Перейти к содержанию

1/8 Кубка: Реал Мадрид - Леванте


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь теперь хоть на ответке основы не появится.) КР вообще абсолютно без отдыха играет... и это в постЧМовский сезон. Имхо лишнее это. Весной силы-то пригодяца.

 

Лягушам за -2 в чемпе и мерзкую форму кэш воздали по полной, хотя лучше бы это проделали с мразотной севой 3 дня назад.))

Слабо вреиться что Криш не выйдет! )) Можно любой состав ожидать в ответке, но Криш там будет)))

 

 

Кстати вот если бы с Севильей хотя бы половину скорости показали, что была вчера у команды, счет был бы похожим!...Вот она лихорадка достаточно молодой команды! Сегодня как метеоры, а завтра как улитки..))

 

Ну и наконец все довольны, ни кто никого не гонит, можно спокойно погрузиться в новогодние торжества..))

 

Всех с НГ...)) Прошу не путать с УГ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот оно на лицо отличие от команды Пеле...С Пеле когда лихорадило, не выигрывали, помойму, а вот в этом году вытаскиваем на победу..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy А матч с той же Севильей когда 2-0 проигрывали и выиграли 3-2 или это не считается ?

Я немного не про то!! Я говорю когда команда будто бы под нагрузкой какой то играет! Пешком ходит и ни чего не выходит! Тогда игра шла, пропустили два а свое потом забили..! Тогда вытащили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что отличие от сезона Пелле - победа над Миланом и непозор в кубке Испании.) Так что сезон у Жосе по любому уже лучше удался(хотя 0-5 многое компенсирует).

Все остальное так же. Мы ща не можем НЕ побеждать в Испании даже если выползем на поле в инвалидных креслах имхо.)) За искл. класико есесно.))

Поэтому я вообще не парюсь за исход всех матчей до 17 апреля.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что отличие от сезона Пелле - победа над Миланом и непозор в кубке Испании.) Так что сезон у Жосе по любому уже лучше удался(хотя 0-5 многое компенсирует).

Все остальное так же. Мы ща не можем НЕ побеждать в Испании даже если выползем на поле в инвалидных креслах имхо.)) За искл. класико есесно.))

Поэтому я вообще не парюсь за исход всех матчей до 17 апреля.)

А мне кажется, что очки еще потеряем до классико(((, но Барса то же без потерь не доберется! Вся интрига в том, кто больше потеряет очков! И почему то мне думается, что след классико не выявит победителя в Испании...все раньше решиться...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сезоне 1942/43 (Кубок Испании)мадридцы со счетом 11:1 обыграли «Барселону». во че нашел)не знал,что так сильно опускали барселону)
Ну, тут это слово не применимо. Достаточно посмотреть на год. Этот матч часто не отражается в статистике в Испании, потому что, мягко говоря, нечем особенно гордиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сезоне 1942/43 (Кубок Испании)мадридцы со счетом 11:1 обыграли «Барселону». во че нашел)не знал,что так сильно опускали барселону)
Ну, тут это слово не применимо. Достаточно посмотреть на год. Этот матч часто не отражается в статистике в Испании, потому что, мягко говоря, нечем особенно гордиться.

ну я как раз где-то читал, что там никак с Франко не связано было, а эта связь была уже выдумана потом, хотя хз конечно, как сейчас в этом разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy

У нас, исключая класико, все единичные сложные матчи именно на финише, после Барсы.

Ввиду этого терять очки где-то до класико = позор. И вряд ли это случица. Максимум 1 осечка по дурости или гиперусталости будет имхо.

В том что на лохах(это 18 из 20 испанокоманд) мы очей меньше Барсы потерям я уверен на 100%. Даж требло-носителей Пепа двухлетней давности по дистанции в принципе имели будучи в абсолютно разобранном состоянии.))

Правильно выше написали, что наша постзидановская манера игры с элементами бей-беги и псевдо-аритмией жутко неудобна для всех испанцев...ну кроме БЧК.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy

У нас, исключая класико, все единичные сложные матчи именно на финише, после Барсы.

Ввиду этого терять очки где-то до класико = позор. И вряд ли это случица. Максимум 1 осечка по дурости или гиперусталости будет имхо.

В том что на лохах(это 18 из 20 испанокоманд) мы очей меньше Барсы потерям я уверен на 100%. Даж требло-носителей Пепа двухлетней давности по дистанции в принципе имели будучи в абсолютно разобранном состоянии.))

Правильно выше написали, что наша постзидановская манера игры с элементами бей-беги и псевдо-аритмией жутко неудобна для всех испанцев...ну кроме БЧК.))

Кароче время покажет как говорится)) ждем и верим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я такую красотень пропустил. Срочно скачивать надо, у кого появится ссылка (кроме торрентов) поделитесь плиз. А то я от жизни отстал, вот только сейчас например узнал что Бенитеса уволили. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял с Хетафе играем 2 или 3 и в какое время?? На сайте написано 2 числа в 19.00, а на куличиках 3 числа в 23.59!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ситуация не из легких и вообще под вопросом. Могут перенести. Или уже перенесли. Надо сверяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольная лига Испании отказалась переносить матчи со 2 января на 3-е по требованию Ассоциации игроков

т.е. 2 играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 10 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...