Перейти к содержанию

Лч. Реал Мадрид - Осер


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Уже не первый раз Педро слишком долго замахивается для удара и бьет в ногу защитнику.

 

Он плохо в том эпизоде мяч принял - слишком мягко, он прилип к ноге, не хватило шагу, пришлось сделать лишнее касание, которое и предопределило эпизод. Причина ошибки - банальное отсутствие игровой практики на самых высоких скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мобилен центр поля без Алонсо. Ещё бы пасовали чуть точнее.

Ну раз Бенз забил, то пусть ещё один забьёт, и во втором тайме поменяют его чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, тебе лишь бы кого-нибудь обхаять. То на Карима наезжаешь, то на Алонсо. Спасибо за "объективность".

 

Я же любя. ) И что зы выражение - "обхаять" ? Критика всегда уместна, было время и Феномена с Зиданом ругали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, тебе лишь бы кого-нибудь обхаять. То на Карима наезжаешь, то на Алонсо. Спасибо за "объективность".

 

Я же любя. ) И что зы выражение - "обхаять" ? Критика всегда уместна, было время и Феномена с Зиданом ругали.

На слово "лажанулся" у меня нет другого: посмотри, как Бензема играет, и забивает, и пасы раздает. Любо-дорого смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Дудека обидно, не каждый раз такой шанс предоставляется выйти в составе, и такая глупая травма.

Зато радостно за Адана, во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...