Перейти к содержанию

18 Тур: Реал Мадрид - Вильярреал


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Глянул повтор с шоу Моу. Засранец конеш редкий.

Думаю попадай Мадрид часто в соперники его команд, стоял бы португалец у мну в топ-10 ненавистных персонажей.) Никто так не умел из тренеров наверное бесить оппонентов.)

Сомневаюсь что это идет на пользу нашей команде. Теперь не хочу подлодку в 1/2 копы видеть.)

Как можно сужить Моура впринципе в этом эпизоде! Ни кто из Вас не знает ситуации! Сын там был или там его не было, хотя я склонен верить что был! Или может, даже не может, а 100 пудово ему там за весь матч довелось услышать не одну нелицеприятную выкрику, возможно он ответил этим жестом на все высказывания в его сторону, и имел полное право, и по эмоциям в тот момент все было в тему ИМХО!

 

А по матчу, уже вторую игру Ласс проваливает, первый тайм центр просрали полностью, во втором получше стало, Хедира надежнее кажется,! Хотя конечно во втором Реал побежал, и работы в центре явно было меньше! Поэтому может Хедире просто повезло и от этого он выглядел не столь плохо!

Димария опять включил 6 передачу во втором тайме! Криш просто ураган, я не знаю, ну он просто гений!

А Бенз если честно реально бесит уже! Ну почему он так бездарен?

Ну что странно так почему то сегодня, особенно в первом тайме защиту провалили, не понимаю, но предполагаю, что из-за того же центра!

Ну и Моур красавец, опять все во время, замены четкие, чувствует игру на все 100!

 

Ну и конечно Кааааааааааааааккккккккккккаааааааааааа))))) Рад за него он возвращается)) пару атак разогнал хорошо, голевую дал, и забил, он набирает, надеюсь скоро будет готов на весь матч!!!

 

Всех с победой!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что прям ремонтада была...я почему то знал что до давим, с Моуром в этом плане какая то уверенность появилась!

А Ремонтада это если б 1-3 летели и минут за 20 4-3 выиграли..))))вот это настоящая ремонтада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я устал от ремонтад.

 

))) Не за ту тогда команду болеешь :rolleyes:

 

Нет ну серьёзно. Какой смысл было звать Жозе, платить миллионные неустойки Пеллегрини и Моратти, ввергать в кризис "Интер", покупать кучу игроков если ничего не изменилось по сути ? За полсезона целостной командной игры не наблюдаю, и даже каких поползновений не намечается. Зависимость от Криштьяну стала ещё большей чем год назад.

Хочу команду -машину видеть, подобие "Челси" или "Интера". Удивительно, что такой прагматик как Жозе изменил себе и выбрал наиболее лёгкую модель игры. Либо он ни фига не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!)) Я вот, что подумал: Почему бы сейчас в это окно, не продать Диарра и Диарра, а взамен взять Хави Гарсию, как вам?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я устал от ремонтад. Хочется увидеть РМ который душит на поле соперника аки удав кролика, хочется выжженный центр поля , бронебойную оборону , сухих серий Икера и разящих контратак. Пусть это будет скучновато, но только так мы сможем покончить с гегемонией принципиального соперника.

Ласса как ни жаль, но надо отпускать.

Тебе рассказать, во что играл Интер в сезоне 2008/09? Да и на пресловутый второй год от Порту и Челси времен Моу мало, что напоминало)). Тогда смотришь матч и не понимаешь, за счет чего собираются победить. Контратаки все губятся, друг друга как будто в первый раз, в обороне тоже аховые провалы случались, еле-еле выдавят из себя пару голешников и на этом все. Тщедушные 1:0, 2:1, 1:1... Здесь все порадужнее, так как есть Криштиану Роналду. Так что, наверное, рано говорить о выжжигающем центре, разящих контратак, игры в одно касание. Побольше бы стандартных положений разыгрывали, в этом наши должны прибавить. Народ, который говорит об этом, прав. Голы со штрафных и угловых - это признак классной команды, на статус которой мы претендуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую к посту Илоны, Реал должен прибавить в этом компоненте. Обычно 30-40% голов забивается после розыгрыша стандартных положений, а у нас здесь явная недоработка. Ведь главное, игроки хорошо играющие головой у нас есть, как и есть люди которые могут навесить. Времени им не хватает отработать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что меня бесит так это то, что опять много пропускаем. А Витька в сухую :rolleyes:

