Перейти к содержанию

1/8 Копа: Леванте - Реал Мадрид


0deS1t

Рекомендуемые сообщения

Каримка бегает где-то слева, ну никак не в роли центрфорварда)

 

Пора бы привыкнуть уже, за полтора года. Он даже на стандартах не соизволит потолкаться в штрафной.

Гаго молодцом. Или он или Гарай забьёт гол.

 

Что за недокомана эти лягушки. При малейшем контакте падают на газон и провоцируют судью. Поскорей бы вылетели, впридачу с Хихоном и басками (любыми).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, спокойнее) Я думаю, этот тот, о ком ты и подумала.

 

Моу развлекает скамейку запасных). Отправил Пепе разминаться.

Знаешь, достали уже. Чем Хаби не угодил всем? Бесят такие комментарии, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побыстрей бы Гаго форсу набрал. Пора забанить пешехода на бенч)

Кого ты подразумеваешь под словом "пешеход"?

 

Х.А. :rolleyes:

Один из лучших опорников в мире с хорошим пасом. Причем и в Реале это доказал. Лишь бы написать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какой захватывающий поединок , чувствуется напряжение , плей-офф как никак , никто не хочет ошибаться , узнаем победитея этой пары во втором тайме , не росходитесь , возможно дело дойдет даже до серии пенальти))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Ни одного удара в створ ворот; ржущие на скамейке Рик, Пепе и Ласс; побитый подбородок Арбелоа; желтая Карима - вот и весь первый тайм.

Гаго очень идет капитанская повязка)

 

 

Мората, Мората, Мората... Надеюсь Моу меня услышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До жути медленный, с никаким отбором. Со слабыми командами ещё не так заметно, а вот с сильными мрак

Ну, да. Ага, теперь поняла, в чем проблема Реала. Перед глазами лежала - в Хаби Алонсо. Вот он источник зла. Если бы не Вольф, за жизнь не догадалась бы. Переубеждать не собираюсь, да и неохота, по правде говоря, время само покажет и расскроет глаза на качество этого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мората, Мората, Мората... Надеюсь Моу меня услышал)

Я тоже буду причитать и повторять это имя: "Мората, Мората..."))

Авось помогу тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До жути медленный, с никаким отбором. Со слабыми командами ещё не так заметно, а вот с сильными мрак

Ну, да. Ага, теперь поняла, в чем проблема Реала. Перед глазами лежала - в Хаби Алонсо. Вот он источник зла. Если бы не Вольф, за жизнь не догадалась бы. Переубеждать не собираюсь, да и неохота, по правде говоря, время само покажет и расскроет глаза на качество этого игрока.

 

Готов поспорить, что в следующем сезоне Моу будет искать нового опорника(центрхава), если конечно сам останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, Алонсо конечно не пешеход, но то что он медлителень иногда это не раз замечал. По моему, он сам же говорил об этом минусе в своей игре. Другое дело, у него очень много достоинств, но в пару ему иногда нужен моторчик похожий на Ласа, чтоб с маленькими и шустрыми справляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить, что в следующем сезоне Моу будет искать нового опорника(центрхава), если конечно сам останется

Не останется, тебя возьмут тренером. Ты же расскрыл страшную тайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить, что в следующем сезоне Моу будет искать нового опорника(центрхава), если конечно сам останется

Не останется, тебя возьмут тренером. Ты же расскрыл страшную тайну.

 

Тогда посоветую вас Пересу на должность спортивного директора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду выхода Мораты и Кака может у них будет больше желания что-то показать на поле

Пока писал Кака вышел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, Алонсо конечно не пешеход, но то что он медлителень иногда это не раз замечал. По моему, он сам же говорил об этом минусе в своей игре. Другое дело, у него очень много достоинств, но в пару ему иногда нужен моторчик похожий на Ласа, чтоб с маленькими и шустрыми справляться.

Шива, а я спорила на счет его недостатков? Меня возмущает восприятие Алонсо как ненужного игрока. Да благодаря ему у нас порядок в центре полузащиты. И если он невнятно отыграл пару матчей, это не значит, что он не уровень Реала. Тысяч интервью переводила, где он также говорил, что ощущает усталость после ЧМ, вот сейчас у него наступила функциональная яма. С каждым происходит. Немного времени пройдет и все, снова в форме будет. Мне его длинные пасы ой как нужны, в виду того, какую команду Моу лепит из Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...