Перейти к содержанию

Сами Хедира / Sami Khedira


Alice

Рекомендуемые сообщения

Темку решила ему завести, ибо либо слепая либо ее нет.

 

4 апреля 1987, Штутгарт — немецкий футболист, полузащитник клуба «Реал Мадрид» и национальной сборной Германии.

 

Я за бундестим не слежу, но вот интересно, он всегда таким горячим был или это пагубное влияние Реала и Мадрида))).

Ну просто как будто тут и родился, и вырос, и в школу пошел. А с этой бородой. Вах, вах, вах!!! Испанец как есть.

 

whcigx.jpg

jq239h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Сами против Милана на СБ. шикарный матч выдал!

 

Спасибо за ссылку, было любопытно пересмотреть. Вспомнились выводы относительно Хедиры того времени.. Он тогда был одним из лучших, если не лучшим в команде.

 

Кстати, Сами единственный из основного состава, кроме Каса, кто еще не забивал за Мадрид? Пора уже!)

 

Мне как-то снилось, что он забивает... На СБ. Но почему-то "Лиону"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Сами единственный из основного состава, кроме Каса, кто еще не забивал за Мадрид? Пора уже!)

Ну эт конечно да,согласен:Dменя другое порожает,у Сами же мошнейший удар,,но в "Реале" он к этому элементу не прибегает,неужели установка Маура?или ещо не чувствует себя настолько уверенно?...но мы то знаем на что он способен :D http://www.youtube.com/watch?v=3Z5gzCyb3iM...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами против Милана на СБ. шикарный матч выдал!

 

Спасибо за ссылку, было любопытно пересмотреть. Вспомнились выводы относительно Хедиры того времени.. Он тогда был одним из лучших, если не лучшим в команде.

 

Кстати, Сами единственный из основного состава, кроме Каса, кто еще не забивал за Мадрид? Пора уже!)

 

Мне как-то снилось, что он забивает... На СБ. Но почему-то "Лиону"...)

рад что понравилось!для меня он и сейчас один из лучших :Dно это чуток предвзято...:D,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ещо не чувствует себя настолько уверенно?.
Думаю, да. Он как-то робеет перед авторитетом КР, Алонсо, которые, помимо, нападающих, ответственны за удары издали. У него нет такой наглости, как у Озила, он слишком хорошо воспитан.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моменты с матча,после которого я ,для себя подметил Хедиру и Озила:D."финал ЧЕ U21 Германия-Англия 4-0!,Озил выдал просто фиерический матч 1 гол,2 голевые передачи..ну а Хедира капитан команды:D!советую посмотреть))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память эта та молодежка немцев которая выиграла все че от 17 лет и дальше? Если это так там должно быть ещё 2 очень многообещающих центр дефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ElGrekо!

Должны Европу в 12м рвать.) Просто обязаны! До ЧМ10 на дух не переносил дойчовый футбол - нонеча всё иначе.(с) Elegant Mannschaftsspiel!) Постум, правильно выразился?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ElGrekо!

Должны Европу в 12м рвать.) Просто обязаны! До ЧМ10 на дух не переносил дойчовый футбол - нонеча всё иначе.(с) Elegant Mannschaftsspiel!) Постум, правильно выразился?)))

Рад что понравилось:D!Бундестим ждут великие победы!и начнется всё на ЧЕ 2012:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...