Перейти к содержанию

14 Тур: Реал Мадрид - Валенсия


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Прочитал на супердепорте, что в связи со снегопадами команда добирается в Мадрид на автобусе, аэропорт Барахас не принимает.

 

 

Испанские аэропорты стоят еще и из-за забастовки диспетчеров.

 

Vincenzo, бугагашенька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того что случилось с "Валенсией", глорами их фанатов назвать трудно. Иногда у меня возникает мазохисткое желание, чтобы и РМ пережил нечто подобное, чтоб посмотреть сколько народу будет здесь. :D А основания не любить нас, у них есть.

 

Basque - в "Валенсии" играли Кемпес, Айала, Пеллегрино, Пьохо Лопес, Аймар ... помимо того там играл ряд выдающихся испанских игроков. Гаиска мне очень нравился, Курро, молодой Фаринос. Кроме того там играли Канисарес, Миста и Моро, а сейчас там играют Сесар, Мата и Солдат. Ди Стефано - клубная легенда Лос Чес, да и Бенитес не чужой нам человек.

И если я не скрываю своего желания увидеть АТБ в Сегунде, для профилактики, то "Валенсии" желаю всего хорошего. Скорейшего выхода из кризиса, появления нового поколения игроков и тренера - победителя. Сильная "Валенсия" нужна чемпионату, от басков толку никакого в Примере за последние 20 лет.

 

 

Народу здесь будет намного меньше

Любят победителей. такова жизнь )

 

Атлетик - в сегунде - какова профилактика - в чем она будет ? )

Лично для меня - в любой лиге - пока они сохраняют правила кантеры - я за них болею

 

* А основания не любить нас, у них есть.* - а за что вас любить ?

баски с каталонцами то понятно - а остальным за что ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно не могу понять,почему Барсе всё прошается и всё позволенно в Ла Лиге?почему перенсли их матч?что не могли добратся на автобусе как Валенсия к нам?...

Мария привет:(

хочу пожелать удачи команде,и надеюс дадут шанс Морате поиграть,он вчера сдал на права:D)так что должен отметить ето дело:D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Криш будет играть то у Альваро нет шансов,увы.((

За то я с радостью ожидаю Альбиоля.Хоть и небольшой,но шанс для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Криш будет играть то у Альваро нет шансов,увы.((

За то я с радостью ожидаю Альбиоля.Хоть и небольшой,но шанс для него.

 

Ну я думаю Мората заменит Карима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу исправить исторические недоразумение - никакие они не мыши. Это прозвище родилось в рунете, но не соответствует действительности.

Лос Чес - парни. Или даже Козлы, так их обидно прозвали болельщики "Леванте", потому что "Месталья" построена на месте козлиного пастбища.

именно так.ожидаю интересного матча..Альбельда сегодня наверняка в старте-так что Гелю достанется сегодня)

 

p.s-хотелось сказать спасибо автору превью к этому матчу-очень хорошая статья.

p.s.s-тем временем у барсы большие проблемы.возможно тех.поражение-ибо вся осасуна против переноса матча.марка трубит что не будет переноса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу исправить исторические недоразумение - никакие они не мыши. Это прозвище родилось в рунете, но не соответствует действительности.

Лос Чес - парни. Или даже Козлы, так их обидно прозвали болельщики "Леванте", потому что "Месталья" построена на месте козлиного пастбища.

именно так.ожидаю интересного матча..Альбельда сегодня наверняка в старте-так что Гелю достанется сегодня)

 

p.s-хотелось сказать спасибо автору превью к этому матчу-очень хорошая статья.

p.s.s-тем временем у барсы большие проблемы.возможно тех.поражение-ибо вся осасуна против переноса матча.марка трубит что не будет переноса

 

А Геля это кто??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[А кто-нибудь знает, в рунете есть сайт Валенсии? Раньше я ходила на один, так он не обновляется уже давно(( Без Вильи нет у них жизни(

Есть русскоязычный сайт Valencianistas.ru, только чтобы его читать нужно иметь крепкие нервы))), или хорошее чувство юмора.

 

надо просто не чувствовать себя королем-"мол я болею за лучший клуп в мире"-и не важно кто ты сливочный или мес ун клуп-п.с смотри ниже---->

 

Да ладно тебе)) Дебилов везде хватает. Глупо думать, что у всех клубов такие умные, интеллигентные и красивые фанаты, как мы

:( мда..вот за это и не любят

 

А Геля это кто??...

Гель=Криштиано.у нас его зовут так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eli.

 

Не знаю как у вас там его називают,но ти находшся "у нас",так что попросил би вибирать вирожения говоря об игроке "нашего" клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s-хотелось сказать спасибо автору превью к этому матчу-очень хорошая статья.

