Перейти к содержанию

19 Тур: Альмерия - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

70291eeaa322.jpg

 

От одной краснобелой команды к следующей. Проблем быть не должно, если сами себе не создадим. Более подробно будет в превью, а теоретический шанс стать чемпионами первого круга всё ещё есть.

 

Ласс кстати не попал в заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От одной краснобелой команды к следующей. Проблем быть не должно, если сами себе не создадим. Более подробно будет в превью, а теоретический шанс стать чемпионами первого круга всё ещё есть.

 

Ласс кстати не попал в заявку.

теоретически конечно есть) вот только практически мне кажется ближайшая наша надежда, как ни странно Эркулес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью сделать не успеваю, чрезвычайные обстоятельства. И матч посмотреть тоже не получится.

Приношу извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически конечно есть) вот только практически мне кажется ближайшая наша надежда, как ни странно Эркулес))

Ну, не знаю. Мне кажется с Эркулесом во втором уже не прокатит.

Что касается Малаги, то кто знает, может быть Пеллегрини вновь сможет вставить палки в колеса Барселоны, как это было во времена Вильярреала.

Укрепились-то они великолепно.

 

Кстати, кто там говорил, что это Диего Буо... какой-то там... нате теперь будет играть в Малаге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала предматчевую статью Хуанмы Труэбы с "Аs". И он поднял несколько вопросов. Самый первый: повлияет ли на Реал Мадрид усталость, ведь за неделю он провел два энергозатратных матча, где приходилось отыгрываться. И что игра Реала - это полное отражение характеристик Роналду (сочетание таланта и физической мощи). Благодаря физической мощи Мадрид обычно обозначает свое абсолютное превосходство над соперниками именно в последние полчаса матча. Второй вопрос в том, что у Альмерии похожие проблемы в том смысле, что кубковый матч против "Депора" (1:0) забрал тоже немало сил и что эти самые силы нужно поберечь накануне ответного матча. К тому же, Озил может не сыграть из-за травмы, и Моу думает выпустить Кака с первых минут...

 

Лично меня из Альмерии беспокоит, в первую очередь, Уче, сколько нервов потрепал, и надеюсь на простую, без излишних вычурностей, а главное, спокойную победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, наконец-то Кака в старте. ;) Но есть беспокойство по поводу Озила, что с ним? Слышал, что травма, но не знаю, насколько серьёзная.

Кстати говоря, сегодняшний матч, это, можно сказать, один из последних шансов для Карима закрепиться в основе. Если мы подпишем форварда (будь это Рууд или кто-либо ещё), боюсь, что Бензема не избежит отправки в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аs написала, что состав Реала такой: И. Касильяс, Арбелоа, Альбиоль, Рамос, Марсело, Хедира, Х. Алонсо, Ди Мария, Озил, Кака, Криштиану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аs написала, что состав Реала такой: И. Касильяс, Арбелоа, Альбиоль, Рамос, Марсело, Хедира, Х. Алонсо, Ди Мария, Озил, Кака, Криштиану.

 

И Марка такой же вариант предлагает. Значит у Карима уже нет шансов. ( По крайней мере, доверие Маура точно утрачено.

Неужели Кака будет центрфорвардом? По-моему, это не его позиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атака просто ужас...смотреть тошно...стоко пасов неточных....

 

А я-то ожидал, что квартет гениев мирового футбола Кака-Озил-Роналду-Димария разнесёт эту Альмерию к чертям собачьим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да устали наши просто-напросто за два предыдущих матча. У всех меренгов по одной батарейке, которая подсела к сегодняшнему матчу, а у Криша - две, вот он и пытается хоть что-нибудь создать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то ожидал, что квартет гениев мирового футбола Кака-Озил-Роналду-Димария разнесёт эту Альмерию к чертям собачьим...

Ну по видимому быть слишком умным не очень хорошо (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то ожидал, что квартет гениев мирового футбола Кака-Озил-Роналду-Димария разнесёт эту Альмерию к чертям собачьим...

Ну по видимому быть слишком умным не очень хорошо (:

 

Никто и не пытается быть умным, просто ирония...

 

По первому тайму ничего не хочу говорить. Просто - Карим, ваш выход и ваш шанс.

Согласен на все 100. Бензема должен землю грызть сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень унылая и дико скучная игра, команда явно уставшая и как-то без желания играет. напоминает те самые две выездные нулёвки первой половины этого чемпионата.

не хочется конечно сравнений, но там где барселона забила 8 голов, мы мучаемся и создаём 1 момент за тайм.

по идее всё равно должны дожать во втором, но всё равно настроение лучше от этого не становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у нас есть теоретический шанс возглавить турнирную таблицу. Это ли не мотивация? Чем чёрт не шутит? Вдруг Малага сюрприз преподнесёт... Нужно рвать Альмерию, на мелкие кусочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...