Перейти к содержанию

16 Тур: Реал Мадрид - Севилья


Horhe

Рекомендуемые сообщения

вопщем я вовремя уладил все дела с инетом , как всегда:)

по сообщениях видно что пропустил излияния желтизны и уже 2 красные , что же - весело

Негредо=Бенз=дерево , палки не стреляют , а уж тем более не забивают голы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо худшая по качеству игра сезона после класико.

Либо все уже на каникулах были, либо у нас все плохо.) Хотя радует, что Сева совсем закончилась и таким темпом до сегунды ей убогой не далече.

 

Вообще я не знаю как на таких вот "соперниках" Маур поднатаскает команду к ЛЧ и класико. Имхо эта лажа лалиговская - гланая проблема, стопорящая развитие команды. Вообще нет должной закалки и в целом откровенно позорясь на поле все равно выигрываем даже в меньшинстве.

Щаз марка накатает какой-нить бред про победу на характере и тактиге хыхы.

 

зы..на судью не стоит гнать. Не будь удаления имхо кончилось бы все нулями. Хоть чутка встрепенулась команда после рохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун Гомес всю игру испортил. Блин, откуда таких хмырей достают? Нет, меня испанские судьи бесят! Вот что он во встрече сделал?!

 

А так, с победой что ли.

 

У нас в следующем матче не играют точно Карвалью и Пепе. Остальных надо проверить, от такого количество желтого цвета в глазах рябит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в гневе! За удар в лицо Анхелито - только амарилья??

 

Фу, какая грязная командочка из Севильи...

 

 

там в лицо не попали

симуляция чистой воды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что среди почти всей команды осчастливленных по-желтому не нашлось места Криштиану. Единоличник блин.))

Мансано вчистую переиграл Маура, однако. А сколько он тренирует их? Даже если за все время научил только искусственному офсайду - уже хлеб не зря ел.)

Если бы не мини-чудо в исполнении Анхеля - было бы удачей унести очко. Кстати, вот как оно бывает, когда единственной ногой владеешь, как клюшкой. Палоп - дырка.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе тож амарилью схлопотал? Не приметила.

 

Ну, с победой.

 

симуляция чистой воды))
Вольф, да? У меня в этом моменте трансляция оборвалась, пока включила другую - Анхель уже на газоне. Увидела только один повтор, показалось значит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что среди почти всей команды осчастливленных по-желтому не нашлось места Криштиану. Единоличник блин.))

Мансано вчистую переиграл Маура, однако. А сколько он тренирует их? Даже если за все время научил только искусственному офсайду - уже хлеб не зря ел.)

Если бы не мини-чудо в исполнении Анхеля - было бы удачей унести очко. Кстати, вот как оно бывает, когда единственной ногой владеешь, как клюшкой. Палоп - дырка.)))

Постум, забань Антимоура. Как мадридист мадридиста прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum

Мансано как раз обосрался.) Своей трусостью, нулевой контригрой в эндшпиле.

Имхо будь тот же простихоспади Пеп у Севы в тренерах или Почетино, то максимум очко взяли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нельзя Бенза в "Лион" воротить, существенно ослабили бы атакующий потенциал соперника. ) Вот Негредо развалил атаку Севы напрочь, и ничего доволен жизнью.

Уже и ругать как то лень француза, от Анелька и то больше пользы было.

 

А могли бы и проиграть, будь у Севы Кануте вместо нашего дуба за 15 мильёнов.

 

Лучшие игроки матча у нас : Пепе, Ласс и Негредо. Спасибо Альваро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие игроки матча у нас : Пепе, Ласс и Негредо. Спасибо Альваро.

Еще Ди Мария неплохо сыграл, имею в виду без гола, и открывался, предлагал себя, не стоял на месте. Его тоже можно отметить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе тож амарилью схлопотал? Не приметила.

 

Ну, с победой.

 

симуляция чистой воды))
Вольф, да? У меня в этом моменте трансляция оборвалась, пока включила другую - Анхель уже на газоне. Увидела только один повтор, показалось значит)

 

ну его по голове задели слегка, но это уж точно не удар в лицо, от которого можно так валяться))

подбежавший Касильяс быстро привёл парня в чувство, негоже игрокам РМ так симулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе тож амарилью схлопотал? Не приметила.
Потому что этот судья довел искусство выдачи желтого до совершенства: одним движением сразу двоим!)))

Кстати, в моменте с падением Анхеля в штрафной, мне кажется, что защитник наступил-таки ему на ногу незаметно. Другое дело, в пределах ли штрафной. Поэтому он так возмущался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Реал напоминает нам ненавязчиво, что командной игры нет. Когда случается "не день Бэкхема", и у всех наших лидеров, в особенности Роналду не идет игра, то смотреть на Реал бывает тяжко. Так вот и живем последние годы. М-да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негоже игрокам РМ так симулировать
А гоже ли в такой бездумный футбол игрокам РМ играть? )

 

Хотел бы задать этот вопрос игрокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы задать этот вопрос игрокам
... и Моу.

 

 

Когда Месута заменяли, Криш прикольно себя повел: пристроился справа от нашего немца, чтоб всякие севильцы его не поторапливали и пальцами в него не тыкали, и так и довел его до бровки ) Хотя Озилу следовало бы быть чуток побыстрее, по мнению судьи. Глупая амарилья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...