Перейти к содержанию

Сами Хедира / Sami Khedira


Alice

Рекомендуемые сообщения

Кстати... вспомнилось, просматривая видео и картинку, выложенную Vincenzo, что Сами знатный любитель... какбэ это назвать... декольте! :D

89517181dc2et.jpg f1778093c1b3t.jpg 990c360873e6t.jpg

 

Да и без декольте он очень даже...))

94b7078bb733.jpg

 

El Greko, пасиб! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elegant Mannschaftsspiel!) Постум, правильно выразился?)))
Нет, вынужден тебя огорчить - окончание прилагательного забыл. Elegantes)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память эта та молодежка немцев которая выиграла все че от 17 лет и дальше? Если это так там должно быть ещё 2 очень многообещающих центр дефа

Эти защитники уже реализуют свой потенциал на полную катушку. Хуммельс шеф обороны Дортмунда, который пропустил мизерное количество мячей и при этом сам воспитанник Баварии забивает исправно, а Бенедикт Хёведес делает то же самое в Шальке подчищая за старичком Мецельдером. Оба уже могут спокойно играть в топ-клубах, ну а Матс просто гениален. На мой пристрастный взгляд именно он лучший центральный защитник в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сами действительно не помешает показывать все что он умеет, не отбором единым живы, так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, 24.)))

подумал то же самое:D)...

 

желаю Сами больше уверенности в себе!больше игровой наглости:D у чуток эгоизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
"Жозе Моуринью поговорил со мной об этом инциденте(имеется в виду когда Хедира получил красную (2 желтые) в матче с Леванте.) и сказал, что он доволен моей отдачей и, что разногласия в прошлом," цитирует Хедиру Sport Bild.

 

"Вторая желтая была глупой ошибкой с моей стороны.Но я все еще удивлен шумом насчет этого инцидента. Разве в прессе пишут о футболе или о скандалах?

Я думаю только о футболе и прислушиваюсь к тренеру, который работает со мной ежедневно ".

 

Сами Хедира

 

Источник: Goal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи о его желании из-за инцидента переходить куда-то, честно говоря, похожи на бред. Сами едва ли не самый дисциплинированный игрок команды в плане выполнения тренерских задач, прямая противоположность Педро Леону - с чего бы им одинаково кончать?)) Другое дело - "португальское дело".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи о его желании из-за инцидента переходить куда-то, честно говоря, похожи на бред. Сами едва ли не самый дисциплинированный игрок команды в плане выполнения тренерских задач, прямая противоположность Педро Леону - с чего бы им одинаково кончать?)) Другое дело - "португальское дело".)))

Надеюсь, что Сами никуда не уйдёт. Игрок он очень полезный, если бы ему ещё разрешили активнее вперёд бегать, как в сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Сами никуда не уйдёт. Игрок он очень полезный, если бы ему ещё разрешили активнее вперёд бегать, как в сборной.

 

Так он бегает. Не знаю, как часто в сборной, но в клубе он часто идёт вперёд. И заметно, что ему не хватает техники и тонкости, чтоб успешно закончить свой поход. Алонсо просто боится идти вперёд, потому что знает, что не успеет вернуться на свою позицию и в итоге получится дыра. Вот и даёт шанс Сами попытать счастья. Но пока это ни к чему не привело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Сами никуда не уйдёт. Игрок он очень полезный, если бы ему ещё разрешили активнее вперёд бегать, как в сборной.

 

Так он бегает. Не знаю, как часто в сборной, но в клубе он часто идёт вперёд. И заметно, что ему не хватает техники и тонкости, чтоб успешно закончить свой поход. Алонсо просто боится идти вперёд, потому что знает, что не успеет вернуться на свою позицию и в итоге получится дыра. Вот и даёт шанс Сами попытать счастья. Но пока это ни к чему не привело.

Не так и не столько, как в сборной. В Реале по большей части он отвечает за порядок в центре с редкими подключениями вперёд, то есть фактически большая часть оборонительных функций лежит на нём, так как Алонсо в чисто оборонительном функционале не такой сильный да и физики не хватает уже. В сборной же он подключается в атаку при первой же возможности и тогда его позицию занимает Швайни, если нужно то и Кроос, Польди или Мюллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы ему вообще уходить ? Не вижу причин, а то что газеты слухи раздувают ... так они и Криштьяну в Анжи сватают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

не плохой ролик.

Сами радует в последнее время. раньше тупо отдавал пасы поперек поля. но сейчас может разогнать атаку и даже голешник забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...