Перейти к содержанию

1/8 Копа: Леванте - Реал Мадрид


0deS1t

Рекомендуемые сообщения

мне кажеться он еще не выходит а только разминатся собирается
Ну да, чо это я...)

 

Хуанфран. Тож радостно) У Матеоса повреждение небольшое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пофиг, матч тренировочный.

Не думаю что кто-то сильно расстроится зато я знаю точно что мне темы лучше не создавать (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато меня напрягают предстоящие матчи с Атлетико. Очень. Как я не люблю, когда мы играем с Хетафе или Атлетико. Все что угодно может произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем второе поражение Моуриньо в сезоне

 

Пусть ещё дважды в Копе так проиграет в ответных матчах. ) Я не против например.

 

За матрасов вообще не гоню, чего там страшного ? Статистика на них давит, у них ноги в дерби трясутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я расстроилась. Со вторым поражением нас, товарищи. Ещё и ребенка в игре не увидела... Эх, не вовремя Давид неудачно упал, пришлось заменить его на Хуанфрана.

 

Гаго - с дебютом в качестве капитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, Алонсо конечно не пешеход, но то что он медлителень иногда это не раз замечал. По моему, он сам же говорил об этом минусе в своей игре. Другое дело, у него очень много достоинств, но в пару ему иногда нужен моторчик похожий на Ласа, чтоб с маленькими и шустрыми справляться.

Шива, а я спорила на счет его недостатков? Меня возмущает восприятие Алонсо как ненужного игрока. Да благодаря ему у нас порядок в центре полузащиты. И если он невнятно отыграл пару матчей, это не значит, что он не уровень Реала. Тысяч интервью переводила, где он также говорил, что ощущает усталость после ЧМ, вот сейчас у него наступила функциональная яма. С каждым происходит. Немного времени пройдет и все, снова в форме будет. Мне его длинные пасы ой как нужны, в виду того, какую команду Моу лепит из Реала.

Да конечно он Реалу нужен. Но ну жен соответсвенный напарник, Ласс, Гаго а не Хедира, это имхо. А—Х центр слишком не поворотлевый. И функц. яма тут не причем, просто матушка не наделила резкой скоростью, но зато но обделила мозгами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, такая грустная мордашка у Мораты была, когда его Моу обратно на скамейку усадил... :rolleyes:

 

 

Кто все-таки из родных у Переса умер? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...