Перейти к содержанию

1/8 Копа: Леванте - Реал Мадрид


0deS1t

Рекомендуемые сообщения

Такой никчемный матч, что пофлудить об отсутствующем Алонсо оказалось интереснее, да? Илона, абсолютно зря повелась на провокацию. Не обязательно всем и везде отвечать, тем более, когда есть сомнения в полезности спора и добрых намерениях оппонента.

Кака создал два самых опасных момента в матче... вместо Бензема. Симптоматично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно он Реалу нужен. Но ну жен соответсвенный напарник, Ласс, Гаго а не Хедира, это имхо. А—Х центр слишком не поворотлевый. И функц. яма тут не причем, просто матушка не наделила резкой скоростью, но зато но обделила мозгами :rolleyes:

Про неформу я сказала, что его недостаток слишком обнажается, сразу бросается в глаза.

 

В общем, благодарю Переса за то, что летом 2009 года все-таки купил для Реала Хаби Алонсо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой никчемный матч, что пофлудить об отсутствующем Алонсо оказалось интереснее, да? Илона, абсолютно зря повелась на провокацию. Не обязательно всем и везде отвечать, тем более, когда есть сомнения в полезности спора и добрых намерениях оппонента.

Кака создал два самых опасных момента в матче... вместо Бензема. Симптоматично.

А я матч даже не смотрела, читала комменты на форуме и Марке, и отвлекалась таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Postum, а что матч был намного интереснее, да и Илона не смотрела его, чем не повод пофлудить?? :rolleyes: И все таки как Кака получил ЗМ уму не приложу) Надеюсь все это только раскатка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому поводу повязки траурные и минута молчания?

Я на Марке, текстовой трансляции, вычитала, что теща Переса скончалась накануне, в связи с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-интервью Пирата после матча. О чем речь, подскажите, плиз)

http://www.as.com/futbol/articulo/granero-...asdasftb_49/Tes

 

А в принципе всё понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё было-то? =))

Удивительное дело - мой провайдер отрубил интернет за полчаса до матча и включил спустя 10 минут после окончания игры. Учитывая, что аналогичная ситуация случилась со мной в матче Реал-Севилья, могу сделать вывод, что кто-то свыше бережёт мои нервные клетки.

Я так понимаю, предстоит внеочередное дерби? Даже два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-интервью Пирата после матча. О чем речь, подскажите, плиз)

 

Говорит, что когда проигрываешь 0-2, то ничего хорошего сказать об игре нельзя. Ещё сказал о свой игре, мол, "ощущения были хорошими, всё пучком" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому поводу повязки траурные и минута молчания?

Я на Марке, текстовой трансляции, вычитала, что теща Переса скончалась накануне, в связи с этим.

Аа, спсибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это тоже створ.))

Это с чего вдруг крестовина стала створом ворот?)) У Леванте аж 6 ударов!

Я это к тому, что запасные Реала, вышедшие сегодня, так и останутся сидеть и протирать штанишки на лавочке...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это тоже створ.))

Это с чего вдруг крестовина вдруг стала створом ворот?)) У Леванте аж 6 ударов!

Я это к тому, что запасные Реала, вышедшие сегодня, так и останутся сидеть и протирать штанишки на лавочке...(

А мне сдается, Моур изучал кого б продать. Ни разу не присел-ничто от зоркого ока не ускользнуло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моур изучал кого б продать.

Зачем? Ему ж никого не купят.))

так вот если пучок насобирать и показать Пересу мб озарится и поменяет кучку на одного напа. :rolleyes: Хиханьки, но смотреть было грустно. По идеи наши лавочники вгрызаться в шанс должны были, а выглядело так, как будто "не очень то и хотелось нам в вашу основу" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с чего вдруг крестовина стала створом ворот?
Ну, не знаю, как-то всегда знал, что штанги и перекладина это створ. Или опять правило поменяли?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум

Створ ворот — внутренняя площадь ворот (не включающая перекладины и штанги) :rolleyes:

(Если верить http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%...BA%D0%BE%D0%BD)

 

 

Кому обзор? http://www.youtube.com/watch?v=HkJ_q7P-njI...player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с чего вдруг крестовина стала створом ворот?
Ну, не знаю, как-то всегда знал, что штанги и перекладина это створ. Или опять правило поменяли?)))

Странно, правда?) Створ ворот - это пространство ворот, не подразумевающее даже внутренние поверхности штанг и перекладины, а только периметр в пределах этих внутренних поверхностей. Ну это ладно! Интересно другое (меня это всегда немного напрягало :rolleyes: - если мяч бодается с этими штангами/перекладиной (пусть даже абсолютно параллельно линии ворот)- это удар не в створ ворот, а "в сторону ворот". А ежели мяч летит заведомо в штангу/перекладину, но его отбивает/берет голкипер - засчитывается как "удар в створ"!) А ты говоришь "правила"!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По резервистам.

Гаго хоть и привёз пенальти, но в целом выглядел чуть ли не самым обостряющим игроком. Чего не скажешь о Гранеро, Педро Леоне и особенно Каналесе. Скайуокер вообще каким то потерянным выглядел, не от мира сего.

Из Матеоса неважный правый латераль, много ошибок. Что мешало поставить Гарая на правый фланг ?

Ну и по Бензема, очень красноречивый эпизод в середине первого тайма: намечалась перспективная голевая атака 3 в 3, Каналес протащил мяч по левому флангу, но ... навешивать было не на кого. Бензема стоял где то в 10 метрах от штрафной и даже не соизволил устроить забег, пришлось Каналесу обыгрывать соперника, и навешивать на Леона, которого к этому времени выключили из игры.

А вообще все играли отвратительно, кого то лучшего выделить трудно.

Самый весёлый момент в матче - мини баннер на трибуне: 9:0 ! Yes We Can ! Интересно, что двум парням растягивающим эту надпись самим было смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и особенно Каналесе. Скайуокер вообще каким то потерянным выглядел, не от мира сего.

 

Внимательно наблюдаю за действиями Каналеса. Самый... умный игрок матча. И самый активный. Мне понравился больше остальных.

 

Из Матеоса неважный правый латераль, много ошибок.

 

Он им, если не ошибаюсь, никогда и не был. Скорее всего в центр Моуринью решил не ставить считай дебютанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналес понравился- видно парнишка с талантом... и головой

Арбелоа просто весь матч напрашивался...всё время опаздывал...но вторая желтая ни за что...судья зря

Кака пока не совсем в своей тарелке...

Остальных не помню.. серо и безлико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, вот я примерно об этом. Спасибо!)))

 

Каналес на фоне прямолинейного до жути Леона (с чего такая деревянность, Педро?) был просто мозгом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...