеют это. Завтра будет другой матч. Возможно, от нас потребуется больше характера против сложного соперника, и надо передать нашим болельщикам чувства того, что мы вышли на поле, чтобы ответить за свои поступки. Лучше играть против такой хорошей команды, как "Валенсия". Нормально то, что мы вернемся к позитиву".

 

"Поражения забываются так же, как забываются победы. Если ты выигрываешь со счетом 5:0 и думаешь, что это поможет тебе победить в следующем матче, то ты ошибаешься. То же происходит в случае поражения. Некоторые определяющие, и они не проходят бесследно. Например, ответный матч против "Мурсии", был решающим. Это не было глупостью, когда я говорил об этом. И мы не выбыли из Ла Лиги или другого турнира".

 

Это некоторые ответы Моуринью на сегодняшней предматчевой пресс-конференции. Из Аs.com.

 

Илон, может тогда лучше все, для главки? Есть еще порох?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, давайте я приведу в божеский вид вью, а то избирательно выбирала, и затем пришлю вам в личку. Это сегодня, а материал с аbс завтра тогда)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от путы "Валенсия" то как раз уважаемый клуб. И очень жаль, что они в таком состоянии,в каком сейчас находятся.

а мне они помнятся как очень грязные(на футбольном поле разумеется) : срубили Пепе в том году :(

Да нет, они тут не причем, тогда Пепе сам сломался, при верховой борьбе с Вильей неудачно приземлился и порвал кресты. Невезение, как и травма Рауля в 2005, когда он заработал аналогичную травму, просто не попав по мячу при ударе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не грязные, скорее жёсткие. Грязная игра свойственна Севе и Осе.

То что Альбелда любит дать по ногам, или Марчена в своё время этим славился - так такие игроки в любой команде есть. Футбол всё таки контактный вид спорта.

 

Прочитал на супердепорте, что в связи со снегопадами команда добирается в Мадрид на автобусе, аэропорт Барахас не принимает.

4917e850e157.jpg

 

Кстати по причине снегопада, несколько матчей могут быть отменены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо думать, что у всех клубов такие умные, интеллигентные и красивые фанаты, как мы

Ты еще забыла добавить слово скромные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо думать, что у всех клубов такие умные, интеллигентные и красивые фанаты, как мы

Ты еще забыла добавить слово скромные)))

 

400px-Sarcasm-the-big-bang-theory-8135257-500-281.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...