Да согласен, в начале сезона мало пропускали и правда мало забивали!!)) Стали забивать и почему то стали пропускать, но это не важное, ведь игра реала всегда построена на принципе "вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим"!))

Главное что очки набираем!

 

Плюсую к посту Илоны, Реал должен прибавить в этом компоненте. Обычно 30-40% голов забивается после розыгрыша стандартных положений, а у нас здесь явная недоработка. Ведь главное, игроки хорошо играющие головой у нас есть, как и есть люди которые могут навесить. Времени им не хватает отработать что ли?

Ну я давно не помню что бы Реал со стандартов забивал много, это не сильная сторона нашей команды в принципе! Над стандартами, как правило, работают, усиленно, те команды которые мало имеют моментов в матче и поэтому их шансы забить, в основном, сводятся к стандартным положения, которые в любом матче бывают! Но это не про Реал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Гарридо насчитал 3 офсайда в третьем мяче!)) И 3 желтые карточки которые судья обязан был показать нашим но не показал))

Странно, что он не посчитал, сколько не понятных фолов свистнули в сторону Реала и сколько карточек судья не показал Подлодке, за грубейшие нарушения!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy Когда Бекс у нас играл то тогда довольно таки много голов забивали со стандартов.

Ну может быть, но все равно как то Реал и стандарты у меня не ассоциируется! Вот когда говорят например Интер тут почему то стандарты в голове))) не знаю почему)) Или Милан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy Когда Бекс у нас играл то тогда довольно таки много голов забивали со стандартов.

Ну может быть, но все равно как то Реал и стандарты у меня не ассоциируется! Вот когда говорят например Интер тут почему то стандарты в голове))) не знаю почему)) Или Милан!

Не "ассоциируются стандарты с реаловской игрой" потому, что видимо забыл прописную истину любого игрового вида спорта: вымучивать (как в нашем случае) игровые-позиционные связки надо начиная с азов командной игры, т.е. - научившись расставляться по полю в самых простых ситуациях - штрафных, свободных, угловых. Проходить насыщенный или полунасыщенный (как с подлодкой) центр поля, защиту - будучи уверенным, что, при случае, у тебя наготове вызубренные (вымученные) как "отче наш", понятые как инструкция по пользованию зубной щеткой пара-тройка шаблонов, могущих поставить в тупик любой "большечемклуб" и иже с ним!)

Первый тайм - позор на голову смиренному за "обучение детей" игре на "задворках королевства" - сгорели все с ужасающим треском и палёным запахом. Икер - в первом голе твоя вина тоже немала: не любишь ты играть ручками - садишься на колени и стараешься сыграть ими. Не всегда это помогает!) Чуть посмелее, ведь уже - Чемпион Мира!

Раздерганная игра в полузащите - ещё один тактический ход Моуриньо? Ну не знаю... Потерялись все - и команда, и тренер.

И вопрос: какими оценками руководствуется Жозе ставя на игру Ласса, провалившего предыдущий тур?

Крон - великий терминатор! Без вопросов. Но не пора ли вылезти из подростковых шортиков чрезмерной выпендрятины и бездумных пАсов пяткой тогда, когда надо играть мозгом?

 

Ещё вопрос: что тренирует Реал между матчами? Тактические ухищрения тренера? Может надо побольше в футбол, чтобы потом на поле - почаще в разумный футбол?

