Перейти к содержанию

15 Тур: Сарагоса - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ну, объясните мне, почему в этом моменте Бенз не отдал на одинокого Озила в убойной позиции? Это что угодно, только не игра экстра-класса, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журавель болеет за "Валенсию". Давно известно.

Вот он - Марко Перес, горячий колумбийский проспект. Может далеко пойти, данные у него классные.

 

Жозе, не пора бы делать замены ? Не хочу ругать Бензема, но сегодня не его день. Только штрафной заработал, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К собственной команде. У него это высшее проявление любви. Я не шучу.) Если он сидит с такой мордой - значит придирается к мелочам. Если придирается к мелочам, значит доволе своей работой.))

Знакомо, Тигра?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К собственной команде. У него это высшее проявление любви. Я не шучу.) Если он сидит с такой мордой - значит придирается к мелочам. Если придирается к мелочам, значит доволе своей работой.))

Знакомо, Тигра?))

Естессно. Как и тебе, я думаю.))) Стреляные воробьи.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите это с поля. Я не могу уже на запоротые атаки смотреть, Пипита уже покер бы отгрузил и Сара бы не рыпалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На охоту лучше ходить с собакой - принесёшь больше добычи" (с) Бензема сегодня мяукает.

 

Это кто так фразу Моу приукрасил?)

 

А я надеялась увидеть сегодня Морату.

 

Да ну. Не выйдет он до весны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На охоту лучше ходить с собакой - принесёшь больше добычи" (с) Бензема сегодня мяукает.

 

Это кто так фразу Моу приукрасил?)

 

А я надеялась увидеть сегодня Морату.

 

Да ну. Не выйдет он до весны.)

Угу, размечталась: Мамаду вместо Озила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеялась увидеть сегодня Морату.

 

Да ну. Не выйдет он до весны.)

как будто не про живого человека даже..

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

НЕУЖЕЛИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираю свои слова о весне обратно. Удивил Моуринью. Ну вот, теперь у Альваро Мораты есть еще один повод для сравнений с Раулем. Он родился через месяц после того, как Рауль перешел в кантеру "Реала". Начинал тоже в "Атлетико". Дебютировал тоже на Ромареде. На этом похожести кончаются. Но как же хотелось, чтобы он забил... И ведь мог же! Ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...