Перейти к содержанию

17-тур: Хетафе-Реал Мадрид


Number'9'

Рекомендуемые сообщения

Здорова, Андрюша! С Новым Годом вас с Ирочкой. Здоровья вашей семье. Рада твоему появлению. Чаще бы писал, что ли.

 

У Хеты оч классно контролируют мяч двое - Ману и Парехо.

 

Еще Риос временами неплох, но вчера провалился. Что любопытно, в противостоянии с Марсело. Гавилан для меня так и останется в неоправдавших надежды.

 

Ди Мария это что-то. Равно феноменально опасен, как при попытке пройти в одиночку четверых, так и при выходе четыре в одного защитника..

 

)) отлично подмечено. А что касается его отдачи, то она нивелируется тем, что он больше всех теряет в самых простых ситуациях мяч. Так умеет только Ди Мария. Принять мяч прямо в соперника, или не принять его вообще - подставляя левую, когда по инерции и логике нужна правая. Сделать 10 касаний, там где Озилу нужно 1, и снова его потерять. Отдать пас вникуда или не на ход. У него за матч 5 гениальных ходов уравновешиваются 5-ю бездарными. Гениальная бестолочь.

 

Озил. Как забил! Это надо просто видеть. Когда смотришь матч в прямом эфире в такие мячи сперва даже не верится. Мастерство запредельное.

 

Я долго смаковала. Особенно первое и последнее касание.

 

Бенз. как элемент конструкции понравился. Конкретными действиями в актив не блеснул. Нормальный матч. У Мадрида в отсутствие Игуаина был на поле нападающий - главное. Не хватило гола. В идеале пару раз не должен был ошибаться.

 

Не нравится мне в игре Бензема абсолютное неумение бороться, ставить корпус и просто давить. Он просыпается в подыгрыше. В этом он просто мастак. А потому большой вопрос - а был ли страйкер? Не его это. Не его.

 

Кака. Развалил всю игру : ) Серьезно так считаю. Что за позиция у Кака? Ходит, бродит от центра поля до чужой штрафной. С кем пытается комбинировать, все вкапываются. Понятно, что после травмы, но не кажется что с Кака без нападающего будет лучше.

 

Позицию анализировать пока рано. Играли уже считай в меньшинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помойму то что Хетафе завладело мячом, это не удачная игра в центре поля либо все таки продуманный ход! Если я правильно помню, было в тот момент несколько контратак, которые должны были завершаться взятием ворот! Реал в этом года так уже играл! Забивает пару и отдает мяч, а потом на быстрых контратаках доводит дело до конца! Кстати очень похоже на модель Интера при Моуре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного не туда смотрите. Не центр был хреновый, а соперник соответствующий.

Немного подправлю и вынесу в качестве подписи!)) Аффтар не против?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...