 

Амунт ! )

 

Как бы там не было, "Валенсии" скорейшего выздоровления . Желаю порвать манкостан, ведь в есть примета: когда VCF в одной группе с манками, Чес доходят до финала.

В ЛЧ болею за вас, как за РМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s-хотелось сказать спасибо автору превью к этому матчу-очень хорошая статья.

 

Амунт ! )

 

Как бы там не было, "Валенсии" скорейшего выздоровления . Желаю порвать манкостан, ведь в есть примета: когда VCF в одной группе с манками, Чес доходят до финала.

В ЛЧ болею за вас, как за РМ.

спасибо большое)очень приятно увидеть слышать такое.

будет очень трудно с манками.тем более после матча на СБеу..да и еще их матч отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Барса" будет играть сегодня. Сейчас они едут на автобусе в Памплону. Предположительно матч начнется в 9 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eli - чтобы язва "Валенсии" под №6 , как то противостоял Криштьяну, ему нужно его как минимум догнать. )

Если Альбелда будет за ним гоняться, то центр поля будет наш, причём безраздельно.

 

Да, Альбелда состарился, он не успевает за соперниками и часто теряет мяч. Но он не дурак, чтобы пойти на такое, иначе домой может не возвращаться. )

Логичнее предсказать, что он будет сдерживать Озила. А когда то он наглухо выключил Зидана. На пару с Де Лос Сантосом, был такой уругваец при Бенитесе.

 

Одно меня удивило, почему нет Висенте. Ведь он испокон веков шикарно против РМ играл и жуткие проблемы нам создавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда то он наглухо выключил Зидана. На пару с Де Лос Сантосом,

 

Они с ним на пару Зидана "выключали" поочередными фолами) Если не ошибаюсь в том самом матче только на бедро они его трижды приняли, как в старых добрых единоборствах)

 

Вообще же в начале 00-х матчи с Валенсией были таким побоищем, что я до сих пор не могу спокойно воспринимать эту команду в матчах именно с "Реалом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висенте сейчас не в ладах с Эмери..Унаи вообще непонятно что вытворяет..тут появилась новость что в аренду ушел в Бешикташ Фернандеш причем с правом выкупа всего лишь в 7(!)млн.

ну шестой не будет за ним гоняться.он как обычно будет только подстраховывать центральных полузащ и защитников.это максимум на что он способен.но если появится шанс схамить-скорей всего он не упустит этого.тем более с Роналду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда то он наглухо выключил Зидана. На пару с Де Лос Сантосом,

 

Они с ним на пару Зидана "выключали" поочередными фолами) Если не ошибаюсь в том самом матче только на бедро они его трижды приняли, как в старых добрых единоборствах)

 

Вообще же в начале 00-х матчи с Валенсией были таким побоищем, что я до сих пор не могу спокойно воспринимать эту команду в матчах именно с "Реалом".

зачем так далеко ходить?)Бараха...эх...почему его не продлили хотя бы еще на сезон..не понимаю наше руководство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх нам бы сейчас Феномена, хотя бы на один тайм. Вот кто терроризировал "Валенсию" :

После того матча, Айала подошёл к Роналдо и сказал: "Как же ты мне надоел за все эти годы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда то он наглухо выключил Зидана. На пару с Де Лос Сантосом,

 

Они с ним на пару Зидана "выключали" поочередными фолами) Если не ошибаюсь в том самом матче только на бедро они его трижды приняли, как в старых добрых единоборствах)

 

Вообще же в начале 00-х матчи с Валенсией были таким побоищем, что я до сих пор не могу спокойно воспринимать эту команду в матчах именно с "Реалом".

зачем так далеко ходить?)Бараха...эх...почему его не продлили хотя бы еще на сезон..не понимаю наше руководство

 

Да не в счете же дело (этот матч точно не побоище), а в плане борьбы на поле. Айала, Курро Торрес, Де Лос Сантос, Карбони, Альбельда валили по ногам игроков "Реала" так, что казалось еще немного и мы бы услышали треск костей. Помню, как сердце ушло в пятки когда Айала прямо ногой в опорную Зидана влетел, она даже изогнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно вспоминать вот это:

 

 

Помню даже подпись под фото тогдашнего выпуска укр ежи-ка "Роналдо и Рауль под руки выводят Зидана с поля. Творил всё что хотел!"

 

 

Я что то подзабыл, напомните почему Айала не перешёл в РМ ? Не отпустили его ?

 

Дважды мог перейти. Первый раз Санс отказался брать. Второй раз не знаю, не интересовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль Ратон кстати ушлый тип, что касается денег. По моему нехорошая история была, когда из "Валенсии" уходил.

Вот и вернувшись в Аргентину, у Айалы была договорённость с "Ривером" (клуб, где он состоялся как игрок), но "Расинг" предложил больший оклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...