Перейти к содержанию

Зидан и его дети....


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Лично меня очень насмешил эпизод, когда Тео - младшенький получил по ногам от Энцо и плача говорил - ему надо дать красную карточку!!!! :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня удивило, как Энцо лежа на спине смог поднять мячик и перекинуть за шиворот брату, да и момент как он стал отца душить, а младшие защищать убил меня наповал-))))) Хорошие ребятишки, и техника у Энцо хороша. Будем надеятся переплюнет отца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе, милый Вектор, не 12 лет))) или ты не видел как 11-12 летние играют? Для этого возраста это очень хорошо.. Вон некоторые до сих пор (в смысле до 20 и больше) не умеют рулетку делать.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню как-то однажды на асфальте в очень принципиальной для меня игре со знакомыми ребятами (с которыми все детство "воевали") очень хотела "блеснуть".. И вот я лечу к воротам впереди - два соперника и вратарь.. Одного обхожу за счет "рулетки", не успеваю из нее выйти как делаю вторую (получилось не 360, а 720 градусов), и на миг теряю контроль ситуации (слабый вестибулярный аппарат :), всё не знаю каким образом еще и на скорости получилось) - мне второй, которого уже обошла рубит по ногам и я падаю на задницу (в кармане ключи) и погнула бедром железный круглый брелок (стал овальным, можно в ковали не идти)... Зато какая красота!!!))))))) Я увы не видела как это было со стороны, но все так брови приподняли (было приятно, вот оно тщеславие)) Ну и завершение - конечно штрафной, и бООльшой синяк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На асфальте???? я наверно с 8 класса на асфальте не играл-))))) Да ты у нас боец-))))) и что за мода с полными карманами футбол играть? это что для веса-))))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что для веса-))))))?

В моем случае тебе бы каждый ответил - да)))))))))) Всегда веса не хватало... Аки Робиньо...

Ну ключи я просто забыла выложить где-нить, или отдать "зрителям"...Блин, вот теперь у меня серьезная ностальгия по футболу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я два раза в неделю играю, мне все равно не хватает-)))) Я даже на работе иногда мячик пинаю в коридоре-)))))

п.с.Вик, а ты еще не ложилась что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...