Перейти к содержанию

19 Тур: Альмерия - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

"Риторика", потому что каждый раз читаю критику в адрес Моуринью, причем не шляюсь по просторам интернета, на другие сайты не захожу, выводы делаю исключительно по этому форуму. Поэтому у меня складывается впечатление, что бы ни сделал Моуринью, то не угодишь, причем с указанием на то, что не нравится, причем при всяком удобном случае. А сам Моу не слышит и не услышит этой критики.

 

Ну, не нравился и не нравится мне Кака, кто знал об этом? Он наш игрок, и я буду стоять за него горой. Конечно, не сомневаюсь, что никто тут не ненавидит португальца настолько, чтобы желать ему провала)), но все равно складывается ощущение, что что-то вроде "а я же говорил...", и слова почти те же, что и в прошлом году, когда Пеллегрини был, вот о Капелло и спросила: то же самое было, как сейчас, или хуже/лучше)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Эркулес нынче гранд?))) снаряд 2 раза в одну воронку не падает)

 

Эркулес, совсем не плохо играет! Особенно дома!

Речи о несоответствии Жозе нет, см. послужной список. Но его решения подчас не понятны, особенно в выборе состава.

Тот же Капелло искал всяческие вариации, пробовал те или иные сочетания, давал шанс ребятам из филиала. Маур же твердолобый какой то, ничем в этом плане от Пеллегрини не отличается.

Тут впору думать. как бы его чудесная домашняя серия не прервалась уже в след, уик -энд. "Майорка" может покусать. И не смейтесь, а лучше посмотрите как Лау играет с командами из верхней части таблицы.

Конечно его решения не понятны! Потому что вы все тут не тренера вовсе)) Думаете поставь он состав по вашим заявкам игра команды превратилась бы в фиерию?) Нет нет и еще раз нет!

Мне нравится тренер, буду рад если он отработает как минимум 4 года своего контракта! Ну есть еще вариант конечно, слить его летом и потом еще лет 5 из года в год заниматься критикой уже новых спецофф на посту главного тренера Реала! И лет 5 надеется и верить что вот он, нужный нам тренер)) И лет 5 забыть про трофеи если конечно их нам не подарят!)

Потому что лучше Маура, на данный момент тренера для Реала нету! Не Мичел не Капело ни сам папа римский просто не справиться с этой командой, и с тем что происходит вокруг! Их сожрут и костей не оставят! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИНО ты несешь полный бред..

 

А че вы все гоните на Жозе,он №1..у него нет звездной команды..у нас только основа хорошая а где запас? если бы не жозе мы бы и на 2 месте врядли были бы..он знает кого и когда выпускать на поле..вчера бензема и гранеро вышли и соорудили гол..так было с хихоном,миланом,эркулесом и во многих матчах..при Капелло у нас центр поля был мощный а теперь он вообще отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы все гоните на Жозе,он №1..у него нет звездной команды..у нас только основа хорошая а где запас? если бы не жозе мы бы и на 2 месте врядли были бы..

;) :) :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Одессит верно подметил.

Второе место берётся на автомате, даже такой "тренер" как Лопес Каро пришедший по ходу сезона тоже второе место брал. Причём чемпион набрал тогда "всего -навсего" 82 очка. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла Лига очень скучная)никакой интриги)и почему все команды плотно играют против Реала,а против Барсы иногда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла Лига очень скучная)никакой интриги)и почему все команды плотно играют против Реала,а против Барсы иногда?

все команды против реала и барсы одинаково играют просто у барсы хрен мяч отберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...