Перейти к содержанию

Кубок Короля, 1/4: Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Реал сегодня выграет :rolleyes:

 

Привет. Ну по крайней мере мы в это верим.

 

 

В Альбиоля верю. В Серхио не верю, как в центрального защитника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, уже читаю ваш форум, но вот уже скоро решающие матчи, и чувство, какое-то, что в этом сезоне все наконец-то сложится для Реала ))

 

Сегодня посомтрим за репетицией ЛЧ )

 

Даже зарегиться решил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Реал сегодня выграет :rolleyes:

 

Привет. Ну по крайней мере мы в это верим.

 

 

В Альбиоля верю. В Серхио не верю, как в центрального защитника.

а сам то моур верит в альбиоля? Лично мне он в прошлом году был очень симпатичен, хотя в конце и сдал(усталость накопилась видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка говорит что центр защиты будет Сирожа - Карвалол.

Если так, то значит пропустим. Я перестаю понимать коуча в выборе состава, необъективно всё получается.

Да Моур лучше знает кому играть и где...! Он тренер, он знает кто в какой форме и кто щас надежней и ценней на поле! Мы же можем руководствоваться только неудачно сложившемися матчами для того или иного варианта!

А Моур говорил сразу, что играть будут те кто лучше и больше тренируется и отдает больше сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Реал сегодня выграет :rolleyes:

 

Привет. Ну по крайней мере мы в это верим.

 

 

В Альбиоля верю. В Серхио не верю, как в центрального защитника.

а сам то моур верит в альбиоля? Лично мне он в прошлом году был очень симпатичен, хотя в конце и сдал(усталость накопилась видимо)

Маур верит в Альбиоля,как в первого запасного,без которого никак...лично мне так кажется...при первом случае и возможности Альбиоль будет играть,вот увидешь.может и сегодня так сложится,хотя хотелось бы без этого обойтись.он свое кол-во матчей за сезон отыграет,вот увидите.просто Мауру не понравилось как он с Вильяреалом в центре отыграл(мое мнение),после того как Рамос в цент перешел стало поспокойнее.вот поэтому он сегодня и в центре,ну и плюс Арбелоа тоже играть должен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично спокоен за нашу оборону. Рамос и Карвальо наверняка справятся с только что восстановившимся Форланом; а Агуэро, надеюсь, мы сможем остановить совместными усилиями. Арбелоа справа - не худший вариант, он может быть и не очень эффективно подключается к атакам, но зато на его фланге редко бывают пожары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб у индейцев в старте вышел кумирище Переа. )

Удивительно конечно, за что там его держат ?

 

Думаю, Луис получил шанс только благодаря тому, что Годин уж очень часто чудил в матче с Эркулесом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переа уже седьмой сезон подряд титуларит в команде.

Меняются тренеры, игроки, руководство. А Луис Амаранто Переа Москера вечен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка практически не ошиблась с нашим составом:

 

Casillas, Arbeloa, Sergio Ramos, Carvalho, Marcelo, Xabi Alonso, Khedira, Di María, Özil, Cristiano y Benzema.

 

De Gea, Ujfalusi, Perea, Domínguez, Filipe Luis, Raúl García, Assunçao, Reyes, Juanfran, Agüero y Forlán.

 

Хуанфран в старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка практически не ошиблась с нашим составом:

 

Casillas, Arbeloa, Sergio Ramos, Carvalho, Marcelo, Xabi Alonso, Khedira, Di María, Özil, Cristiano y Benzema.

 

De Gea, Ujfalusi, Perea, Domínguez, Filipe Luis, Raúl García, Assunçao, Reyes, Juanfran, Agüero y Forlán.

 

Хуанфран в старте.

 

Ух ты, у нас состав чуть ли не на 100% основной, а Марка предполагала, что Жозе даст отдохнуть Диме и Сами...

КСФ явно рассчитывает на фарт, выпуская Хуанфрана с первых минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор на сайте Марки улыбнул, предрекает победу Атлетика)) ("Yo creo que el Atleti sale ganando")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Хуанфран не пожрал Марсика на фланге. Умеет ведь.

 

Умеет, но я не думаю что он сейчас в своей лучшей форме... больше опасаюсь Агуэро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда, когда Кубок играется, не смотрю матчи(((. Блин. Опять полагаюсь на ваши комментарии, друзья, и Марку. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НТВ+ нет прав на трансляцию Кубка Короля (

 

Опять арабскую смотреть придется, я скоро выучу их язык..

 

бррр, как я тебя понимаю...) пойду испанскую поищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, разве Плюс не показывает матчи Копы ?

 

Нет обещали вроде со следущего сезона, но это слухи.

 

бррр, как я тебя понимаю...) пойду испанскую поищу...

Разница то какая и там и там не понятна )

Говорили мне, когда поступал на Лингвистику, возьми второй язык Испанский, нет я ж блин умнее был Английский и Французский взял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...