Перейти к содержанию

18 Тур: Реал Мадрид - Вильярреал


Horhe

Рекомендуемые сообщения

dd952ac093ce.jpg

 

3e07917019a4.jpg

 

Дико извиняюсь, но превью не успеваю сделать. У меня то праздники, то поминки. Наша заявка уже известна:

 

Real Madrid: Casillas, Adбn y Pacheco; Albiol, Marcelo, Carvalho, Sergio Ramos y Garay; Xabi Alonso, Khedira, Gago, Lass, Granero, Цzil, Di Marнa, Kakб, Canales y Pedro Leуn; Cristiano Ronaldo y Benzema.

Травмированные: Pepe, Higuaнn y Dudek.

Дисквалифицирован: Arbeloa

Не попали в заявку по решению тренерского штаба: Diarra ,Mateos Morata.

 

Villarreal: Гарридо темнит. Но известно что травмированы Сенна, Марчена и Нилмар.

 

Фото Кака с прошлого матча на СБ не случайно. Отличную игру показал тогда, ждём продолжения банкета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Кака с прошлого матча на СБ не случайно. Отличную игру показал тогда, ждём продолжения банкета.

более логично было поставить фотку Роналду,в том матче он помойму больше всех феерил,одна из лучших его игр в футболке Реала!ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, подошел день Х. Я предсказал еще за пять туров, что будет больно. Надеюсь, что я ошибся. Но как бы не окончился матч, подлодка выпустит кучу торпед в ворота Касильяса, и пара из них обязательно достигнет цели. Они бы и Барселону дернули, но той тупо повезло. Реалу может не повезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, подошел день Х. Я предсказал еще за пять туров, что будет больно. Надеюсь, что я ошибся. Но как бы не окончился матч, подлодка выпустит кучу торпед в ворота Касильяса, и пара из них обязательно достигнет цели. Они бы и Барселону дернули, но той тупо повезло. Реалу может не повезти.

 

Если выиграем всухую, или с разницей в два и более мячей, оденешь аву Жозе до конца сезона ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выиграем всухую, или с разницей в два и более мячей, оденешь аву Жозе до конца сезона ? )

 

Да я хоть сейчас готов одеть его аву. Правда, не уверен, что моурофилам она понравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например поддерживал всех тренеров клуба, сколько себя помню. Исключение составляют два персонажа - Тошак и прости меня Господи Лопес Каро. Да и то, первый был очень давно, а второй изначально был временщиком.

Это я к тому, что не стоит гнать на коуча, если действительно болеешь за эту команду.

 

Смотрел матч ЖС в Копе, без Нилмара конечно атака неполноценна. Но форвардов у них вагон, каких хочешь, на матче с "Валенсией" их было пятеро, двое на поле и три на лавке. Есть маленькие и быстрые, а есть тяжёлый танк Алтидор.

Но самый опасный тип - Борха Валеро, у него рассвет карьеры сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самый опасный тип - Борха Валеро, у него рассвет карьеры сейчас.

 

То же самое я бы сказал и о Росси, который проводит отличный сезон. В отсутствие Нилмара основная ответственность за завершение атак ложится на него именно на него и, отчасти, на Марко Рубена... Также очень опасен Касорла...

В общем, обороне нашей придётся потрудиться , но я уверен, что на СБ Вилльяреал не будет таким смелым, как например, в Кубке пару дней назад :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю по поводу сегодняшнего матча. Как сложится, получится ли? Вильярреал хорошо играет, у нас игра забуксовала в последнее время. Надеюсь, наши с настроем выйдут на матч. Испытание для нашей обороны, Ласса, который провалил игру в Хетафе, и Бензема.

Эх, Карим, Карим... Хоть бы у тебя все получилось, буду держать кулаки за тебя.

Нервничаю - лучше займу себя чем-нибудь до начала матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выиграем всухую, или с разницей в два и более мячей, оденешь аву Жозе до конца сезона ? )

 

Да я хоть сейчас готов одеть его аву. Правда, не уверен, что моурофилам она понравится )

Страшно спросить, что у тебя за ава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ее цеплять!) Ничего хорошего не предвещает, а мне придется ее отредактировать.)

Охх, предвкушаю хороший футбик.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно спросить, что у тебя за ава)

 

Лучше не спрашивай ) Даже я смущаюсь ее нацепить, а то уже нацепил бы :rolleyes:

Ладно, больше не буду спрашивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого следовало ожидать.

2 чемпиона мира откровенно проваливают матч.

 

И ведь ничего особенного не показывает ЖПЛ, просто умело ошибками пользуется. Мда, конкретно придавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...