Перейти к содержанию

18 Тур: Реал Мадрид - Вильярреал


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно же, труп, умерщвленный собственной командой.

 

А Гарридо удалили: там Ди Мария вне игры был и обозначил движение, и скамейка Вильярреала завозмущалась и требовала отмены гола Криша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел Ласс/вышел Хедира (кому как больше нравится) и вот _внезапно_ Хаби везде успевает.

)))

 

===========

 

С победой всех :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в прошлом году было не раз замечено, что Хаби очень неудобно играть с Лассом. Он сам играл лучше чем они в двоём. Ласс судя по всему на редкость бестолковый игрок и Хаби трудно понять все его бесконечные и частенько бесполезные движения.

А вот Криш это феномен какой-то. Чо у него уже там? 63 гола в 62ух матчах? Фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как только Бензема ушел с поля, тут же Кака показал, как должен играть центр-форвард. Красивый гол и две его особенности: 1) вернулась пара Кака-Криштиану, 2) таких голов со времен Рауля у нас не забивают (разве что тот же Криштиану, но это не его работа).

Не знаю, что случилось после перерыва, что там такое сказал им Маур. Неужели так повлиял выход Хедиры?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По эмоциям и полученному удовольствия ИМХО лучший матч сезона. Скорость убийственная, правда, кажется, Вилька подсдала во втором тайме, но первый отфиерили на отлично. Ух, больше бы таких соперников красивых и разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел Ласс/вышел Хедира (кому как больше нравится) и вот _внезапно_ Хаби везде успевает.

Моу хорош :rolleyes:

Это точно. Поэтому в этом матче, богатом на события, Хедира - мой бог и царь. Я его обожаю, и Моу - тоже. Замена Альбиоля на Кака, а при третьем голе - бегом Бензема на Гаго, это красота!!

 

Всех с красивой ремонтадой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что случилось после перерыва, что там такое сказал им Маур. Неужели так повлиял выход Хедиры?)))

И это тоже, плюс подлодка поплыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч класс.

 

Но качество игру у нас УГ, выехали на физике и индивидуалке КриРо. От и до.

 

Против команд умеющих хорошо катать мяч треугольниками и шварять его по свободным зонам выглядим местами просто клоунами деревянными. Таких команд в Ла Лиге щаз к счастью лишь 2 и одну из них можно перебегать как сегодня. За 3 месяца надо очень многое поменять и улучшить, шеб избежать очередного позора в игре против второй из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс подлодка поплыла.

)))))))

 

Бензема на редкость тугодум) Ну и Ласс испортил всю игру, продавай его Маур! Кака-Криш супер. Кстати опять первый натиск и 2 гола, теперь хоть отыгрались. Маур домашнее задание, не пропускать с юркими первыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором тайме Реал просто смел Вильярреал на своем пути, но факт, мяч долго в ворота не шел, а забили только благодаря мегапортугальцу, я уже не знаю, как называть это чудо природы)).

Марсело тоже порадовал.

За Кака радостно и обнадеживающе.

 

До сих пор щеки горят, а руки холодные от такого матча!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводке респект. Красивый комбинационный футбол, но вот прочности не хватило.

Если никого не продадут, и точечно усилятся - могут всерьёз на титул претендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно - это кадровый беспредел.

Все говорят, что у Реала - не скамейка, а Клондайк, но получается наши супер-игроки, не могут/не желают/не знают как играть друг с другом. Ну вот, упаси Боже, Хедира приболеет? И чо? Алонсо с Лаасом будут ковырять бутсой траву с видом "Насяльника, не получаетсямна?" Что за бред? Что в защите происходит? Черт, тут начнешь мечтать об игре "от обороны", потому что этот проходной двор, простите за штампы - как мы собираемся играть в Лиге Чемпионов?

Туева хуча проблем в Реале - я не понимаю ваще, чо они друг друга первый раз видят? КриРо и Кака, которые вышли вдвоем впервые за сезон играют в паре лучше, чем Алонсо - Лаас? В общем, такое ощущение, будто скамейка Реала - это антресоль с обувью. Вроде думаешь, что у тебя туфель сто пар - открываешь - одни грязные, другие в починку, третьи моль поела.

Хренотень какая-то.

Ок, Роналду крутой, куда уж круче. Но у нас команда, или выставка племенных жеребцов "Лучшие индивидуальные качества - 2011"???

Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надеюсь, у нас есть помощник тренера, ответственный за смс-ки Лионелю Месси о каждом голе Криштиану. Даже ммс-ки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой, респект подлодке за такой матч. Роналду конечно лучший игрок матча, но вот Карима откровенно жаль так не везет ему...

Кстати в моменте после 4 гола пострадал наш Жозе кто-то на скамейке запасных Вильярреала запустил в него бутылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в моменте после 4 гола пострадал наш Жозе кто-то на скамейке запасных Вильярреала запустил в него бутылкой.
Так он сам пошел туда ловить эту бутылку. Жаль, не коктейль Молотова.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, это было через край. Я понимаю, что нужно было выкинуть что-то этакое, чтоб потянуть время, успокоить наши головы и спустить игроков на землю, но нельзя так откровенно плевать в душу соперника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, если бы мы умели так играть в ЛЧ или в Класико (имею в виду переломить ход игры, переиграть соперника, задавить, выйти с победным настроем), то нестрашно было бы смотреть в будущее. А так... Смотря на весь сезон, а не по месту, почти грош цена таким победам, потому что проигрывается важный матч, и все сегодняшние усилия и голы Криша обесцениваются. Каждый раз ловишь себя на надеждах, что будет лучше, а смотришь матчи Реала и понимаешь еще непочатый край работы, и оптимизм, увы, улетучивается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...