Перейти к содержанию

14 Тур: Реал Мадрид - Валенсия


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю из-за того,что Барса решила ,что невесело ехать на поезде украинский "Футбол" покажет мышей не онлайн.(( пожалуйста кто найдет ссылку на русскую сопку поделитесь.

на 41 минуту уже опаздывают,вот интересно простят им это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот интересно простят им это или нет.

Наверно, да, уже 1,5 минуты сыграли.

Главное Пике ведет статистику " Как часто судьи помогают Реалу".

Я такая сейчас злая.Матч тура и не онлайн.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и был валенсианиста.этим все сказано.7 сезонов

То-то он так расстроился в 2003-м из-за несостоявшегося перехода в Реал, что даже не играл в стартовых матчах Ла Лиги. Тогда Валенсия выставила ценник за него в 18 лямов евро, и Вальдано просто не захотел платить такую цену, а времени торговаться уже не было. Что вкупе с неподписанием Милито или другого защитника стало стратегической ошибкой. Тот сезон для Айялы стал выдающимся, и в том что Валенсия пропустила меньше всех мячей в чемпионате его непосредственная заслуга. Впрочем не факт, что даже если Реал согласился бы выплатить вышеуказанную сумму, Валенсия не подняла бы цену в последний момент, скажем до 25 лямов, что было бы вполне оправдано с их стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Once del Madrid: Casillas; Arbeloa, Pepe, Albiol, Marcelo; Lass, Khedira, Xabi; özil, Di María y Cristiano.

 

Чистых напов в составе нет.

Чего это с Моу? Криш типа на острие, но три опорника позади Озила?? Хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Once del Madrid: Casillas; Arbeloa, Pepe, Albiol, Marcelo; Lass, Khedira, Xabi; цzil, Di Marнa y Cristiano.

 

Чистых напов в составе нет.

Чего это с Моу? Криш типа на острие, но три опорника позади Озила?? Хех...

С Бензема на скамейке у Реала есть человек который может выйти и усилить атаку по ходу игры, других то опций у нас сейчас нет, кантеранос еще необстреляны. Будем надеяться что увидим их против Осера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот состав в класико надо было выпускать. До Маура что-то долго доходит. Криш и ДМ по флангам, Озил аки Месси в центре.

Зная, как Моу работает, могу сказать, что он так и будет в первый год особенно тормозить, второй - не знаю: поскольку он особенный вкупе с нашим особенным клубом может дать особенный р-т во всех смыслах). Вот теперь схема якобы без напов: "Смотрите, Вальдано и Перес, а я говорил вам летом.")

Маленький шантажист: пока из Моратти деньги все не вытряс, не успокоился, теперь за Перца взялся))

 

Ладно, матч начинается, как я волнуюсь, весь день боялась, и сейчас мандраж бьет! С богом, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока такое ощущение что ДиМа не очень понимает как играть на острие, где действительно часто и оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...