Перейти к содержанию

Где Купить Билеты На Эль Класико


zezez

Рекомендуемые сообщения

Привет всем

Дорогие друзья помогите осуществить многолетнюю мечту.Хочу попасть на Эль Классико этой весной,одна проблема не знаю через кого или как можно купить билет. Через нэт конторы сделал запрос в пару тройку ,ценег удивляет от 55т.р-70т.р. и это даленко не вип ложа......может кто подскажет как можно это сделать за Нормальные деньги=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет всем

Дорогие друзья помогите осуществить многолетнюю мечту.Хочу попасть на Эль Классико этой весной,одна проблема не знаю через кого или как можно купить билет. Через нэт конторы сделал запрос в пару тройку ,ценег удивляет от 55т.р-70т.р. и это даленко не вип ложа......может кто подскажет как можно это сделать за Нормальные деньги=))))

 

вариант 1: заказать через официальный фан-клуб, тогда стоимость билета будет оптимальная, где-то до 100 евро. но тут тоже могут быть проблемы, например, на последнее Класико в BCN Мадрид выделил всего по 2 билета на фан-клуб.

вариант 2: купить непосредственно в кассе. довольно проблематично, но возможно. тогда стоимость будет зависеть от места.

вариант 3: купить у спекулянтов в Мадриде. тут цена будет в разы больше номинальной стоимости. на НК продавали за 300 евро далеко не самые козырные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nerviosa

 

Спасибо за инфу=))

 

 

Может есть кто живет в Испании ??Или кто может помочь с приобретением билетов????

 

За мной не заржавеет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...