В кои то веки сработал набивший оскомину стандарт. Или опять - Криштиану-терминатор?)

 

Второй тайм: такое ощущение иногда, что Криштиану порет пасы/моменты/удары для того, чтобы в следующем эпизоде (с голом или пасом) оттенить себя. Это тоже "тактическая наука" от Моуриньо?) А вообще то - мне понравилось почти всё! Странно, но так.

И... Помоги, Господи, вернуть (или наиграть) лучшие кондиции Рики! Славная они парочка - "терминатор и святоша"!) Без саркастических намеков! На самом деле - славная связка должна же ж вернутся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я устал от ремонтад.

 

))) Не за ту тогда команду болеешь :rolleyes:

 

Нет ну серьёзно. Какой смысл было звать Жозе, платить миллионные неустойки Пеллегрини и Моратти, ввергать в кризис "Интер", покупать кучу игроков если ничего не изменилось по сути ? За полсезона целостной командной игры не наблюдаю, и даже каких поползновений не намечается. Зависимость от Криштьяну стала ещё большей чем год назад.

Хочу команду -машину видеть, подобие "Челси" или "Интера". Удивительно, что такой прагматик как Жозе изменил себе и выбрал наиболее лёгкую модель игры. Либо он ни фига не решает.

всему свое время! Любая команда где бы Криш не играл будет от него зависеть! Точнее от него не возможно не зависеть, он сам эту зависимость создет, он везде и его много!! А Моур все знает и знает как лучше играть!)

 

bestboy Когда Бекс у нас играл то тогда довольно таки много голов забивали со стандартов.

Ну может быть, но все равно как то Реал и стандарты у меня не ассоциируется! Вот когда говорят например Интер тут почему то стандарты в голове))) не знаю почему)) Или Милан!

Потерялись все - и команда, и тренер.

И вопрос: какими оценками руководствуется Жозе ставя на игру Ласса, провалившего предыдущий тур?

Крон - великий терминатор! Без вопросов. Но не пора ли вылезти из подростковых шортиков чрезмерной выпендрятины и бездумных пАсов пяткой тогда, когда надо играть мозгом?

 

Ещё вопрос: что тренирует Реал между матчами? Тактические ухищрения тренера? Может надо побольше в футбол, чтобы потом на поле - почаще в разумный футбол?

В кои то веки сработал набивший оскомину стандарт. Или опять - Криштиану-терминатор?)

 

Ну как потерялись, тренер нашел нужные слова, игроки включили скорости, как рез-ат второй тайм лодка подлодка была прижата ко дну и экипаж не мог подняться, что бы вздохнуть воздуха!!

 

Ласс вторую игру порет очевидно, но он сбособный спору нет, и на тренировках работает я думаю отлично, просто щас у него видимо спад игровой! Моур ему доверяет, так как видит его настоящие качества, которых в последних двух играх, он не показывает, не идет игра, такое бывает!

 

Криш может хоть без шортиков вовсе бегать, пасс пяткой был всего один, он всегда играет не ординарно, но я думаю, он полное право имеет, делать на поле все что угодно, терять мячи, снова терять, отдавать типа "не туда", типа играть "не в командный тупой футбол", что угодно, ведь он своей активностью, работоспособностью и самое главное статистикой, доказывает, что толку в его действиях гораздо больше чем бестолковости, которая кстати как правило возникает от его желания обострить...!

1294610945_0.jpg

Гарридо три офсайда насчитал)) тут есть только 1) и я думаю его праильно не свистнули, мяч там сутки валялся, Криш успел поваляться,встать, выбижать из офсайда, и с развороту пробить, мяч же не шел к нему когда он был в положении так сказать))) Бенз вообще должен был решать этот эпизод...как и еще несколько, но Бенза у нас нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Асе висит видео, где сразу после инцидента Маур подошел с скамейке подлодки, и уладил все разборки. Стороны пожали руки, все нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...